1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Почему премиум только донат?

Discussion in 'Идеи и предложения' started by Pon1ka, Aug 10, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Pon1ka

Pon1ka User

вот всё хотел спросить: почему премиум только за донат? я предлагаю внедрить еженедельное задание, в нпс, которые стоят в общем районе. пусть этот премиум будет на день-три, но те у кого нет возможности его пукупать - будут довольны. сама суть задания пусть будет в поиске предметов по городу, тобиш в деловом - портовом районе. ну или предложите свой вариант, только не отклоняйтесь от темы, дабы избежать срача. ну и я почти уверен, что иннова это делать не будет, т.к. для этого стоит делать обновление, а они берут обновы с евро :mad:

2. Evalin

Evalin User

тема бред. преиум на то и премиут, что только за донат. игра и так ф2п, довольствуйся этим.

3. Pon1ka

Pon1ka User

поверь.. и так довольствуюсь, но время игры на евро, дало знать, что там на выходные-праздники дают халявные прем на пару дней, так чем мы хуже?

4. Skandall

Skandall User

тем временем бичи всё жаждят донат-плюшки за халяву.тебе в бк дают $ и оружия.
    игра f2p (гугли что это).

5. Pon1ka

Pon1ka User

scandal,боже, не умеющий читать, посмотри выше. и поверь я знаю, что такое freetoplay.
    evalin, какой ты злой, ты видел как раздел называется? так вот, отправлять меня никуда не нужно, у самого желание будет, буду там играть. я высказал своё предложение, а вы накинулись... :ugl:

Last edited by a moderator: Aug 10, 2012
  6. Evalin

Evalin User

если бы игра была p2p, то было бы нытьё о переводе игры на f2p. ничего халявного ты не получишь. мб иннова даст халявный премиум игрокам, но только на новыйгод или рождество.

7. Skandall

Skandall User

неужели так трудно поработать летом?даже за 3-4 тысячи,часть которую можно положить в игру,а не сидеть и ждать как нищеброд когда тебе подачку кинут?прем стоит всего 270рублей на месяц,когда на евро 350р.
    сдейте выводы сколько тс'у лет.

8. Pon1ka

Pon1ka User

да ну ладно, не получу? а в бк, что дают? с таким успехом туда и прем можно запихнуть. а по поводу р2р это бред, была бы она платной у нее онлайн раз в 5 уменьшился и я еще нигде не видел, чтобы не было нытья по поводу ф2п

- - - добавлено - - -

scandal, 1-ое я еще учусь, не нужно строить тут работягу. и у этой игры онлайна 95% - школьников\учеников универа.так что не строй дядьку. 2-е на евро армас доработан, а тут нет, так что там тратить есть на что. я не говорю, что тут играть плохо, но можно было и лучше.

9. Skandall

Skandall User

потому что во всех ф2п много нытья про донат т.к большая часть из них-школьники,которые деньги только у мамки с папкой могут взять,вот поэтому и идёт нытьё.да и сколько там прем на 3 дня стоит?50рублей?2 дня с обедов можно накопить.
    я с 15 лет работают летом,один месяц.работать можно с 14,просто это уже лень у вас.

10. Evalin

Evalin User

пфф, с чего ты взял, что у игр на p2p основе маленький онлайн? там просто меньше школоты, но онлайн большой.

летом можно без проблем найти работу на месяц, если тебе 14 лет. халявный премиум тебе давать никто не будет.

11. Pon1ka

Pon1ka User

scandal, так, дело не в деньгах, а в стране, в которой я живу. у меня нет возможности оплачивать 4game. так что допускай варианты повыше.

12. Evalin

Evalin User

и в какой стране ты живешь?

13. Skandall

Skandall User

то что ты не можешь оплачивать плюшки за реал-это уже твои проблемы,а не разрабов\инновы.тебя никто не заставляет играть,оплачивать и т.дтакое чувство что ты без према играть не можешь,я на обт без према вкачал почти 130р,было 100к$+.
    короче это безполезный спор.лучше посижу в роли "наблюдателя".

14. Pon1ka

Pon1ka User

evalin, ну приведи мне пример, в wow онлайн большой из-за того, что игра имеет интерес между странами, диабло также. в тере онлайна не особо много, из-за того, что она лекализована в россии, так что в россии п2п онлайна будет не особо много, а если бы и апб была п2п, то все играли бы на евро, т.к. там возможность игры со всех стран(ну почти):dop:

- - - добавлено - - -

scandal, я и не обвиняю разрабов. я просто делаю предложение. что за сообщество...

15. Evalin

Evalin User

возьмем к примеру aion. на евро он уже f2p, но онлайн ruaion на p2p основе достаточно большой.

ты мне так и не ответил на счет твоей страны.

16. Pon1ka

Pon1ka User

короче /del тему, мне надоел этот срач, моё предложение переросло в бесполезный спор, так что не буду тратить своё время.

17. Evalin

Evalin User

твое предложение было само по себе бесполезно.

18. DrunkenGun

DrunkenGun User

тема закрыта по просьбе тса.

Thread Status:
Not open for further replies.