1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Jonny^Depp

Jonny^Depp User

взломали неделю назад, гма до сих-пор на тему в сапе не дали. пропал син 67 и 72кк. хочу спросить как правильно защитить себя от взломов? то, что пишет иннова не достаточно (не открывать странные ссылки, не скачивать странные файлы, не давать пароли, не играть более 1 человека, иметь антивирус). все что в скобках я делал по правилам.итог плачевный. напишите дополнительную защиту пожалуйста. программы какие поставить, почты какие лучше, как ск карту поставить и тд и тп

2. Blu3.

Blu3. User

доп.почту телефон поставить sc-карту , я хз мне всегда это помогало.

3. Jonny^Depp

Jonny^Depp User

телефон стоял. помимо того что предлагает иннова, доп почты, sc карты, что посоветуете? это не помогает. одним везет, другим нет. что можно поставить помимо антивируса например?

4. •Hard Core•

•Hard Core• User

взломы идут через прокси сервер,удаляй эксплоер,переводи почту на гугл.

Jonny^Depp likes this.
  5. Jonny^Depp

Jonny^Depp User

слышал еще есть программа которая меняет ip постоянно у тебя на компе, каждую минуту.и даже если у тебя вычеслят ip то по нему не смогут поменять пароли на почте и тд, тк ip уже поменяется

6. •Hard Core•

•Hard Core• User

про смену ip подходит аол, впн итд,но что бы каждую минуту что то новенькое :d

7. Jonny^Depp

Jonny^Depp User

то есть они статично меняют ip 1раз и все? мне говорили есть прога которая меняет постоянно ip на т как то начинается. трон чтоли

8. •Hard Core•

•Hard Core• User

ну да я пользовался раньше впном и аолом когда на р2 евро играл, на впн долго не играл так как он платный,а на аол при запуске выдавал разный ip адрес,но не менялся каждую минуту.

9. ХочуНагибать

ХочуНагибать User

как защитить свой аккаунт ?
    1) не кидать людей на деньги
    2) ну не покупай перса раз кинул человека на деньги

10. Jonny^Depp

Jonny^Depp User

ты кто такой? второй раз мне уже пишешь чушь какую то. может спутал меня с кем то? ни чего я у тебя не покупал.

11. Satiego

Satiego User

не нарушать правил игры - лучшая защита аккаунта

12. Blu3.

Blu3. User

как же хирурга , листера и прочих топов не ломают , вот почему то ломают разных левых

13. Vintar

Vintar User

менять пароли регулярно раз в 1-2 недели.делать пароли не менее 10 знаков,заглавными и маленькими.если есть возможность то переключать языки при наборе пароля.в перемешку англ и другой язык и цифры.

Jonny^Depp likes this.
  14. Jonny^Depp

Jonny^Depp User

не прав ты, я все описал, ни каких правил не нарушал.

- - - добавлено - - -

а как же хард кора из опортов взломали? и еще пару человек и опортов? просто тем людям, которых ты перечислил повезло, взлом идет не по нику персонажа,а по циферкам в прокси сервере

15. ХочуНагибать

ХочуНагибать User

вот вот левых правильно подмечено + ещё таких кидал как джони деп

16. Jonny^Depp

Jonny^Depp User

во первых ответь кто ты такой, во вторых с чего ты взял что я кидала? я ни кого не кидал и ни чего не покупал, ты меня спутал.

17. DARTH VADER

DARTH VADER User

если я не ошибаюсь, уже была темка от тебя подобная, пару дней назад, только куда-то исчезла. там про покупку что-то было [​IMG]
    и да, я тебе уже писал, что антивирус от атаки извне поможет не лучше калькулятора или тетриса. файрволл? не, не слышал.

18. ХочуНагибать

ХочуНагибать User

да ну не спутать кидалу? а откуда син то раз не покупал?

19. Jonny^Depp

Jonny^Depp User

да была, ее удалили. поподробнее про файрволл пожалуйста

- - - добавлено - - -

мне сина отдали, первоначально персонаж был не мой. я без понятия о каком кидале ты говоришь. все почты пароли логины телефоны были на мне, после того как сина мне отдали. дополнительных почт паролей и телефонов других людей не было.

20. DARTH VADER

DARTH VADER User

если на пальцах и утрировано, то антивирь от вредоносных прог у тебя на компе/флешке/диске, когда уже возможно поздно пить боржоми, а фаервол от сетевых атак, когда до тебя ещё посылка не дошла, также можешь настроить какая программа у тебя что делает, что отсылает и принимает с этих ваших интернетов. и как я уже писал, ты можешь поставить всё что угодно, но если по-человечески не настроишь, то толку будет 0. в общем гугл тебе в помощь.

ps если человек отбитый на голову, то он сам всё отдаст через любую защиту. это я в общем.
    насколько я понял, ты по скайпу общался не пойми с кем, кого и подозреваешь, заверяя, что ничего не делал, чтобы тебя могли взломать, тем не менее не зная даже таких элементарных вещей как фаервол ну и считая, что просто общение по скайпу не даст никакой информации о тебе.

Thread Status:
Not open for further replies.