1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Рейн, дальний морф...

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Timin, 8 авг 2012.

1. Timin

Timin User

Симпатии:
    2
    собстно в чем вопрос:
    довольно много рейнов, говорили и говорят, мол фарми в дальнике в высоких локах, хилы совсем не тратятся, неплохой дроп и прочее...
    я попробовал, 4 часа пробегал по хм1-2 в дальнике, хил действительно фактически не нужно (- очень выбешивающие тени), но нихрена не падает, одна сера да камни=\
    подумал чутка, одел ближника, пошел в гк3, 40 минут - 10 дефок...
    единственный момент где дальник пригодился - гф
    да, я видовал видюхе где люди спокойно фармят в дальнем, но че они выбивают, сколько нужно просидеть, хз=\

60 ловки, охотка+7, блески ловы, руха 2+2 (где с таким шмотом можно норм посидеть в дальнике?)
    реален ли такой фарм вообще и че нужно творить, мб какие мелочи есть? тк в хм поменьше агров и побольше места)

p.s: да, я понимаю что тема глуповата. почти уверен, что ответов кроме: "дальник говно, фарми в ближнике" будет не много...
    но хотяб какой-нить совет хотелось бы услышать)

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.757
    я везде старался дальником фармить,в этом весь козырь рейна в его дистанции. ну а если тебе падает плохо то морф тут не причем. попробуй пофармить в илюминке слева на привратниках,хилы не будешь пить,конечно если бегать. в
    безымянке попробуй еще на 2 уровне.

Timin нравится это.
  3. Alpen Gold

Alpen Gold User

Симпатии:
    0
    я обычно беру морф ближника и дальника, например в хм2 подтягиваю моба, пока он бежит остается 1-2 ячейки переключаюсь на ближника и добиваю. очень удобно, хилиться почти не приходится.

4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.757
    как вариант, учитывая теней в хм

5. DZIMKA96

DZIMKA96 User

Симпатии:
    17
    морф не при чем тут. нужно терпение просто... у меня также как у тебя все, только ворона +7 вместо охотки. фарми в хм2 на берсерках (рядом с о входом в бм), там где замедлялка стоит и ближники там почти не фармят. кидай замедлялку на моба, и бей критами (можно кидать руху брони, если древо на мп качано), если у моба добегая до тебя остается больше 1 кубика, то отбегай на такое расстояние, когда он не будет за тобой бежать и добивай. еще раз повторю нужно просто терпение, бывает так что не чего не падает, а потом с одного моба искра и призыв валятся, тут все дело в вкр )

Timin нравится это.
  6. _asmodey_

_asmodey_ User

Симпатии:
    12
    я обычно только в ближнем фармлю (шоп морф), снял морф кинул замедлялку, а когда моб подбежал, одел ближника и добил.

7. Timin

Timin User

Симпатии:
    2
    хм, всем спасибо... есть еще один вопрос:
    лучник хаоса 54+, 57+, 60+ существенна ли между ними разница именно в дамаге? мне кажется да, но есть люди которые утверждают что нет. тк если правда нет особо разницы, то смысл тратиться. хотя 60+ дает прилично хп, да и скорость бега, как мне показалось, довольно выше=\

8. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.757
    разница имеется)

Timin нравится это.