1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фармеры

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Jessika, 12 янв 2010.

  1. SouLFiX

    SouLFiX User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ты заработал меньше, благодаря ботом. но и истратишь ты меньше и тоже благодаря мобов. соответственно ты ничего не теряешь.
     
  2. Crazymanx

    Crazymanx User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    из 100 таких вот бегающих 99 боты.
    а траектория видна, тестил ktz на евро, бегает по точкам, ловит мобов тех что недалеко, бежит атакует.
    и человеческие факторы видны всегда.
    я вот сразу вижу на боте или человек, и уверен в этом на 99%.
     
  3. dmhalya

    dmhalya

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    +1 но многие не соображают и пишут боты это хорошо. я просто играл на китайских серверах и видел к чему привело тотальное ботоводство там.

    скоро экономика игры дойдет до того что реально станет неоходимостью покупать кины за реал, потому что по другому их просто нерально будет заработать.
     
  4. SouLFiX

    SouLFiX User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    боты всё фармят. продают всё что падает. и продают всё это дешевле. соответственно вы покупаете всё дешевле и если что-то выбиваете, то и продаёте дешевле - ничего не теряя. я запарился одно и тоже повторять)
     
  5. dmhalya

    dmhalya

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    мне нужен шмот/пухи. а вот их то боты не фармят!!! и цена то не падает!!! крылья на 40й лвл как стоили под 20кк так и стоят!!!! штрафы за смерть как стоили кучу бабла так и стоят!!!! телепорты как стоили так и стоят!!!!
     
  6. AJIYKARD

    AJIYKARD User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    ну насчет экономики мы сами виноваты если честно, ибо заходя на аук мы смотрим и видим есть много шмота и в голове происходит щелчек что я свой шмот хз когда продам если продам, нервно заведомо ставим цену ниже. приходит бот фармер чел смотрит цены у него достаточное количество халявного шмота и тут "тю да мне быстрее сбыть надо" и ставит ниже ибо шмот халявный, но если честно все это фигня насчет выбивания шмота. почему я сказал что мы сами все снизили, так вот дело касается крафта, захожу на аук и вижу что крафченый шмот дешевле выбитого, вау беру. отсюда делайте выводы.
    по поводу фарма да есть боты, мешают. борюсь в смысле на перегонки с ним бегаю ^_^ )) потихоньку получается. ребят спешить некуда 35 - 40 уровень неважно, это ж игра, мы вот с ребятами даже псевдо ставки делаем кто быстрее добежит до моба ))))) я или бот (это те у которых ники не пойми что) )))
     
  7. SouLFiX

    SouLFiX User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    пора бы понять, что экономика изменяется относительно дропа. как пример - фри серверы линейки с повышенным шансом дропа.

    кстати парень выше тоже прав. в игре куча долбоёбов помимо ботов, которые рушат экономику.
     
  8. dmhalya

    dmhalya

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    ты реально тормоз, бот фармит ресурсы сутками и продает а ты 3-4 часа в день, у бота прибыли миллионами, а у тебя тысячами. ты разницу чуствуешь??? или ты математику в школе прогуливаешь?
     
  9. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    а вот фигу. деньги сконцентрированные в одном месте (руки ботоводов и их покупателей) вызывают обесценивание этих самых денег и сильный рост стоимости эксклюзива. переводя на общедоступные ценности, вроде бы и хлеб подешевел, а сервилат и икра дороже стали....
     
  10. Pathfinder2

    Pathfinder2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    да нечего мне блин тратить... бот поставил "эпический" стак по цене 400-600к. где я возьму столько кинар?
    простой смертный в такой же ситуации и ставит поменьше стаки, но по разумной цене. где мне взять денег на то, чтоб купить у простого игрока по норм цене ресурсы? боты не дают ни квест сделать, ни побить мобов ради гринда.
    что за чушь вы мелите. вы вообще с планеты земля или вы инопланетяне? зла на вас не хватает, тупицы...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
  11. Pathfinder2

    Pathfinder2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    если ты платишь за перегонки, гоняй дальше. успехов!
     
  12. Crazymanx

    Crazymanx User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    а ты допусти что их нет. ты и продашь дороже, и купишь дороже. только играть тебе приятнее.
    и есть составляющая как то например хорошие сборщики, которым ты можешь сделать заказ, они соберут тебе продадут, и тебе интереснее, и им как бы заказ вот выполнить интерес. а так как это игра - интерес - главное.

    а то что ты бежишь и на каждом ресурсе стоят всякие кликеры, бегают кругами боты hdghasf....
     
  13. SouLFiX

    SouLFiX User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    тоесть тебя жаба душит, что у них прибыль больше, а тебе не фартит?) и у меня с математикой всё в порядке и не нужно со мной так нагло разговаривать, я всё выше уже объяснил. и в школе я уже не учусь давно.
     
  14. Pathfinder2

    Pathfinder2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    думаю, что просто лучше удалиться. ибо школа пользы никакой не принесла и результатов никаких не дала.
    вы сейчас несёте полнейший бред.
     
  15. SouLFiX

    SouLFiX User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    хочешь сказать, что обычной человек не может поставить стак по высокой цене?
     
  16. azeus

    azeus User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    уже уже в техникуме? прибыль у них больше потому что они боты, и фармят они больше потому что боты. китайцы которые завели и пошли делать свои дела. если ты получаешь от этого удовольствия, платя ещё и свои кровные деньги - то тебе прямая дорога на китайские сервера.
     
  17. Crazymanx

    Crazymanx User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    а если вы думаете что играть интереснее с ботами - скорее всего и в игры с /itisagooddaytodie /iddqd играете ?:)
    вот например скоро пойдут крафтеры, это нихрена не доставляет удовольствия что какой то aoisdfyhoiaf нафармил камни в брустонине и поставил на брокера, а ты купил и апнул крафтера первым....
    или это бы было как дошли первые высокоуровневые воины, выбили где то камушек... (очень редко падают), кто то где то ещё выбил, кто то с ними поговорил, купил.... или апнули общими силами крафтера.... вот оно - достижение... а не та хня с ботами :(
     
  18. SouLFiX

    SouLFiX User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    я не знаю, в каком я месте бред написал? не аргументируя, вы просто отвечаете что я пишу бред, почему я должен из-за вас эдакого эгоиста ещё взять и удалиться?
     
  19. Финитор

    Финитор User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    в ла2 получил бан за покупку монет за реал... помогло, больше не возникало желания. спрос рождает предложение) а вот когда человек подумает, что будет ему стоить покупка кинаров за реал, тогда может и бот будет не так выгоден, все таки платный акк. а вобще большой + за то, что боты мешают играть и все таки, что бы тут не писали, рушат экономику.
     
  20. Pathfinder2

    Pathfinder2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    уважаемый, удалитесь пожалуйста,просто по-человечески вас прошу. вы не задумываетесь даже над тем что пишете. и более того, вы даже не читаете и не понимаете,что пишут вам.
    имейте хоть каплю совести и покиньте эту тему.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010