1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первые участники ASUS Summer Cup 2012

Тема в разделе "Star Ladder TV", создана пользователем MinG, 12 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MinG

    MinG User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    48
    регистрация на центральный турнир августа в самом разгаре. уже сейчас мы знаем название некоторых известных команд, которые решили побороться за квоты на финальный турнир final battle of the year и солидное денежное вознаграждение.


    [​IMG]
    не стоит утверждать, что все кто попали в нижеперечисленный список, обязательно выиграют квоты или призы. нет, но шансы у них выше, так как эти коллективы уже заявили о себе в киберспорте. возможно, именно на этом турнире раскроются новые таланты, или мы увидим новые лица, которые порадуют нас своей качественной, и главное, красивой игрой!


    как бы "злые языки" не говорили о смерти [​IMG]counter-strike 1.6, дисциплина даже летом, во время отпусков, показывает неплохие результаты по участию команд в турнире. на данный момент зарегистрировано 212 команд.

    среди участников "командного шутера" можно выделить несколько участников. во-первых, это одна из лучших украинских команд [​IMG] kerchnet, показывающая неплохие результаты после усиления [​IMG] тарасом "craft1k" войтенко. они считаются основными претендентами на квоту, которую они не смогли выиграть на весеннем asus spring cup 2012, но у них есть несколько соперников.

    из соперников это, конечно же, [​IMG] paistit во главе с [​IMG] tomi "lurppis" kovanen. под его руководством ребята [​IMG] nasu, [​IMG] plaste и [​IMG] basic одно время снова начали светиться на киберспортивной евро-арене. посмотрим, пошла ли им впрок замена пятого игрока, но в целом это добротная команда, которая с учетом игр по интернет потреплет нервы любому.

    еще одна команда, которая претендует на "золото" - [​IMG] anexis. им удавалось обыгрывать европейских грандов, поэтому исключено, что на asus они будут хуже выглядеть.


    что касается [​IMG]dota 2, то здесь есть крепкие середнячки и миксы. интересней всех выглядят участники starladder.tv star series - [​IMG] empire, [​IMG] sgc, [​IMG] znation и [​IMG] swyc. команд, подавшие заявки не так много, их всего 218, но стоит надеятся, что отсутствие сильных команд подтолкнет на этот шаг полу-профессионалов.

    к слову, именно team empire удалось пробиться на финал второго сезона sltv star series в [​IMG] киеве. после участия в финале такого крупного турнира команда просто вынуждена прибавить в своем уровне игры. если никто другой не зарегистрируется на турнир, то можно считать эту команду претендентом №1 на квоту.

    по результатам матчей финальной части второго сезона еще можно выделить sgc, которые обыграли [​IMG] virtus.pro, [​IMG] moscowfive, [​IMG] znation, [​IMG] swyc и [​IMG] next.kz. согласитесь, что даже не попав в финал, это достойный результат.



    в дисциплине [​IMG]bloodline champions пока один претендент на квоту - [​IMG] mouseone! обладателя или того, кто мог бы побороться за место и деньги второго места не видно даже на горизонте. возможно, что это будут [​IMG]
    dodge или [​IMG] eskimo, а возможно какие-то другие прогрессирующие ребята.


    в тоже время, у нас громадный выбор команд по [​IMG]point blank, где зарегистрировалось 270 команд. здесь есть представители star series - [​IMG] znation, [​IMG] express, [​IMG] live2win, [​IMG] anomal ray, [​IMG] madhouse, а также pro series - [​IMG] zum, [​IMG] qad, [​IMG] mserious, [​IMG] originn и [​IMG] allone. все они могут бороться и выигрывать у друг друга.

    конечно, нас интересует центральная тройка [​IMG] znation, [​IMG] express и [​IMG] live2win, которые ранее играли под тэгом [​IMG] emotion. именно они, по мнению многих, будут бороться за первые места, но многое будет зависеть от турнирной сетки.

    помешать им, осуществить задуманное, могут [​IMG] anomal ray, [​IMG] madhouse, которые все еще в star series, но сбавили обороты и выглядят сейчас слабо. из молодых можно выделить [​IMG] qad и [​IMG] m7s*, которые перешли в star series. несколько fast cup'ов выигрывали [​IMG] zum, а [​IMG] originn и [​IMG] alone обыгрывали многие команды из star series.


    и напоследок участники [​IMG]world of tanks. очень интересно будет посмотреть за выступлением [​IMG] red-z: бравые ребята, которые неоднократно выигрывали lan-турнир [​IMG] "битва за киев" в игровом центре "киев кибер спорт арена".

    из участников star series тут сразу несколько претендентов на попадание в тройку - [​IMG] aces, [​IMG] td42-dc2, [​IMG] the red-z: gra, [​IMG] gow-s, [​IMG] drkka, [​IMG] urfo, [​IMG] hive и [​IMG] red: rush 1. согласитесь, список не маленький, но тем интересней получится турнир!

    из pro series можно отметить [​IMG] the red: nova и [​IMG] the chess gambit. обе команды имеют опыт за плечами и сотни официальных матчей в рамках starladder.tv.

    у команд впереди осталось 5 дней для подачи заявки на участие. для любителей и полупрофессионалов это хороший шанс заявить о себе, а возможно и войти в призы.

     
    Последнее редактирование модератором: 12 авг 2012
  2. XX_MoLeX_xX

    XX_MoLeX_xX User

    Регистрация:
    22.04.12
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    хмммммммммммммммм
     
Статус темы:
Закрыта.