1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Movie AmFITamin production

Discussion in 'Творчество игроков' started by GJackson, Aug 7, 2012.

1. GJackson

GJackson User

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  2. Мл.Лейтенант

Мл.Лейтенант User

сударь,какой раз мне приходиться выключать звук. ну что за симфонии вы ставите? :redc:

3. Nikki.

Nikki. User

мда...сегодня играл против метадона, он же амфитамин....видео делает красивые, интересные килы..но...это либо враги нубы, либо 1 кил в час какого-то сильного игрока. с калаша перестреливал его дробь...... да и мажет часто.... скилл на шаткую 6 из 10.
    на роликах немного обманчивое впечатление. но ролики классные,хоть и много нубов на них.

GJackson likes this.
  4. bra4ozz

bra4ozz User

ничего необычного куча пафоса.

5. GJackson

GJackson User

ну спс бро за мнение! (уважаю людей что имеют свое собственное мнение) 6 из 10 я считаю норм оценил :d
    я никогда не был отцом и таким не являюсь и тем более не кричал об этом на форумах, я показал только то, что я умею на данный момент, и мне самое главное важно адекватное мнение людей, которые реально оценят, а не проявят свое слабоумие своими негативными отзывами, типа это полное **** and fy c своими видосами дно (что меня оочень печалит т.к. мне реально стыдно за наш русский народ :d) и это пишут люди, что не умеют делать даже этого ****....

p.s. не старайтесь даже писать свой негатив, будьте мудрей просто промолчите или же сделайте что то лучше меня и покажи что ты можешь...

- - - добавлено - - -

иди лесом, мне так не хватало твоего мнения!

6. GJackson

GJackson User

вот запилил очередной мой нубо мувик ))))))))))))

7. Longtime

Longtime User

амфитамин скажи какими прогами монтируешь видео, конвертеры и т.д. по сути мне нужна прога, которая бы перематывала просто "не интересные" моменты.

8. Skandall

Skandall User

sony vegas.лучше 10 или 11 версию,все ей пользуются.

9. UmbrellaSoldier

UmbrellaSoldier User

понравилось видео.
    музыка класс.но есть одно но.слишком много делаешь перекрутки,аж голова кругом идёт + занимает достаточно времени в целом эта перекрутка,лучше вырежи её просто)
    .не гонись ,что бы быстрее сделать мувик.набери больше фаршей и выложи его.
    а так зачетно ,понравилось.продолжай в том же духе ! :d

GJackson likes this.
  10. GJackson

GJackson User

sony vegas 11 platinum потом конвертируешь на freemake video converter

11. Longtime

Longtime User

а есть какой-нибудь видеогайд и руссификатор для сони?)) не посылайте в гугл, дайте ссылку сразу на видео, где показано примерно, как монтировать/делать видео такое.)

12. GJackson

GJackson User

http://tfile.ru/forum/viewtopic.php.../torrtilla.ru/torrents/sony vegas 11 platinum русификатор прилагается , а на вопросы по монтажу тебе сможет ответить youtube :d

- - - добавлено - - -

если тебе нужно именно это, то тебе достаточно этого конвертера freemake video converter, ну а если тебе надо со спецэффектами и т.д. то vegas

13. Longtime

Longtime User

ладно, буду пробовать.

14. erthat

erthat User

донат все что могу сказать .. с пустым jg ты такое не сделаешь ... канше дон дроб как снапа даж оса до такой дальности не доходит... а должно если учтить физику... неплоха )))

15. GJackson

GJackson User

+1 мувик короткометражка

16. GJackson

GJackson User

вот запилил очередной мувик, надеюсь найдутся люди что оценят...

17. kamp0ot

kamp0ot User

одно и тоже.. вообще не чего нормально. просто убиваешь... простой скучный ролик! максимально наверно каждый выдержал 2 ролика по 15сек...
    и если хотел сделать красивое видео, с начало посмотри как его другие делают!

p.s
    хотя у меня есть идея! лучше сними как ты ходишь в туалет. плюс крутые спец эффекты. чтоб это было "типо круто". так же поставь рэп, или байду вроде этого. там про наркотики, или еще что-то, тыж не быдло! тыж крутой "батька"!
    и "тадам", очередная хрень, от такого же автора!​

Last edited by a moderator: Aug 19, 2012
  18. GJackson

GJackson User

у тебя через край остроумия лезет, пусть будет так как ты считаешь :d когда ты покажешь свой отцовский мувик , где ты что то там внесешь нового, там в туалет также сходи по креативному ))))))))))))
    и даже если ты выложишь достойный мув, то я просто тебе скажу красава.....
    креативщик хренов

19. kamp0ot

kamp0ot User

нет, я не буду делать мув. ибо я не умею, но вот ты при своем не умении! подчеркиваю! не умении!. делаешь просто баян. тебя не останавливает качество и смысл видео! ты просто их штампуешь! раз за разом!

p.s
    хочу в тебя вбить, чтоб ты остановил "это". подчеркиваю "это"! ибо это нельзя по другому назвать. ну если только оскорбить.

p.s.s
    видел я тут одного, похожего на тебя! он с ошибками пишет все время и гордиться этим! так я объясню чем это плохо. на примере туалета, (почему именно туалет? "всем доступный термин"). на пример туалет без стульчика и воды, и он считает себя крутым ведь он не такой как все. но, он не понимает что это уже не особенность, а болезнь...
    так и ты! выкладываешь одинаковые видео и все. это не крутость, а дебилизм...

учись https://www.youtube.com/watch?v=a1lbsopj_vk&feature=player_embedded#! пока такие люди как он делают видео!

Last edited by a moderator: Aug 19, 2012
  20. GJackson

GJackson User

тяжелый случай :(
    вот спешл фо ю :

я никогда не был отцом и таким не являюсь и тем более не кричал об этом на форумах, я показал только то, что я умею на данный момент, и мне самое главное важно адекватное мнение людей, которые реально оценят, а не проявят свое слабоумие своими негативными отзывами, типа это полное **** and fy c своими видосами дно (что меня оочень печалит т.к. мне реально стыдно за наш русский народ ) и это пишут люди, что не умеют делать даже этого ****....