1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Рейн, дальний морф...

Discussion in 'Рейнджер' started by Timin, Aug 8, 2012.

1. Timin

Timin User

собстно в чем вопрос:
    довольно много рейнов, говорили и говорят, мол фарми в дальнике в высоких локах, хилы совсем не тратятся, неплохой дроп и прочее...
    я попробовал, 4 часа пробегал по хм1-2 в дальнике, хил действительно фактически не нужно (- очень выбешивающие тени), но нихрена не падает, одна сера да камни=\
    подумал чутка, одел ближника, пошел в гк3, 40 минут - 10 дефок...
    единственный момент где дальник пригодился - гф
    да, я видовал видюхе где люди спокойно фармят в дальнем, но че они выбивают, сколько нужно просидеть, хз=\

60 ловки, охотка+7, блески ловы, руха 2+2 (где с таким шмотом можно норм посидеть в дальнике?)
    реален ли такой фарм вообще и че нужно творить, мб какие мелочи есть? тк в хм поменьше агров и побольше места)

p.s: да, я понимаю что тема глуповата. почти уверен, что ответов кроме: "дальник говно, фарми в ближнике" будет не много...
    но хотяб какой-нить совет хотелось бы услышать)

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

я везде старался дальником фармить,в этом весь козырь рейна в его дистанции. ну а если тебе падает плохо то морф тут не причем. попробуй пофармить в илюминке слева на привратниках,хилы не будешь пить,конечно если бегать. в
    безымянке попробуй еще на 2 уровне.

Timin likes this.
  3. Alpen Gold

Alpen Gold User

я обычно беру морф ближника и дальника, например в хм2 подтягиваю моба, пока он бежит остается 1-2 ячейки переключаюсь на ближника и добиваю. очень удобно, хилиться почти не приходится.

4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

как вариант, учитывая теней в хм

5. DZIMKA96

DZIMKA96 User

морф не при чем тут. нужно терпение просто... у меня также как у тебя все, только ворона +7 вместо охотки. фарми в хм2 на берсерках (рядом с о входом в бм), там где замедлялка стоит и ближники там почти не фармят. кидай замедлялку на моба, и бей критами (можно кидать руху брони, если древо на мп качано), если у моба добегая до тебя остается больше 1 кубика, то отбегай на такое расстояние, когда он не будет за тобой бежать и добивай. еще раз повторю нужно просто терпение, бывает так что не чего не падает, а потом с одного моба искра и призыв валятся, тут все дело в вкр )

Timin likes this.
  6. _asmodey_

_asmodey_ User

я обычно только в ближнем фармлю (шоп морф), снял морф кинул замедлялку, а когда моб подбежал, одел ближника и добил.

7. Timin

Timin User

хм, всем спасибо... есть еще один вопрос:
    лучник хаоса 54+, 57+, 60+ существенна ли между ними разница именно в дамаге? мне кажется да, но есть люди которые утверждают что нет. тк если правда нет особо разницы, то смысл тратиться. хотя 60+ дает прилично хп, да и скорость бега, как мне показалось, довольно выше=\

8. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

разница имеется)

Timin likes this.