1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Юпитер+7 или призыв+7

Discussion in 'Призыватель' started by slash59, Aug 14, 2012.

1. slash59

slash59 User

что лучше ? юпа+7 или призыв+7, когда то давно ходил с призывом+5 очень нравилось) т.к. юпитер+7 трудно найти поэтому склоняюсь к призыву+7 или всетаки постараться найти юпу?

2. Кайзер777

Кайзер777 User

цена на юпу сейчас сильно завышена на панде из за того что слишком хвалят его.лично я считаю что призыв лучше потому что базовый дамаг больше из за этого и криты сильней а юпа может победить рандомом.

3. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

были у нас и юпа +7, и призыв +7. о призыве остались не лучшие впечатления, очень скучный орб, чем-то напоминает ширик.
    юпитер понравился. хоть иногда и промисовывает, у него есть и весьма бодрые криты. в пвп орб интересен и более внезапен, чем призыв (носили на призывателе 70+)

slash59 likes this.
  4. slash59

slash59 User

ясно спасибо буду искать юпу

5. aneimo

aneimo User

если уже раскачался и решил начать карьеру пвп типа=) то уж лучше поищи воду+6 она само собой встречается ещё реже юпы не говоря о призыве... но она того стоит!

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

призыв хороший орб, но к сожалению "ровный" на пве самое то.
    у юпы во первых криты, а во вторых не надо забывать про дальность атаки!!!
    дальность атаки призыва лучше только гайки. хотя с другой стороны если биться надо 1 на 1 и (или в ближнем морфе) значения это не имеет.

7. slash59

slash59 User

не, пвп мне еще рано, мне нужно чтото на фарм-кач, просто 62 лвл только, нужно качаться

8. hophey

hophey User

для фарма-кача, самый лучший орб в этой категории, это гай+8 по танкам, магам и сумам со щитом он в пвп не очень хорош, но против синов и дальников получше призыва за счет точности и частого прохождения яда