1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

ПРОХОЖДЕНИЕ СКИЛА ФЕО "ПУТЬ ЗЛА"

Discussion in 'Волшебник Фео' started by Muqpka, Aug 10, 2012.

1. Muqpka

Muqpka User

данный скил (путь зла) заменяет 3е профный скил вортекс однако имеет шанс прохождения раз в 100 меньше. реально не понятно как скил третьей профы умудряется проходить чуть ли не со 100% шансом на чаров 99 лвла, в то время как скил 4ой профы который делает тоже самое не проходит практически вообще. я не предлагаю убрать 3е профный скил или зафиксить его, я предлагаю поднять шанс прохождения скила 4ой профы.

2. ✵Ridik✵

✵Ridik✵ User

а он у тебя точеный???

3. Satus2

Satus2 User

он отлично проходит.

4. HelenRipley

HelenRipley User

без пушки и сосок плохо проходит.

5. Muqpka

Muqpka User

ну я так понимаю что он и без заточки должен проходить как минимум не хуже чем 3е профный, а то когда вортекс не точеный вешают на какого нить рб в инстах... а скил 4ой профы не то что бы через раз проходит, а фейлится раз за разом...

да выпей ты яду и не заходи сюда больше.

6. HelenRipley

HelenRipley User

а если я сниму видео, в котором проходит путь зла, ты выпьешь яду и перестанешь сюда заходить?

7. DARKVERIN

DARKVERIN User

судя по постам, афтор неудачнек по жизни

8. Fongard

Fongard User

чего вы так набросились то ? :) он даже с тарасом и блес закеным (он же как массовый вроде ? ментальный ?), точеный на +8 проходит хуже вортекса по тем, на кого его стоит кидать, вот на бомжах, по которым он "отлично проходит" он нафиг не нужен, а некоторые на оли еще и ментал щит не бафают (разучились что ли ?)

p.s. а может вы уже забили как вортекс проходит ? :) я вот помню - переучил только в таути

небольшой тест, таргет - бомж 85го уровня в биже бессмертия, чантобаф (соски не юзал, так нагляднее):

1. без тараса и закена 10 из 10 фэйл
    2. с тарасом и закеном 9 из 10 удачно (классно конечно, но по нормальному 99му все дааалеко не так)

подозреваю, что с блес тарасом, блес заком и белефом начнут работать даже 95й и 99й скилы :) только не уверен, что к тому времени, как первого тараса убьют, я еще в это играть буду

Last edited by a moderator: Aug 11, 2012
  9. WINDows

WINDows User

хз хз мы убивали тараса и не раз, скилы все работают ... 95й и 99й скилы то же как работают так и работали ...

10. Fongard

Fongard User

сейчас на кадмусе убивают тараса ? то что убивали - это понятно

ну да, как работали так и работают, т.е. никак в плане практической пользы :) ну кроме лагов если надо, по пути зла вроде все из моего тестика понятно, для вортекса сережек не надо на ментал

11. WINDows

WINDows User

и сейчас он (тарас) убиваем - много народу на отдыхе и т.д.

12. Antail

Antail User

не на каждом сервере можно безнаказанно вботить по твинко саммонеру 98+ чтоб фармить инсты, на некоторых все же иногда наказывают.

13. Nippon

Nippon User

хз...,но недельки три назад видел как ты на вашего ису на парнасе пытался этот "путь зла" и фир прокинуть,из раз 15-ти наверн фир только удачно сработал и то на 2 сек.

14. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

ты случаем не забыл после поискового ивента переодеть скипетр шилен на нормальную пуху? :)

Last edited by a moderator: Aug 14, 2012
  15. Fongard

Fongard User

и одеть тараса, блес зака и белефа ты забыл дописать ? :) потому что без них не проходит

16. Ghost77

Ghost77 User

на мобах он проходит хорошо (не идеально), вот на рб даже можно и не парится его кидать (система "нипеля" - туда дуй, оттуда х.....й).
    этот скил должен проходить со 100% вероятность везде и при любых условиях т.к. при перерождении он заменяет (у некров на сколько я знаю) проклятие мрак и проклятие бездны (которые со 99% вероятностью проходили везде), и масс путь зла заменил судный день (что славило некров до года) и масс проклятие мрак (также 99% вероятность).

17. Fongard

Fongard User

не проходило это 99% (ну дод - отдельная песня), но проходило хорошо, как хорошо проходит все, не подпадающее под действие ментал щита и его аналогов (поднятие, травилка, шип и т.п.)

18. teylorr

teylorr User

на гохе кто-то писал что не убивают щас там ни траскена, ни тараса
    мб windows с инстовым путает?

19. WINDows

WINDows User

окей.
    траскена мы убили в прошлый заход зайди глянь хиро столб, про тараса я писал выше, про чантера - там были тесты прохождения без ментал уники на мне ))

20. teylorr

teylorr User

да я же не утверждал на 100%, просто сказал, что кто-то писал на гохе:)