1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Объясните как я могу получить проклятие Асфэля/Ариэль

Discussion in 'Новичку' started by sunabozu32rus, Aug 7, 2012.

1. sunabozu32rus

sunabozu32rus User

бегал волшем по интердике за слипал розовую няху убил красную для себя 50 ур и после убийства двух других получил проклятие (((

объясните , что делать чтоб не получать его ?!:d:d:d:d:d

2. BrookIyn

BrookIyn User

ганкай в бездне/кельке/инге, там ариэль не получишь:)

3. sunabozu32rus

sunabozu32rus User

ну я 47 еще :pardon::pardon::pardon:, а в бездне тухляк

4. L@wR686

L@wR686 User

проклятие можно получить убивая противников, вроде на 5+ лвлов ниже себя, но они будут все равно красные..

5. AliasTeclic

AliasTeclic User

так тебе и надо!
    по теме: если интересно, через поиск найди темы связанные с этим проклятием. для справки получишь ты его в любом случае, когда гангаешь в дике. проклятие могут дать даже за фиолетового.
    в кратце - проклятие - это своеобразная шкала, по заполнении которой вешают проклятие. эта шкала заполняется за любое убийство. за убийство розовых она заполняется быстрей, за убийство фиолов - медленней, но итог получения проклятия неизбежен, если вовремя не прекратить гангать. по ощущениям игроков откат проклятия полностью проходит от 2-3 дней нахождения в своей локации. по своим ощущения гангал на 37 лвле максимально набивал около 100 фрагов игроков от 30 уровня и выше. в среднем 70-80 фрагов. на 50 лвле около хвоста/гривы в белуслане набивал 30 фрагов, ибо замесы были адовые, и особо выбирать не приходилось. так, ради фана врывались за 15 мин отхватывали проклятие и уходили. по мне самый норм ганг это от 30-40 лвла в локах белка/дика. 50 лвл - инга/келька, но последние локи сейчас унылы и фан там редко происходит.

6. sunabozu32rus

sunabozu32rus User

эх значит кв на 4 ранг не сделать ((( буду зарабатывать её почти каждый раз так

Last edited by a moderator: Aug 8, 2012