1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Взлом аккаунта

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Нуитари, 11 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Нуитари

    Нуитари User

    Регистрация:
    04.11.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    30
    доброго времени суток!
    у меня вопрос к технической поддержке проекта – в течение какого времени должны решаться вопросы по возвращению аккаунта?
    17.06 я не смогла зайти под своим логином-паролем. поскольку логином была почта, а при попытке зайти было написано, что-то типа «такой пользователь не зарегистрирован» – сделала вывод, что вероятно взломали аккаунт. незадолго до этого с помощью сотрудника тех.поддержки отвязывала номер корпоративной сим-карты, которую забрали, возможно, забыла привязать новый номер (хотя была уверена, что сделала это). к аккаунту точно были привязаны фио и паспорт. попробовала зарегистрировать новый аккаунт на почту, к которой был он привязан – и у меня получилось =(.
    18.06 на мою заявку был ответ, что она для решения моего вопроса обращение передается соответствующему специалисту.
    06.07 «соответствующий специалист» mariya соизволила отписаться.
    прошло 8 недель с момента взлома моего аккаунта. я не только не получила возможность продолжить играть, но и не была удостоена даже простого ответа. я играю на этом аккаунте с збт и не хочу заводить новый только потому, что сотрудник тех. поддержки халатно относится к своим обязанностям.
    ребята из легиона сказали, что вроде персы с того времени в игру не заходили. возможно, аккаунт не украли, а произошла какая-то ошибка. я играла в удовольствие, там красть нечего было.
    прошу посодействовать в скорейшем возвращении моего аккаунта. тикет 4012-wtps-1305.
    заранее спасибо.
     
  2. Ari0nhh

    Ari0nhh User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    4.683
    Симпатии:
    357
    информация будет передана игровому мастеру. ожидайте, пожалуйста, ответа в тикете.
    напомню, что в соответствии с регламентом работы службы поддержки:
    https://ru.4game.com/licence/tos.html
     
Статус темы:
Закрыта.