1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Соло кач в фан? Где?

Тема в разделе "Отшельник", создана пользователем FatherYan, 10 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    доброго всем
    сабж

    подскажите где можно повисеть тиру 60++ с исом 85 "на хвосте"? шоб поменьше агров вокруг, в идеале с каким то квестом? недолго, так, часок в день. чисто для разнообразия жизни..

    пока мучаются кукабары под годардом, потом наверное болота, дальше хз куда..
    с шмотом проблем нет, чар одет оптимально для лвл, но учитывая что им играю не я (с меня ис:)), дать исчерпывающие рекомендации не могу, посему прошу совета у общественности

    зы: и если можно, куда дальше потом идти, на 76+? хс-варка?
     
  2. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    на 76+ вы садитесь на хвост исе - и идете в топи)
     
  3. Ларетиана

    Ларетиана User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    178
    Симпатии:
    30
    :)а от тои тошнит чтоли?стена аргоса мб?

    p.s. "main: призыватель веньо 98+ " как вы докачиваетесь то?:popcorm1:
     
  4. Ledvi

    Ledvi User

    Регистрация:
    18.06.10
    Сообщения:
    1.455
    Симпатии:
    59
    тои, все этажи, в трансе закена фог на 70. на 76+ гц, склепы, дракосы, например.
     
  5. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    не тот случай, быстрая прокачка не интересует. )) как и прокачка в трансформе. интересует игра (именно игра, а не быстрый кач) тиром в интересной локе.
    кстати, а в тои разве мобы подходящие? там вроде сильный п деф у них. в болотах к мили оружию пенальти, там проще.


    зы: я то мейном _качаюсь_. а тиром играет другой человек, тем более - девушка с совсем другими интересами. ей пошариться по миру хочется, скилы потестить, мобов посмотреть ))) с меня одежка, сапорт и советы. вот с последним есть трабла, а остальное уже лежит с запасом )
     
    Последнее редактирование модератором: 11 авг 2012
  6. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    я саб тира в тои качала, в стене аргоса, в т.ч. на ангелах. в тои мне в пл +6 было не скучно, потому что били довольно больно) на 74+ можно в склепы пойти на воинов морек. болота в год унылые, имхо, разве что для интереса побегать, посмотреть локацию. видела тиров в гц верх на гаргульях, меня, правда, в пл сете пробивали сильно. еще 70+ варка/кетра. я еще извращалась ради разнообразия на шепчущих полях на големах, у них нет повышенной пдеф в отличие от макрониан, ну и сама локация интересная со своими настойками убийцы/пастыря и забыла еще кого.
    а на 60-70 вариантов не так много. из поля брани уже выросли. стена аргоса та же, под гдд животные, хс, тои, болота.
     
  7. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    в стене аргоса настойки не падают. скорее тут уже надо пробовать хотспрингс... но в любом случае это дело будущего, сейчас вопрос 65+ локи...
     
  8. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    http://l2central.info/wiki/Руководство_по_развитию_до_Перерождения_40_-_84_уровни

    в чем проблема то посмотреть самому? топ лока - как всегда тои.
     
  9. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    сэнкс. тои 4-5? или пробовать выше?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2012
  10. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    попробуй 5, если норм - то можно и на 7 идти.
     
  11. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    можно краткую инструкцию по тои? сто лет там не качался, даже не знаю кого бить/ от кого нычковаться...
     
  12. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    бить всех подряд (обычно происходит по кругу движения, или держать комнату). нычковаться не надо. но стоит учесть - что маги бьют очень - очень больно. так что комплект люксоровской бижы иметь 100%. сонги по откату, гармония берса. в основном автоатака. хербы и банки на мп там вообще не падают. подхил исой (иногда все-же случаются моменты, в основном когда стан на вас пройдет.).
    вообщем пробуйте, качь там активный, заснуть врят-ли выйдет.
     
  13. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    некогда там исой хилить, он с моего компа вторым окном висит, пока я мейном где-то воюю, тем хербы и удобны, что подхил идет постоянно вне моего вмешательства...

    зы: тои отменить.. :(
    по ходу альтернативы болотам на 65+ нет
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2012
  14. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    если аккуратно агрить на себя понемногу мобов и убивать магов первыми, можно и без подхила, просто про всякие элики на хп/мп не забывать, чтобы на панели были. бегать по краю комнаты. во всяком случае не скучно будет) тяжко там на 8, ниже вполне.
    есть еще раскаленные топи, но там опыта в разы меньше, зато хербы есть)
     
  15. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    я когда тк качал в авангарде, чудно висел в болотах до 70+, занимал лужу с респавном по уровню чара и фармил мобов нон-стоп.
    в тои конечно мобы иксованые, но за ними гоняться - еще "то" удовольствие.

    зы: а чем плох хотспрингс?
     
  16. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    болота просто достали до год) я там влом сидела до 76, видеть их не могла уже).

    хс неплох, там просто часто много людей из-за ежедневки, нужно побегать, чтобы спот найти. а опыт там хороший. просто если не стоит вопрос быстрой прокачки, то и болота, и хс, и раскаленные топи подходят.
     
  17. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.034
    Симпатии:
    1.929
    о!.. таки до 76? а в каких именно лужах? поделись рыбным местом..
     
  18. Рен-тян

    Рен-тян User

    Регистрация:
    28.03.11
    Сообщения:
    527
    Симпатии:
    7
    так то до год было) в год же играли с лвлом мобов, не знаю, затронули ли эти игры болота. и на 75 часть уже зеленые были. наверху я сидела, заходила в глубину, где людей меньше, и там уже паровозила. конкретного места не было.
     
Статус темы:
Закрыта.