1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

заточка ареновского шмота и пух

Discussion in 'Новичку' started by korakuz, Aug 9, 2012.

1. korakuz

korakuz User

понимаю, что мне будут говорить про великий корейский рендом - но.... это ж какой должен рендом, что 10 86х камушков в фейл и итог - заточка +0;) у кого такая же проблема, народ. или есть какие то хитрости заточки (кроме боевых танцев у монитора с бубном) о которых я в силу нубства не знаю. спасибо за участие. p.s. просьба к флудерастам - не суйтесь сюда с нытьем. без вас тошно. :thank_you2:

2. Коммонус

Коммонус User

не реально, это форум =) напиши какую хоть арену точишь? или всю, без разбора. мож 55ю второго зачарования, мож 60ю. кто тя знает... а может крабо... бывает ведь.

3. korakuz

korakuz User

сорри)) 55 арена 1 зачарования. сегодня еще разок попробовал)) я герой))) 5 87х фейл все)))) но!!!! заточил тунику на +1 55м камушком. я чет ваще ничего не понимаю))))

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

чем выше уровень камня, тем выше шанс заточки. у вас шанс примерно ~65% у 55 камня шанс будет где то ~10%.
    если у вас оранж, то точить нужно ~95+ точками чтобы шанс получался ~75%.
    и порошком к этому значению можно добавить процентов 10-15...

5. dilma

dilma User

точил пуху 55-й пве арены первого зачарования строго 85-ми точками.в первый день до 6+ без фейлов.через несколько дней -до 10+ без фейлов.итого-10 точек -пуха на 10+.вывод - точи пока не заточишь.p.s.использовать точки больше чем на 30-32 лвл-перевод денег.имхо.

6. AliasTeclic

AliasTeclic User

сам еще не точил, но тоже интересовался о знакомых по игре. 55 арену точили 76+ камнями до 10. сам в шоке. в основном точочили камня, которые давно сыпались по ивенту, а это 85-89 точки. до 10 такими камнями многие нормально точили до 10.
    сам недавно точил 40ап(голд) 65-67 камни фейлились на ура, зато встал 52 и 59 о_о.