1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Революционер : Кач с оружием Революционера

Discussion in 'Игровые серверы' started by Nya^_^ ), Aug 10, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Nya^_^ )

Nya^_^ ) User

всем привет:)
    думаю все видели революционера и все покупали у него пушки(лук,скипетр,меч)но к сожалению его можно использовать(точнее умения этого оружия) только во время караванов,самому мне не удалось на них побывать к сожалению
    решив вкачать ису,я начал играть за бд,взял вторую профу ,качался в круме и т.д.
    вот к чему я клоню,думаю все знают что умения этих пушек можно использовать в башне дерзости около сферы/кристалла телепортации на этажи,и мне пришло в голову попробовать покачаться с этим оружием,к сожалению не получилось использовать скилы в комнате,но если на первом этаже в левой комнате наагрить мобов и забежать в угол где за стенкой находится сфера тп то можно использовать умения,так набрав пачку из 20 мобов забежал в уголок ,скилами этого оружия они убиваются в 3 секунды и получается отличный кач(чем вместо того чтобы пол часа стоять бить мобов ц дуалами)
    и вопрос у меня такой,не является ли это ошибкой игры и можно ли за это получить бан?
    много я написал конечно,кто все это прочитал можете пойти в магазин и смело купить себе шоколадку в награду за труды:)

Last edited by a moderator: Aug 10, 2012
  2. Nya^_^ )

Nya^_^ ) User

ап,жду ответа

3. Ledvi

Ledvi User

известная ошибка. бан не получите...

Nya^_^ ) likes this.
  4. Nya^_^ )

Nya^_^ ) User

то есть понимаю использовать это можно? или все таки не советуется

Last edited by a moderator: Aug 10, 2012