1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

квест Мораны на титул мастера полета

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем Экименсу, 12 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Экименсу

    Экименсу User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    7
    стыдно признаться, но забыл условия квеста, а эта вредная дама (морана из святилища эракуса, элтенен) больше не хочет крутить ролик с инструкцией, да и в описании квеста ее нет :(
    вроде пролетел через четыре дырки в башнях - всплыли надписи, подтверждающие сдачу, лечу сквозь дырку на вершине центральной башни - нет подтверждения. время заканчивается и все, начинай по новой...
    подскажите, кто сдавал, в чем я косячу? и когда, собственно, заканчивается тест - при пролете центрального кольца или при возвращении к моране?
     
  2. Taily

    Taily User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    было дело. сам пересдавал ей) после 4го кольца резкий поворот налево, там 5е, а от него вверх - будет 6е (последнее). да каждое кольцо инфицированный светящимися точками, что означают его порядковый номер)
    зы. не знаю глюк ли это или ак надо, но я пройди квест не с первого раза не получил титул - мастер полетов(((
     
  3. Экименсу

    Экименсу User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    7
    гм... а про светящиеся точки ты не путаешь с другим квестом, тем что в башне элтенена? я вроде никаких порядковых сигналов на кольцах не видел...
    хотюю тииитууул, хнык!

    мм, повернул резко влево... никакого кольца не нашел... -24000 кинаров и 1% опыта...
     
    Последнее редактирование модератором: 12 янв 2010
  4. Taily

    Taily User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    сори сори, ступил, ты прав...теперь ясно почему мне титул не дали) с другим квестом наверное перепутал)
     
  5. Экименсу

    Экименсу User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    7
    и что, неужели никто так и не стал мастером полета? ;) ну подскажите, плиииииз
     
  6. Siddy

    Siddy User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    там 5 башен, а не 4
    в описании косяк походу
    тоже с третьего раза только сделал... потом решил пролететь в следующую)
     
  7. Экименсу

    Экименсу User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    7
    мм... 4 по краям и одна в центре = 5 башен, или 5 башен по краям + центральная итого 6?
    если всего башен 6, то я вообще хз как такой квест можно пройти -времени по любому не хватит.
    если всего башен 5, то поделись опытом, куда и как ты летел после четвертой башни? там сразу вверх нельзя - потолок мешает. я вот лечу обратно сквозь четвертую башню, поднимаюсь вверх и через кольцо на вершине пятой лечу прямо к моране.... но не успеваю:( возможно есть другая трасса...
    пробовал лететь по спирали от четвертой башни сразу к последнему кольцу, но так как башни типа "гвоздь с широкой шляпкой" у мну не получается оптимально расчитать траекторию, на корректировках маршрута теряю ппц скока времени:(
     
  8. Taily

    Taily User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    возможно это прольет какой то свет. выдержка из ответа марана после прохождения квеста: "было не так уж сложно за 2 минуты пролететь через кольцо и дыры в столбе башни, а также через башню в святилище эракуса."
     
  9. Карачун

    Карачун

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    133
    Симпатии:
    0
    времени хватает если заюзать свиток скорости полета на збт сделал с первого раза. точно расположение дырок в башнях счас не помню, но последняя надо пролететь в кольцо на самом верху.
     
  10. Мордраг

    Мордраг User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    я этот квест тож не сразу прошел, понадобилось несколько попыток, свиток на скорость полета и банки пить, а так там в принципе все легко, я первое время из-за невнимательности не туда летел после зачета первой башни и из-за этого все шло наперекосяк, ты проста повнимательней изучи маршрут перед полетом, я к сожалению тож не смогу щас подробна рассказать маршрут :-].
     
  11. Экименсу

    Экименсу User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    7
    а мну-то, наивное, без свитков и банок билось... кошшшмарррр :) :) :)
     
  12. Мордраг

    Мордраг User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    вот потому-та и
    , не на том экономишь ;), а если у тя их проста нет, то как же ты тогда эфирокинез качаешь и в бездне передвигаешься?!
     
  13. Экименсу

    Экименсу User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    7
    мм, эфирокенез у мну на 102 очка всего - влом мне его качать, хотя и понимаю. что надо:)
    а в бездне я потихоньку-помаленьку, короткими перебежками...
     
  14. Мордраг

    Мордраг User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    я советую тебе их купить, если с алхимией не дружишь, благо что бутылки, что свитки вполне доступны, иначе я не представляю как ты долетишь до руг буга или продержишься 2 минуты в воздухе при выполнении квеста мараны :d.
     
  15. Sarkaznik

    Sarkaznik User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    еле вспомнил о каком квесте идет дело, обычно запоминаю там где гемор,
    этот же квест что на збт что щас прошел без проблем, банки и свитки конечно не помещают но он проходится просто на нубо крыльях без проблем.
    советую без квеста пролететь просто по кругу и позырить где находятся отметки - потом взять квест и не теряя время сделать его и все. он простой :)
     
  16. PunkZ

    PunkZ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    я ранее никогда не проходя , сделал его со 2го раза. и тупо летел рандомно т.к. не запомнил куда. единственное в голове что отложилось , что каждое кольцо чуть вышел другого начиная с 3го. то ест ь1е наверзху и пошееел вниз и снова потихоньку вверх и потом на самую высокую башню ( ну тут просто зрение нужно)
     
  17. Illmarinen

    Illmarinen User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
  18. Groove

    Groove User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    проходил с первого раза, главное видос посмотреть и банку не жалеть.

    до руг-буга можно долететь без банок :p
     
  19. Мордраг

    Мордраг User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    135
    Симпатии:
    0
    можно, не спорю, но с банками всеж намного комфортнее ;). я просто не понимаю тех людей, которые экономят копейки и передвигаются по бездне короткими "прыжками", а потом ждут по несколько минут восстановления времени полета >.<
     
  20. Песочный

    Песочный User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    а когда этот квест появится ?
     
Статус темы:
Закрыта.