1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

заточка ареновского шмота и пух

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем korakuz, 9 авг 2012.

  1. korakuz

    korakuz User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    понимаю, что мне будут говорить про великий корейский рендом - но.... это ж какой должен рендом, что 10 86х камушков в фейл и итог - заточка +0;) у кого такая же проблема, народ. или есть какие то хитрости заточки (кроме боевых танцев у монитора с бубном) о которых я в силу нубства не знаю. спасибо за участие. p.s. просьба к флудерастам - не суйтесь сюда с нытьем. без вас тошно. :thank_you2:
     
  2. Коммонус

    Коммонус User

    Регистрация:
    02.01.12
    Сообщения:
    280
    Симпатии:
    26
    не реально, это форум =) напиши какую хоть арену точишь? или всю, без разбора. мож 55ю второго зачарования, мож 60ю. кто тя знает... а может крабо... бывает ведь.
     
  3. korakuz

    korakuz User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    сорри)) 55 арена 1 зачарования. сегодня еще разок попробовал)) я герой))) 5 87х фейл все)))) но!!!! заточил тунику на +1 55м камушком. я чет ваще ничего не понимаю))))
     
  4. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    чем выше уровень камня, тем выше шанс заточки. у вас шанс примерно ~65% у 55 камня шанс будет где то ~10%.
    если у вас оранж, то точить нужно ~95+ точками чтобы шанс получался ~75%.
    и порошком к этому значению можно добавить процентов 10-15...
     
  5. dilma

    dilma User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    0
    точил пуху 55-й пве арены первого зачарования строго 85-ми точками.в первый день до 6+ без фейлов.через несколько дней -до 10+ без фейлов.итого-10 точек -пуха на 10+.вывод - точи пока не заточишь.p.s.использовать точки больше чем на 30-32 лвл-перевод денег.имхо.
     
  6. AliasTeclic

    AliasTeclic User

    Регистрация:
    28.08.11
    Сообщения:
    1.105
    Симпатии:
    90
    сам еще не точил, но тоже интересовался о знакомых по игре. 55 арену точили 76+ камнями до 10. сам в шоке. в основном точочили камня, которые давно сыпались по ивенту, а это 85-89 точки. до 10 такими камнями многие нормально точили до 10.
    сам недавно точил 40ап(голд) 65-67 камни фейлились на ура, зато встал 52 и 59 о_о.