1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Обвес под Жрец+6

Discussion in 'Маг' started by makdimur, Aug 12, 2012.

1. makdimur

makdimur User

имееться жрец+6 под него 2 кц силы+3, жерка силы+2, рем силы+2, мастерка +5 к статам, руха 3+1 итого 55 силы, но по синам пуха все равно сильно мисает. как можно выровнять эту пуху на точность?

2. =Jet™=

=Jet™= User

не как пухи хё+6 все косят,тут что не одень мисы будут.

3. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

у меня знакомая бегала с 6м жрецом, ещё до шоп-точек, тоже жаловалась на косость. взяла жрец исключительно потому, что играла в варе. говорила, более-менее стало когда сменила руху на 2+4 (+6 к атаке, +3 к точности).
    орб воды, например, пока не сделаешь хотя бы 60 ловкости, тоже показывает себя не с лучшей стороны.
    =jet™= всё верно сказал, и если персонаж невысокого уровня к тому же, то целесообразнее выбрать другое оружие, так как смысла не будет в силе ударов, если они будут уходить в "miss".

Last edited by a moderator: Aug 13, 2012
  4. makdimur

makdimur User

сфера рухи 2+4 дает (+3 к точности +6 к урону), моя сфера 3+1 (+2 к точности) много ли измениться не знаю. да наверное проще обратно эльф+7 купить и сделать его точнее.

5. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

до жреца у неё был +7 эльф, так что комментарии относительно точности были сделаны в сравнении с ним.

6. Афганец

Афганец User

трава то у тебя добротная,отсыпь и мне немножко))

7. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

опечаталась, исправила.

8. =Jet™=

=Jet™= User

ох злые форумные языки им лижбы пристать к апечаткам)

9. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

встречаются два клитора. один ехидно прищурился: - я слышал, что ты фригидный! - это все злые языки!!!

10. Орешек-кун

Орешек-кун User

я был 65 лвлом в воплоте 63+, меч славы +9, 2 рухи, 70 дефа без бафов, руха 2+3.
    танк 63+ в морфе варвара перебивал мне желтые густые алей +7 сравнительно быстро, но когда я одел два холода, он перестал перебивать.
    при том же шмоте и морфе я пвпшился с сумом 71 лвла, зефир +9, кольца, ремень и ожерелье вышки ловки, сет сфер 2+2 леги, воплот валькирии. я его смог победить только с двумя кольцами рухи. холода не оказывали никакого влияния на его дамаг по мне.
    но танк 72+ алебардой +7 опять же мисал по холодам и попадал по рухам. так что дилема. вышки рулят.
    p.s. все были побеждены мной вне зависимости от их лвла и шмота, lol

11. ASDAF

ASDAF User

только я этим мечём сложил сума за 3 крита и уже 4 откатился..а эльфом он стабильно падал за 2..
    у вышек на силу и вышек на ловку немножко разные свойства..думаю 2 вышки брать не стоит а вот 1 одну не помешает:) хочется добраться самому до этого колечка..

Last edited by a moderator: Aug 20, 2012
  12. makdimur

makdimur User

косость жреца+6 возможно может исправить кц вышки силы. но стоит ли брать кц которая по цене дороже оружия? на сколько точен эльф меч+8?

13. user642911

user642911 User

а почему бы на врем\ пвп аод жреца не одеть скажем перчи скормиона(большой минус это 3 к защите но приэтом и +3 к точности)кц силы+3/4 и кц рухи+холод(меняем их по увиденому результату) и сет сферок2+2.........а?
    а вот вам другой вариант:перчи силы ифрита+2-3 кц силы +3/4+кц холода/также с заменой на руху..........
    я думаю эти 2 варианты подойдут.........

14. Холодоk

Холодоk User

как будит сочетание кц рухи преграды под жрец+6? или купит блеск руха?учитывая точность то на моём лвл она норм.

Last edited by a moderator: Sep 3, 2012
  15. makdimur

makdimur User

кц преграды не пробовал, но пробовал сочетание кц рухи+смертелку, блеск силы+смертелку и все они уступали 2 кц блеск силы и мастерку леги 2+2 тоже пробовал дамага не прибавил вобщем обвес на крит не катит со жрецом. жрец любит силу, по мобам не пробовал правда, а вот в пвп это точно.