1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Забанен за Альт

Discussion in 'Архив обращений' started by Мужик из..., Aug 13, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Мужик из...

Мужик из...

добрый день!

мой аккаунт мужик из алабамы был забанен за "создание альт акаунта".
    хочу узнать, чей же я "альт" (наверняка вы можете посмотреть ip адрес)
    после того как вы поймете, что это ошибка, я бы хотел снова получить доступ к своему аккаунту.

спасибо за оперативность и понимание, надеюсь в дальнейшем модераторы форума будут более внимательны.

зы. на евро blc к новым пользователям относятся куда лучше.

2. Skazkа

Skazkа User

здравствуйте, ip-адрес аккаунтов на форуме не является единственным доказательством либо основанием для бана за альт. в вашем случае совпадений несколько:
    аккаунт mastershake находится в ро с большим количеством баллов, мужик из алабамы создан на следующий день после бана.
    совпадение по ip с единственным игровым аккаунтом mastershake в blc.
    ну и наконец, не будем скрывать, что мы знакомы лично, александр. и ваш стиль общения мне хорошо знаком, к тому же вы упоминали "мужика из алабамы" в чате игры ещё до создания альта на форуме, и тема на форуме о поиске команды с вашим же классом - ещё одно совпадение.

и за "создание альт-аккаунта" был забанен не "мужик из алабамы", а ваш основной аккаунт ;)

Last edited by a moderator: Aug 13, 2012
  3. Андреевич

Андреевич Главный модератор Head moderator

здравствуйте мужик из... .
    абсолютно весомые аргументы приведены выше.
    у вас еще есть замечания?

4. Мужик из...

Мужик из...

не буду отрицать знакомство с персонажем с ником mastershake, мало того, могу сказать что знаком с ним в реале.
    по поводу совпадений по ip - единственное что нас может связывать, это один провайдер. собственно как и половину пользователей на этом форуме.
    что касается альт аккаунтов, то почему баны раздаются выборочно?) это личная неприязнь ко всем кто хоть как-то относится к персонажу указанному выше? ;)

5. Андреевич

у вас есть примеры?

относительно альт -аккаунта: есть один момент, который опровергает все доводы в вашу защиту.
    раскрывать его пожалуй мы не будем.
    исходя из фактов выше, уверен карточки выданы обоснованно.

к тому же у вас есть еще один аккаунт apologize, созданный 2.08 и еще один banndeman созданный сегодня.
    для всех их у вас тоже есть объяснения?

6. Мужик из...

Мужик из...

писать сюда или в лс? :)

зы. конечно не будете, их нет ;) такой ответ ставит меня в положение "мы знаем что ты делал прошлым летом", в любом случае вы решаете кому давать права доступа, а кому нет. и обосновывать свое решение вы не обязаны. даже если нет ничего подтверждающего)

7. Андреевич

ознакомившись с фактами, считаю, что блокировка законна.
    доводы приняты к сведению.
    данный аккаунт и два вышеупомянутых заблокированы. основному аккаунту баллы не будут начислены за них.
    тему закрываем.

Thread Status:
Not open for further replies.