1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Забанен за Альт

Тема в разделе "Архив обращений", создана пользователем Мужик из..., 13 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Мужик из...

Мужик из...

Симпатии:
    0
    добрый день!

мой аккаунт мужик из алабамы был забанен за "создание альт акаунта".
    хочу узнать, чей же я "альт" (наверняка вы можете посмотреть ip адрес)
    после того как вы поймете, что это ошибка, я бы хотел снова получить доступ к своему аккаунту.

спасибо за оперативность и понимание, надеюсь в дальнейшем модераторы форума будут более внимательны.

зы. на евро blc к новым пользователям относятся куда лучше.

2. Skazkа

Skazkа User

Симпатии:
    8
    здравствуйте, ip-адрес аккаунтов на форуме не является единственным доказательством либо основанием для бана за альт. в вашем случае совпадений несколько:
    аккаунт mastershake находится в ро с большим количеством баллов, мужик из алабамы создан на следующий день после бана.
    совпадение по ip с единственным игровым аккаунтом mastershake в blc.
    ну и наконец, не будем скрывать, что мы знакомы лично, александр. и ваш стиль общения мне хорошо знаком, к тому же вы упоминали "мужика из алабамы" в чате игры ещё до создания альта на форуме, и тема на форуме о поиске команды с вашим же классом - ещё одно совпадение.

и за "создание альт-аккаунта" был забанен не "мужик из алабамы", а ваш основной аккаунт ;)

Последнее редактирование модератором: 13 авг 2012
  3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

Симпатии:
    2.211
    здравствуйте мужик из... .
    абсолютно весомые аргументы приведены выше.
    у вас еще есть замечания?

4. Мужик из...

Мужик из...

Симпатии:
    0
    не буду отрицать знакомство с персонажем с ником mastershake, мало того, могу сказать что знаком с ним в реале.
    по поводу совпадений по ip - единственное что нас может связывать, это один провайдер. собственно как и половину пользователей на этом форуме.
    что касается альт аккаунтов, то почему баны раздаются выборочно?) это личная неприязнь ко всем кто хоть как-то относится к персонажу указанному выше? ;)

5. Андреевич

Симпатии:
    2.211
    у вас есть примеры?

относительно альт -аккаунта: есть один момент, который опровергает все доводы в вашу защиту.
    раскрывать его пожалуй мы не будем.
    исходя из фактов выше, уверен карточки выданы обоснованно.

к тому же у вас есть еще один аккаунт apologize, созданный 2.08 и еще один banndeman созданный сегодня.
    для всех их у вас тоже есть объяснения?

6. Мужик из...

Мужик из...

Симпатии:
    0
    писать сюда или в лс? :)

зы. конечно не будете, их нет ;) такой ответ ставит меня в положение "мы знаем что ты делал прошлым летом", в любом случае вы решаете кому давать права доступа, а кому нет. и обосновывать свое решение вы не обязаны. даже если нет ничего подтверждающего)

7. Андреевич

Симпатии:
    2.211
    ознакомившись с фактами, считаю, что блокировка законна.
    доводы приняты к сведению.
    данный аккаунт и два вышеупомянутых заблокированы. основному аккаунту баллы не будут начислены за них.
    тему закрываем.

Статус темы:
Закрыта.