1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Танк на 700-750кк

Discussion in 'Рыцарь' started by Лаэда, Aug 10, 2012.

1. Лаэда

Лаэда User

подскажите что купить на танка (желательно с примерами из игровых ситуаций) для гла
    цель: держать асист 4-5 игроков средней проточки (+6 пуха), дамаг если получиться совместить тоже просьба учесть данный критерий..

2. hophey

hophey User

пары+9-топор+8, 2к рухи-руха+блеск, жпд+6, биг+6, голову и ноги сталь+6, пси+4, крылья+6-+7, сет сфер 2+3-3+2, рем силы+2 цен панды не знаю, поэтому несколько разбросано, на юпе как то так выйдет

Лаэда likes this.
  3. Лаэда

Лаэда User

неплохой вариант, но хотелось бы с примерами из игры почему именно такая сборка где проявила себя...

4. Nick_Do

Nick_Do User

сборка? что вы подразумеваете под сборкой? ;)
    а так по существу:сталь+6 держит пухи+6,топор+8 при наличие нормального кол-ва силы дамажит не плохо,с бигом главе самое то,я раньше бегал и не жаловался,маги меньше паутиной и прочей фигней попадали,перешел на алю-все изменилось))
    с данным шмотом будет порядка 90дефа...а по поводу "сборки" я всетаки в замешательстве

Лаэда likes this.
  5. Queens*

Queens* User

какой сервер? для начало укажи.
    а так примерно берешь следующее: пары+9, сталь+6, биг щит+6, пси+3, две рухи, жпд+6, ремень сила+2, крылья+7, сферы 3+2. если сервер ева то думаю еще как раз на сф. геры хватит, если нет и деньги останутся можешь себе лед рем взять. ну для гл пары самое то ровный сильный дамаг, дефа будет предостаточно чтобы держать 6-е пухи, если сф. гера будет то и дамажить и стоять неплохо будешь. кстати древо качаешь полностью в деф остальное в атаку. то есть 555 деф две имунки, остальное в атаку.

Лаэда likes this.
  6. Лаэда

Лаэда User

спасибо )
    а "сборка" - эт список шмоток) просто так выразился) сервер пандора

7. InterfectоR

InterfectоR User

купи алю 7, сталь 7, кольцо руха блес, или смертелка руха, и сферы 3+2

8. Лаэда

Лаэда User

с алей возможность "танковать" вроде падает... и 7 сталька на панде дороговатая пока((

9. ShurupCHIK

ShurupCHIK User

сталь+6 (голова,ноги), тмд+4, биг+6, пси+4 или сталь руки+7 (это уже на твой выбор), крылья+7, лёд рем, кц холода, кц поглота, сферы 3+2 леги можно взять. по поводу пухи, я бы взял или топор+8 или лапу+7, при наличии геройки всё таки лучше лапу, имхо. кц. на дамаг руха+блеск. ну и плащик инвиза с кц.тп главе точно надо иметь ))
    древо фул деф с имуннкой, остатки в дамаг.

Лаэда likes this.
  10. Якобы Хард

Якобы Хард User

топор неочемный в прочем как и пары, лучше уж брать лапу ту же +7, или же алю и взять 7 сталь, должно хватить в принципе, по доспу жэпэдэ 6 или тмд 4, пси пробиваемые очень, тобишь если все-же аля тогда лучше взять сталь руки.

11. sabit

sabit User

эта кукла примерно на 600кк, на остатки, как выше сказали, кц тп и плащ инвиза.