1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Читер или нет?

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by vinrael, Aug 9, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vinrael

vinrael User

дабы обезопасить свой аккаунт от медного таза, задам вопрос: могут ли забанить(по причине исп. стороннего по) чара по репорту другого геймера? я не использую читов, но на меня и моих друзей часто гонят, мол что мы читеры, ждите бана, я пишу репорт и т.д. у нас ведь более адекватные способы отлова читеров, да?

ну так вот, я(и не только я, еще много пряморуких игроков, просто они этого еще не знают) хотел бы попросить администрацию, чтобы на форуме в соотв. разделе создали тему, где админ или модер объяснит, что читеров банят особым шаманским способом, и если игрок хорошо играет, то это еще не значит, что он - читер, а если у него еще и рейтинг 100+, значит он долго играет, и если бы он был читером, его бы уже забанили.
    я думаю, такое объяснение освободило бы сапорт от кучи левых репортов.

и еще один попутный вопрос, в тех. поддержку часто шлют видео с гейм-плеем "читеров" и просьбой забанить?

2. Raudan

Raudan Знаток PS2

если действительно видно что человек использует читы - да банят, но увы - многим просто лень делать репорты, по этому так запугивают.

3. UselessMoon

UselessMoon User

в разделе, где принимают видео с читерами, внизу написано, что не нужно ссылаться сразу на то, что игрок читерит, если вы не можете его победить.

4. UmbrellaSoldier

UmbrellaSoldier User

по поводу видео.не бойтесь ,вас не забанят по видео.если уж по видео будет видно (ближе к 90%) ,что вы читер,есть вероятность того ,что ваш акк возьмут на день или меньше на проверку.
    проверка заключается в том,что на вашем акк будет проверенно ,юзали ли вы чит или нет.если да ,то вам банан.если нет ,то вы будете спать спокойно.

5. FRV33

FRV33 User

просто надо сделать норм фрост чтоб не было читеров,а их ний фрост не че не делает,вон в пб только обновили через 1 читы есть
    и как играть смысла нет играть против читеров
    пожалуйста предпримите что нибудь придумайте, как читер заходит в игру сраpу банан ему и все, жестоко надо банить их :confused:

6. DrunkenGun

DrunkenGun User

на данный момент рабочих читов на руapb нет.
    количество читеров в апб прямо пропорционально "прямоте" ваших рук.(с)

7. vinrael

vinrael User

спасибо за инфу, тему можно закрывать, а цитату в рамочку и на главную страницу.

8. DrunkenGun

DrunkenGun User

тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.