1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[13.08.2012] Дни удачной резни

Тема в разделе "Архив 2012", создана пользователем Rosenrot, 13 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Cruaton

    Cruaton User

    Регистрация:
    24.06.11
    Сообщения:
    141
    Симпатии:
    2
    поржал, эвенты один краше другого хд
    особенно порадовало уменьшение цен у лакея, всю жизнь мечтал, собирал и вон оно свершилось! теперь то уж заживем братцы !!!!!!!!!!!!!!!
     
  2. Ramzes666

    Ramzes666 User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ну исправь, грамотный. кроме слова "иначе". которое в случае смыслового ударения на первую букву пишется "иначи".
     
  3. Schoroh

    Schoroh User

    Регистрация:
    26.07.11
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    1
    короче, ивента не будет... какая "неожиданная" развязка...
     
  4. xxxKopatychxxx

    xxxKopatychxxx User

    Регистрация:
    30.12.10
    Сообщения:
    173
    Симпатии:
    1
    норм ивентов не ожидается на этот вторник(пичалько)
     
  5. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    у нас их уже год скоро как не было,иннова бб)

    - - - добавлено - - -

    а помните как азимута помидорами закидывали,за точто они ивент вырубили когда не надо было, аня,тебя тоже может постигнуть такая же учесть)
     
  6. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    ахаха все предсказуемо, было ясно что поставят полное! мне интересно какие причины не ставить нормальный ивент с драконами сейчас??? помоему явная тенденция на утомление проекта, видимо задача убить онлайн и сделать 3 4 сервера, или вообще закрыть
     
    Последнее редактирование модератором: 13 авг 2012
  7. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    специалисты боятся ставить такие ивенты, так как после их удаление начинается что то ломатся
     
  8. КоверСамолет

    КоверСамолет User

    Регистрация:
    17.07.12
    Сообщения:
    241
    Симпатии:
    6
    в следующем ивенте будет увеличение награды за кампанию разграбления налогов, которая у нас на серверах не выполняется никогда.

    а 3-й ивент какие-то награды за таути. короче как обычно.
     
  9. Sa1amand3r

    Sa1amand3r User

    Регистрация:
    02.08.12
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    иннову что, продали владельцам "шока"? =) что то мне это всё сильно напоминает... =)
     
  10. Шиогорат

    Шиогорат User

    Регистрация:
    13.08.12
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    0
    увидел ивент, увидел темку, невыдержал и зарегистрировался на форуме(уже давно только читал и воздерживался от регистрации). играю почти 4 года на бб (у кого-то больше, у кого-то меньше игровой стаж так сказать, но это неважно). случайно увидел рекламу ла2 в инете, решил попробовать и затянуло. играл для удовольствия, общения, было действительно весело...было. то, что происходит последнее время мне мягко говоря ненравится, то чувство притяжения, абсолютно исчезло. играю в основном из-за персонажа, в которого я вложил столько усилий. annchen я понимаю, что вы новый человек во всем этом, но постарайтесь проникнуться к игре, как к собственному творению. верните людям прежний интерес к игре! по теме, такими ивентами интерес уходит в жуткие руки молаг бала(кто играл в серию тес поймут). если ничего неизмениться можно смело удалять линейку.
    п.с. ради любопытства, когда примерно будут устанавливать глори дэйс? (да знаю, что таути поставили недавно. да знаю, что нескоро. даже если в след. году, все равно интересно)
     
  11. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8
    азимут мог бы на прощанье что нибудь по лучше провести...а если это стартовый ивент нового менеджера, то вообще полный ппц....

    - - - добавлено - - -

    как я тебя понимаю:)

    ps а на шоке зато стабильно ивенты с сантой проводят xd
    pss моно переименовать в "дни унылого время препровождения"
     
  12. Ramzes666

    Ramzes666 User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    ей, на все, что мы тут пишем. все ушел бухать. вот как они поддерживают политику нашего президента, направленную против пьянства. алилуя !!! :36666:
     
  13. Пушная Зая

    Пушная Зая User

    Регистрация:
    22.11.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    2
    очень расстроена, сама я не в клане и ивент меня обходит стороной, и из за такой мелочи вступать не хочу! да и вообще , где это виданно, чтоб снижение стоимости считать ивентом?:yec:
     
  14. Avengard

    Avengard User

    Регистрация:
    06.10.10
    Сообщения:
    646
    Симпатии:
    91
    это акция!!! а не ивент!!!
    и ваще как можно ставить ивент с таути,кгда у нас он не фармится? в чем ивент то?в каком месте ивент нашли?
     
  15. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    в каком месте он не фармится? не пробовал качнуть 98-99, приодеться и собрать нормальную пати/командный канал?
     
  16. PoisonLips

    PoisonLips User

    Регистрация:
    18.12.11
    Сообщения:
    5.063
    Симпатии:
    1.081
    а где сказано,что это ивент?
     
  17. Ramzes666

    Ramzes666 User

    Регистрация:
    01.06.11
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    вот оно их отношение ко всем нам !!! о каком понимании мы тут, вообще, говорим. так что, " хомяки", закрыли свои рты и идите хавать то, что вам дают.
     
  18. BBruce

    BBruce User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    806
    Симпатии:
    7
    главный хомячок высказался? :d
     
  19. Wersalence

    Wersalence User

    Регистрация:
    07.12.11
    Сообщения:
    365
    Симпатии:
    8


    muesli глаза разуй, угнетают...​
     
  20. Eclipsik2

    Eclipsik2 User

    Регистрация:
    15.12.10
    Сообщения:
    775
    Симпатии:
    15
    я что то не понял для кого это ... вообще поставили? на 99 лвле что делать? фестиваль не кому даром не нужен у меня этих знаков под 1к и девать не куда, а тут еще цены понизили. эксп х2 тока нубам дак и то за неделю они не накачаются! ставте драконов на всех серверах после установки таути были почему не ставят у нас!!!
     
Статус темы:
Закрыта.