1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ребят подскажите что луше одеть

Discussion in 'Призыватель' started by mailo006, Aug 9, 2012.

1. mailo006

mailo006 User

сум милишник шас бегаю в стли+5 чмд досп. что луше оденть из шмота чтоб на ферме было норм и в пвп ?

2. Кугуаро

Кугуаро User

мммм.. может быть пушку? :d
    п.с. а если серьезно - очень мало информации дал, сталь +5 и чмд средний вариант, а остальной шмот как, сколько денег на руках имеется?

3. mailo006

mailo006 User

еше раз привет . н мне сталь+5 чмд средник+6 ширь+7 кц рух смертелка рем востанова+2 и ожерел бож деф. для начла просто хочу узнать в чем ему комфортней будет и в пвп и на ферме

4. Кугуаро

Кугуаро User

1. смертелка только на пвп, на фарме с ней - мало толку. бери либо еще одну руху, либо силу +3.
    2. ожерелье на силу +2 +3, по деньгам. каждые 3 силы дают суму +1 атаку +1 точность, утверждение, что сила ничего не дает суму - миф.
    3. ремень, я думаю - стоит брать дефа +2 или стекло, на защиту. на атаку силу +2
    4. на счёт щита сомневаюсь, но всё же я бы выбрал наверное биг +5. он более сбалансированный, и с обновой с +5 заточки дает 1 ед. защиты от крита. ( https://forum.4game.ru/showthread.php?t=540015 )

5. mailo006

mailo006 User

спс биг за расказ! буду терь одеваться

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

ожерелку я бы посоветовал солнца! а ремень, кроме реса+2 ношу гиганта про запас, 2 дефа особо роли на фарме не сыграют, а вот мр вечно не хватает, для буйства! в пвп оно конечно иначе, там по мне так лёд лучше, т.к. класс уклонистый.

7. Кугуаро

Кугуаро User

солнце вообще штука хорошая, правда на постоянную основу брать - проблематично =)