1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Подскажи кое-что =).

Discussion in 'Призыватель' started by Black-label, Aug 11, 2012.

1. Black-label

Black-label User

ломаю голову над деревом для призывателя, тотем атаки и тотем дф вообще не нрвятся разницы не чувствую, подскажите как еще можно прокачать дерево, мб в буйство прокачать или оно только на милишника???
    если что я дальний призыв.

2. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

прокачать конечно можешь, но буйство тебе как дальнику ничего не даст. по словам фунтика патроны ограничивают скорость ударов, сам я тоже будучи ближником пытался бить орбом под буйством и без. и тоже эффекта гораздо меньше чем для ближникам (возможно в связи с отсутствием дальних морфов значительно увеличивающих скорость атаки).
    если ты играешь в патьках и ходишь на осады, масс замесы, то остальные буду не очень обрадованы в отсутствии ттма атаки например. если ты фармиш всё время в одиночку я могу поддержать твой выбор, т.к. сам будучи дальником не ощущал эффекта ттма атаки, а вот когда милишником попал под чужой ттм атаки писал кипятком наравне с синами и танками: гоб вырос на лвл (чего не было раньше при своём ттме) и мобы в разы быстрее падали.
    а так можешь попробовать такое дерево:

мр прокаченное на 3 позволит быстрее апнуть гоба и даст прибавку к регену мр.
    боевой ттм нр прокачаный на 3 на фарме мало чем поможет, но после увеличения отката на простой ттм нр в нём есть смысл. а так же у тебя есть возможность убегая от противника, не останавливаясь для каста поставить ттм который за 20 сек отрегенит около 300нр (весьма полезно если после выхода сина с инвиза тп жать не хочется). а так же в пвп 1 на 1 и при масс замесе он даст тебе и твоей патьке лишний козырь против противникам (это как юзать густые вместо средних). единственно надо учитывать что боевой ттм снимает баф обычного и юзать его желательно за 30-25 сек до спадения простого.

был ещё у меня положительны опыт фарма с нубо сумом в хм, у него только простой ттм нр у меня простой и боевой, так вот он ставил простой ттм, а я по откату (за 30 сек до спадения бафа от его ттма) ставил боевой. получалось очень неплохо даже при слабеньком шмоте моего напарника.

- - - добавлено - - -

а вот туточки твой вопрос уже обсуждали.

Last edited by a moderator: Aug 11, 2012
    user506708 likes this.
  3. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

никак не пойму, с каким шмотом надо бегать и где, чтобы не заметить эффекта тотема атаки?
    да, на слабых монстрах, возможно, и чистого дамага орба и яда хватает, чтобы разделать их под орех с одного крита, а если пойти в хм2/бм?
    если уж на то пошло, то можно сделать уклон в проучивание существ, но смысла в буйстве на дальника, на мой взгляд, нет. кроме скорости передвижения пользы не будет.

4. Диoнис

просто с ттм атаки мобы в том же хм падали на 1 секунду быстрее (в среднем) и то максимум а то 1 к 1 выходило. с шириком и под чужим ттмом в пв твинк 52+ ложил гвардов в 2 раза быстрее.

5. Black-label

Black-label User

спасибо за ответ, дерево очень понравилось, особенно боевой ттм порадовал=).

- - - добавлено - - -

правда умение "усиленная дальняя атака" на мобах ничего не давала, засекал много раз результаты всегда почти одинаковые, мб в пвп оно работает?
    если кто тестил отпишите плз.

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

качал себе ветку с дист атакой,помоему заметна хоть и не сильно,но качал ее только для того чтобы тотем атаки был)

7. Black-label

Black-label User

мне тотем атаки не нужен по-этому и хочется узнать ваще хоть где-нибудь он работает?:)
    может он точности дает??
    или крит делает сильнее? просто я тестил без крита.

8. Диoнис

мне давала и норм давала усиление дальней атаки.

9. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

тотем атаки заметно усиливает атаку,не знаю как ты это не заметил.