1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  1. Богатов И.В.

Богатов И.В. User

играл 2 года назад на азурии, и онлайн был приличный. сейчас захожу - и никого! куда все делись? на верхние локации? ушли из игры? истреблены геродианами? объясните, что случилось с сервером азурия. и какой там сейчас средний онлайн.

2. Клыкарик

Клыкарик User

ушли из игры, забанили многих, кто остался качаются где-то

3. Пума

Пума User

а многие просто забили из-за вц отношения админов к пользователям

Last edited by a moderator: Aug 8, 2012
  4. maradermau

maradermau User

все ушли туда где регулярно есть обновы, админы следят за игрой и где всем не похеру на всех онлай, да все те кто раньше играл топы многие уже давно в других проэктах.
    пы сы прошу прощение за капссссссс
    я тоже там ========================>

5. Клыкарик

Клыкарик User

понятно где ты и кто ты) а так боролся год назад)

6. maradermau

maradermau User

хм... я сам уже давно не в курсе кто я такой и походу давно потерялся но понять немогу как ты меня определил может напомниш ....

7. DefJam2

DefJam2 User

обновы? мммм, че прям апп?)
    админы... да именно работа админов привела к тому, что твои "псевдо" топы в других проектах...
    а теперь ответ на вопрос, да с оннлайном то норм всё на сервере, хз ты ночью заходил?

8. __KZ__

__KZ__ User

всё ты врешь и всё ты врал) нету никакого онлайна) заходил раз 100) даже на чв одни эвилы коры, фф белки и релики, пару аделярдов и пару ламинатов, на весь сервак ну человек 20 играет может быть еще 10 заходят на чв итого 30. всё.

Androgen likes this.
  9. maradermau

maradermau User

ну может быть там только одних твинкоф джема и это весь онли......
    на чв быть может немного фана между собой и где то, в вечном данже небритая оля, вечно качающая своих релов, чтобы выкачав открыть глаза прийти на чв и увидеть что кроме них никого нет и воевать не с кем.... вот что значит нынешняя рф.....

Androgen likes this.
  10. Плюфка

Плюфка User

ну вот, а я-то думала зайти глянуть, кто из старичков остался

11. DefJam2

DefJam2 User

прошедшие рейты... убийств в сб 100+, пвп 9к+, 25+к ос, нафармил на "нет никого онлайна"))) сидя в гш никого и не найдешь, ваще-то. а если тебе не с кем пвп, так это потому что вокруг тебя, изначально, был весь сброд, всякая немощь стянулась амбрела---->ламинаты. из всех выделить "войнов" могу ну с 10-ок. остальные, тьфу на... айяподобные на, надо было не сплочать вокруг себя всякое **, по типу эвил, диаблос, а отбирать именно стоящих игроков, которые и по сей день играют, как однажды произошло при слиянии ас и синдикатов, самые целеустремлённые стали под значек фф, остальное недовольное обиженное **, спустя два года игры сдулось. теперь флудит на форуме "мёртвого проекта" типо "омг, онлайна нет, куда все делись, что с рф, она помирает и ....." т.д. и т.п. это форум рф, что ж вы то тут потеряли? или это метода такая избавления от противников? убедим врага в том что он одинок?)))))))

12. maradermau

maradermau User

мне собсна избавлятся от соперникаф и прочега гемероф ни к чему, уже не гамаю вот как пол гот, многие персанажи повыхадили в другие праэкты и негамаю щаз на сервере на самам дели асталась савсем ни многа икракоф и аткты ти всял стока ос омг фсе ани челавеки ф курсе как то эта делаеся перелиф тех икракоф каторые уше дафно не гамают ухаха...

13. [SnickerS]

[SnickerS] User

жаба как всегда несет чушь...ну ничего не меняется...
    топ-дд ты наш)))

Androgen likes this.
  14. [SnickerS]

[SnickerS] User

и вы говорите про существующий онлайн на азурии???))) когда выкопали всего 12% руды с утреннего чв?)))) я вас умоляю))) серв умер)))

KCAHДEP and Androgen like this.
  15. maradermau

maradermau User

если всё так хорошо в царстве государстве данного то почему скрывают данные по количеству (точнее не самих аков а количество онли персонажей, из них % 40 окон можно смело отнять) акаунтов? ответе на этот вопрос и вы всё поймёте. и........... осень не увеличит онлай.
    пы сы в своё время играл в браузерку эксолон тоже погибла, но в неё играл друг до тех пор пока её не закрыли и играли в игру примерно человек 15 на протяжении года так и буде в рф игра будет и будут играть другой вопрос кто будет и сколько будет этих... сами знаете кто. больше слов нет, пока...

16. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

ушли в себя...
    :)

17. Клыкарик

Клыкарик User

я тебя точно понял)

- - - добавлено - - -

марадер лучше вспомни как ты машинкой ломал чип, хоть чем-то прославишься

18. maradermau

maradermau User

ну играл не только машиной но и вполне пригодным танком, в гш не сидел и много в пвп участвовал но, что поделаеш не такой я хардкорный игрок как жаба чтобы в игре проводить по 16/18 часов, как никак семья работа, да и просто жизнь а те кто отличается в игре на самом деле мало чем выделяется в жизни. может просто стоит отставить компьютер в сторону сделать то о чём будут помнить о тебе в жизни а не как о герое или говне в виртуальном мире.

Androgen likes this.
  19. Плюфка

Плюфка User

а может нужно просто уметь распределять время? я успеваю и вполне неплохо жить реальной жизнью и проводить достаточно времени, задротствуя)

20. maradermau

maradermau User

плюша ты не дочка кирдычка?