1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

квест Мораны на титул мастера полета

Discussion in 'Новичку' started by Экименсу, Jan 12, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Экименсу

Экименсу User

стыдно признаться, но забыл условия квеста, а эта вредная дама (морана из святилища эракуса, элтенен) больше не хочет крутить ролик с инструкцией, да и в описании квеста ее нет :(
    вроде пролетел через четыре дырки в башнях - всплыли надписи, подтверждающие сдачу, лечу сквозь дырку на вершине центральной башни - нет подтверждения. время заканчивается и все, начинай по новой...
    подскажите, кто сдавал, в чем я косячу? и когда, собственно, заканчивается тест - при пролете центрального кольца или при возвращении к моране?

2. Taily

Taily User

было дело. сам пересдавал ей) после 4го кольца резкий поворот налево, там 5е, а от него вверх - будет 6е (последнее). да каждое кольцо инфицированный светящимися точками, что означают его порядковый номер)
    зы. не знаю глюк ли это или ак надо, но я пройди квест не с первого раза не получил титул - мастер полетов(((

3. Экименсу

Экименсу User

гм... а про светящиеся точки ты не путаешь с другим квестом, тем что в башне элтенена? я вроде никаких порядковых сигналов на кольцах не видел...
    хотюю тииитууул, хнык!

мм, повернул резко влево... никакого кольца не нашел... -24000 кинаров и 1% опыта...

Last edited by a moderator: Jan 12, 2010
  4. Taily

Taily User

сори сори, ступил, ты прав...теперь ясно почему мне титул не дали) с другим квестом наверное перепутал)

5. Экименсу

Экименсу User

и что, неужели никто так и не стал мастером полета? ;) ну подскажите, плиииииз

6. Siddy

Siddy User

там 5 башен, а не 4
    в описании косяк походу
    тоже с третьего раза только сделал... потом решил пролететь в следующую)

7. Экименсу

Экименсу User

мм... 4 по краям и одна в центре = 5 башен, или 5 башен по краям + центральная итого 6?
    если всего башен 6, то я вообще хз как такой квест можно пройти -времени по любому не хватит.
    если всего башен 5, то поделись опытом, куда и как ты летел после четвертой башни? там сразу вверх нельзя - потолок мешает. я вот лечу обратно сквозь четвертую башню, поднимаюсь вверх и через кольцо на вершине пятой лечу прямо к моране.... но не успеваю:( возможно есть другая трасса...
    пробовал лететь по спирали от четвертой башни сразу к последнему кольцу, но так как башни типа "гвоздь с широкой шляпкой" у мну не получается оптимально расчитать траекторию, на корректировках маршрута теряю ппц скока времени:(

8. Taily

Taily User

возможно это прольет какой то свет. выдержка из ответа марана после прохождения квеста: "было не так уж сложно за 2 минуты пролететь через кольцо и дыры в столбе башни, а также через башню в святилище эракуса."

9. Карачун

Карачун

времени хватает если заюзать свиток скорости полета на збт сделал с первого раза. точно расположение дырок в башнях счас не помню, но последняя надо пролететь в кольцо на самом верху.

10. Мордраг

Мордраг User

я этот квест тож не сразу прошел, понадобилось несколько попыток, свиток на скорость полета и банки пить, а так там в принципе все легко, я первое время из-за невнимательности не туда летел после зачета первой башни и из-за этого все шло наперекосяк, ты проста повнимательней изучи маршрут перед полетом, я к сожалению тож не смогу щас подробна рассказать маршрут :-].

11. Экименсу

Экименсу User

а мну-то, наивное, без свитков и банок билось... кошшшмарррр :) :) :)

12. Мордраг

Мордраг User

вот потому-та и
    , не на том экономишь ;), а если у тя их проста нет, то как же ты тогда эфирокинез качаешь и в бездне передвигаешься?!

13. Экименсу

Экименсу User

мм, эфирокенез у мну на 102 очка всего - влом мне его качать, хотя и понимаю. что надо:)
    а в бездне я потихоньку-помаленьку, короткими перебежками...

14. Мордраг

Мордраг User

я советую тебе их купить, если с алхимией не дружишь, благо что бутылки, что свитки вполне доступны, иначе я не представляю как ты долетишь до руг буга или продержишься 2 минуты в воздухе при выполнении квеста мараны :d.

15. Sarkaznik

Sarkaznik User

еле вспомнил о каком квесте идет дело, обычно запоминаю там где гемор,
    этот же квест что на збт что щас прошел без проблем, банки и свитки конечно не помещают но он проходится просто на нубо крыльях без проблем.
    советую без квеста пролететь просто по кругу и позырить где находятся отметки - потом взять квест и не теряя время сделать его и все. он простой :)

16. PunkZ

PunkZ User

я ранее никогда не проходя , сделал его со 2го раза. и тупо летел рандомно т.к. не запомнил куда. единственное в голове что отложилось , что каждое кольцо чуть вышел другого начиная с 3го. то ест ь1е наверзху и пошееел вниз и снова потихоньку вверх и потом на самую высокую башню ( ну тут просто зрение нужно)

17. Illmarinen

Illmarinen User

18. Groove

Groove User

проходил с первого раза, главное видос посмотреть и банку не жалеть.

до руг-буга можно долететь без банок :p

19. Мордраг

Мордраг User

можно, не спорю, но с банками всеж намного комфортнее ;). я просто не понимаю тех людей, которые экономят копейки и передвигаются по бездне короткими "прыжками", а потом ждут по несколько минут восстановления времени полета >.<

20. Песочный

Песочный User

а когда этот квест появится ?

Thread Status:
Not open for further replies.