1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Ребят подскажите что луше одеть

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем mailo006, 9 авг 2012.

1. mailo006

mailo006 User

Симпатии:
    0
    сум милишник шас бегаю в стли+5 чмд досп. что луше оденть из шмота чтоб на ферме было норм и в пвп ?

2. Кугуаро

Кугуаро User

Симпатии:
    172
    мммм.. может быть пушку? :d
    п.с. а если серьезно - очень мало информации дал, сталь +5 и чмд средний вариант, а остальной шмот как, сколько денег на руках имеется?

3. mailo006

mailo006 User

Симпатии:
    0
    еше раз привет . н мне сталь+5 чмд средник+6 ширь+7 кц рух смертелка рем востанова+2 и ожерел бож деф. для начла просто хочу узнать в чем ему комфортней будет и в пвп и на ферме

4. Кугуаро

Кугуаро User

Симпатии:
    172
    1. смертелка только на пвп, на фарме с ней - мало толку. бери либо еще одну руху, либо силу +3.
    2. ожерелье на силу +2 +3, по деньгам. каждые 3 силы дают суму +1 атаку +1 точность, утверждение, что сила ничего не дает суму - миф.
    3. ремень, я думаю - стоит брать дефа +2 или стекло, на защиту. на атаку силу +2
    4. на счёт щита сомневаюсь, но всё же я бы выбрал наверное биг +5. он более сбалансированный, и с обновой с +5 заточки дает 1 ед. защиты от крита. ( https://forum.4game.ru/showthread.php?t=540015 )

5. mailo006

mailo006 User

Симпатии:
    0
    спс биг за расказ! буду терь одеваться

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    448
    ожерелку я бы посоветовал солнца! а ремень, кроме реса+2 ношу гиганта про запас, 2 дефа особо роли на фарме не сыграют, а вот мр вечно не хватает, для буйства! в пвп оно конечно иначе, там по мне так лёд лучше, т.к. класс уклонистый.

7. Кугуаро

Кугуаро User

Симпатии:
    172
    солнце вообще штука хорошая, правда на постоянную основу брать - проблематично =)