1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Желаю стать бот-хантером

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Maximiliano22, 12 янв 2010.

  1. CATuPA

    CATuPA User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    99
    Симпатии:
    0
    а я хочу быть владычицей морскою.
     
  2. Аватарр

    Аватарр User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    ну да, непонятно, почему нельзя забанить все 8 ячеек акка, или это тоже нарушает закон?
     
  3. Stawr

    Stawr User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    официальный ответ бориса(радианта) был следующего содержания: (не цитата личку потер, но суть передам) люди на должность бот хантеров/гмов не будут набираться из числа пользователей. т.е. ботхантеры и гмы будут сотрудниками инновы и будут(скорее всего) сидеть у них в офисе.
     
  4. НаглЫй

    НаглЫй User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    о! я про это и твержу)))
    а вобще я хотел бы быть охотником за приведениями, или челиосом из адреналина:d:d:d
     
  5. Tlindon

    Tlindon User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    вот я своих персов тоже люблю называть тип sgfsd или sdlfkeo ну и ollolool
    нормальные ники яхз
     
  6. iwrestledabearonce

    iwrestledabearonce

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    54
    Симпатии:
    0
    а как же, человек заплатил за игру, но играть не может. будет требовать удалить забаненых персов чтоб продолжить пользоваться услугами иновы) продолжиьт ботить) тут на лицо официальное разрешение юзать ботов) хз че вы тут ноете, давно б ботили и горя не знали)
     
  7. Tlindon

    Tlindon User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    тэк, я ваш ник записал...да
     
  8. Аватарр

    Аватарр User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    почему же не может играть? просто все ячейки заняты, причем им самим. все логично и по понятиям:d
     
  9. shtopka

    shtopka User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    а васька слушает, да ест. если всё так сурово, то не проще ли каждому кто в игре ботоводить? поставил ингейм и любуйся мультиком. не страшно, что ретрейды, потери пакетов, фризы, главное экспа и бабосы, попросить бы разрабов, пусть сделают ещё и для хаев бота на замесы, автоматизация мать её. а по теме ботов специально не ищу, вижу их мало. квесты делаю, фарм идёт. я всё таки склоняюсь к мысли, что большенство местных правдолюбцев действительно просто завидуют и результат - давит жаба, а настроить сами себе, или природная лень, или руки из попы растут. очень напоминает, дай закурить, а то всё твоему отцу раскажу, что ты куришь. (это потенциальным охотникам на ботов).
     
  10. НаглЫй

    НаглЫй User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    а мой ник мне друг подсказал. а так я думал просто по клаве головой покататься и был бы нормальный ник.
     
  11. Bazloid

    Bazloid User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    45
    Симпатии:
    0
    бот хантер - это работа, а не хобби.
     
  12. Masta

    Masta User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    автор, здесь нет администрации!
     
  13. Аватарр

    Аватарр User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    а радиант кто? а главные модераторы кто?
     
  14. Masta

    Masta User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    радиант - комьюнити менеджер innova group, говорящий по сто раз на дню, что на данном форуме нет администрации.

    главные модераторы - это люди, следящие за модерированием форума.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2010
  15. ЭраНовус

    ЭраНовус User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    начни сейчас, принт скрин бота и в суппорт.
     
  16. Аватарр

    Аватарр User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    т.е. ни радинат, ни гмы не имеют обратной связи с администрацией?
     
  17. Вэлдо

    Вэлдо User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    0
    гм-ов тут нет. радиант, в одностороннем порядке практически, рассматривает темы форума и конструктивные идеи и предложения передает техническим специалистам. модераторы следят за чистотой форума и к персоналу инновы практически не имеют отношения.
     
  18. Ayane2

    Ayane2 User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    12
    все зависит не от личных желаний отдельных игроков, а от начальства. в данном случае от локализатора иннова и его суппорта. раз боты есть, значит это выгодно, в т.ч. администрации.

    с другой стороны, боты всегда есть там, где суппорт - тоже боты, как у небезизвестного нивала.
     
  19. shakal86

    shakal86 User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    да, плюс 100500

    ибо я тащусь от сообщений на форуме, типа ".... а я вот эллиец, случайно попал в морхейм и смотрю куча ботов, я им пишу-пишу, а они не отвечают, ну я на них в сп и скрины..."
    определить бот или нет без технических средств (просмотра логов), практически нереал.
    бот-хантером, иди учись лучше или качайся, а не бот-хантером им становиться.
    7-8 часов онлайна.. я даж не знаю, что и сказать плакать или смеяться, для задрота это ничтожно мало, для лайфера много.
    эмм, ну гранадо эспада без ботов не может жить, другое дело, что там голдселлеров нету.
    я еще раз повторюсь, что меня лично игроки-ботоводеры в айоне не беспокоят, меня беспокоят боты, типа "вювдвд" или "адпладпад", вот они меня бесят. хотя я понимаю, что именно благодаря ботоводам я могу покупать синьку на рынке по разумным ценам, а не по тем, которые игроки выставляют.
     
    Последнее редактирование модератором: 13 янв 2010
  20. Аватарр

    Аватарр User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    не тупи, гм - главный модератор.
    может это у инновы принято полностью отсекать форум от администрации проекта, отмазываясь тем, что форум - для общения игроков. игроки и в игре и в скайпах могут общаться.
    более того, на том же форуме fssb, которым тоже иннова заведует, постоянно присутствуют администраторы проекта. на форуме рв так же есть администрация, может и не самого проекта, но она доносит информацию от пользователей до администрации проекта, и такого игнора как тут ни там, ни там я не видел. я уже не говорю про проекты других компаний, где практически все, от модеров до админов имеют прямую связь с администрацией проекта, и сама администрация регулярно посещает форум.
    тут же, какое то отдельное от проекта государство, со своими властями и полным отсутствием путей связи с органами управления проектом. кому нужен форум, который к проекту не имеет отношения, а только для общения му игроками создан? и зачем он тогда существует под логотипом aion'а? нарисовали бы логотип, не знаю там, женской груди, что ли тогда, и вместо всех разделов сделали одну болталку. зачем нужен раздел тп? если в нем половину проблем сами игроки решают, а не тп проекта. короче, какой то детсад, я - не я и корова не моя.