1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Фармеры

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Jessika, 12 янв 2010.

  1. SouLFiX

    SouLFiX User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ахаха ну да) прям как в жизни xd
     
  2. Обезьянка

    Обезьянка User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    будь внимательней плиз, я же написал - что качать чара я считаю необходимо самому от нуля и до капа, в этом и есть фн игры, ты правиьно сказал убить время пофанится с друзьями. и еще потом я написал пост, где сказал, что никогда ничего не окупал в играх за реал:) будь внимателен друг мой:p
     
  3. Pathfinder2

    Pathfinder2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    поэтому покиньте тему и не портите людям нервы. и не будьте так упрямы в своей "особенной" логике мышления.
    если вам говорят о недостатках более одного человека, значит наверно стоит задуматься над своим поведением и словами. либо просто промолчать и уйти,взрослый вы наш...

    p.s. не в возрасте уважение. можно быть молодым и понимающим вещи человеком. а можно быть взрослым и ... поэтому не надо, на форуме распускать полемику, что вам тут кто-то нахамил. вы бы лучше задумались над тем, в какую сторону у вас работает мозг.
    "мне всё равно... мне на ботов плевать, а цены низкие, а вас жаба душит..." не преборзели ли вы уважаемый? или вы заплатили за меня 300 рублей. так что удалитесь и не говорите бред. выглядите глупо.
     
  4. Понтий

    Понтий User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    когда дойдёт дело до проверки ты это увидишь .
     
  5. Crazymanx

    Crazymanx User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ну каждый ведь по своему играет, кому то интересно пвп, кому то сидеть в крафтильне, кому то цветочки собирать.... знавал я многих таких, кто и в крафтильне сидели с 1 уровня (в других играх) и всю игру там сидели.... одевали воинов :)
     
  6. SouLFiX

    SouLFiX User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    не знаю, тыкни меня носом хоть в одно правильное объяснение. все эти доводы ничего не объясняют.
     
  7. Pathfinder2

    Pathfinder2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    не дышите, не пейте... не пишите на форуме,если вам плевать на проблемы людей.
    у вас нет проблем? вас всё устраивает? зачем писать вообще? у вас с головой порядок?
     
  8. SouLFiX

    SouLFiX User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    кроме тебя и ещё одного человека, больше никто не возмущается. и я не собираюсь покидать тему по твоему желанию. почему бы тогда тебе и твоему единомышленнику её не покинуть?
     
  9. klop.

    klop.

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    поверте, я с мобов ниже себя на 7лвл за ночь набивал больше чем за всю игру до этого, именно шмоток разных -- пусть они не на мой лвл но в тот раз я поднял кинар ....( это было на 32 лвл)
     
  10. dmhalya

    dmhalya

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    1 свежий люпин дает 3 банки жизни, 1 банка стоила 1700 и их покупали очень хорошо. т.е. 1кк / (1700*3)= 196 свежих люпинов.

    это реально насобирать, и так было пока на люпн не пришли боты

    теперь:

    1 банка стоит 800 и их пропасть, их не покупают, цена постоянно падает вниз, ставишь 800 ктото сразу ставит 795 и так далее.

    1кк / (800*3) = 416 свежих люпинов

    416 свежих люпинов уже нереально!!!!! это нереально насобирать за сутки, это может собрать только бот!!!

    как тебе еще объяснить то?????
    точно также исчезает смысл в крафте и сборе любого предмета/материала
     
  11. Обезьянка

    Обезьянка User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    как сазал, как сказал!!!!!! просто плачь:))) зачот!!! и про окулиста хорошо!
     
  12. Милора

    Милора User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    в глобальном смысле,я согласна,боты самая насущная проблема.но по вашему получается,что на другие проблемы вообще стоит закрыть глаза?
     
  13. azeus

    azeus User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    название темы не соответствует ее содержанию. тему скорее стоило назвать "боты". впрочем учитывая посты топикстартера претензий к нему(ней) нету.

    проблемы было и остается 2:

    1) признать администрации большое(я бы даже сказал огромное) количество ботов на серверах.
    2) решить проблему ботов. системно, а не заглядывать каждому в глаза, и писать пм "а ты бот???".

    если же в теме в частности или в игре в общем найдутся сторонники ботов то это либо сами ботеры либо люди неадекватные, которые не понимают всех неудобств которые причиняют боты обычных нормальным игрокам.
     
  14. Crazymanx

    Crazymanx User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    ну я не казуал, 48 ур почти, с учётом уже дней 5 не качался :) но я категорически на дух ботов не переношу, я лучше куплю по 1700 банки, зная что кто то их собрал, кто то схимичил. чем куплю банки по 500 у армии ботов... :(
     
  15. Pathfinder2

    Pathfinder2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    вы мне не тыкайте для начала. не друзья и не товарищи. а тему покидать не стоит лишь благодаря тому,что такие как вы и содействуют - способствуют свободному нарушению игрового процесса. вам видети ли хорошо и всё вас устраивает, а все вокруг идиоты, и вы ничего не понимаете.
    повторю, я предъявляю претензии, я заплатил деньги. что вам нужно? вы хотите мне вернуть деньги? нет? тогда пожалуйста офф и подумайте хоть раз своей головой.
     
  16. AJIYKARD

    AJIYKARD User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    а вы не пробывали крафтить орбы с гремуарами? я тоже сначала думал что банки крафт и все такое, но к сожалению с евро они ушли, ибо люди когда пришли с китая (а именно там банки приносили оч хороший доход) в евро это превратилось в ничто ((. поэтому я перешел на шмот. (ну это так, как я сделал)
     
  17. SouLFiX

    SouLFiX User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    вот это уже похоже на нормальное объяснение. вот только я не видел ещё ботов собирателей. с таким же успехом цены на айтемы могу понижать обычные игроки, перебивая чужие цены.
     
  18. denverus

    denverus User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    383
    Симпатии:
    0
    при этом не забываем, что мало того что нужно насобирать 416 люпинов, так еще те же боты не дают этого сделать ибо реагируют на их появление чуть быстрее ))
     
  19. azeus

    azeus User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    шокирую вас, да! боты могут собирать ресурсы! и 1000 льна в 1.5 раза дешевле остальных цен это тоже боты а не честные фермеры.
     
  20. Обезьянка

    Обезьянка User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    вот именно, фармить травку и шкурку 4-5 часов прийдя с работы - это очень глубокий смысл... смысл использовать эти предметы, а не крафтить их!!! а сли вы скажете, что теперь каждый может скрафтить классную шмотку, я отвечу - крафтовый шмот не должен быть топовым. топовый шмот должен быть пве дропом с замков, боссов и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010