1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Голосование по новым ШОП МОРФАМ

Discussion in 'Игровая механика' started by Диoнис, Aug 14, 2012.

?

Какими Игроки хотят видеть новые морфы

Poll closed Oct 14, 2012.
  1. Оставить как есть (меня устраивает настоящее цена и распределение морфов)

21.3%
  2. Сделать доступными все морфы со статами +3

28.7%
  3. Сделать доступными все морфы со статами +1,+2+,3

11.7%
  4. Убрать бывшие книжные МОРФЫ совсем с магазина и добавить (в магазин) в виде книг на 30 дней

16.0%
  5. Убрать бывшие книжные МОРФЫ совсем с магазина и не возвращаться к этому вопросу (для Троллей)

22.3%
  1. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

в связи с непонятной ценовой политикой введённых шоп морфов, бывших книжных, предлагаю проголосовать в данной теме и возможно отписаться по поводу своих мыслей на их счёт.
    мои вот:
    судя по постам ниже игроки хотят их (книги ли, или ожерелья) на срок 1, 7 и 30 дней и по более низкой цене!
    или как вариация: приносишь билетик 1, 7 или 30 к нпс которому сдал последний кв в линейке квестов и он даёт тебе соответствующую книгу морфа на 1, 7 или 30 дней! а по окончанию опять берёшь билетик в шопе и опять к нпс за новой временной книжкой

а вообще родилась ещё одна идея злого гения - убрать все существующие морфы с шопа!!! и продавать там по 2-е болванки (дальник и ближник) на 1, 7, 30 дней для каждого диапазона лвлов (1+, 57+, 60+, 63+, ...) и давать в комплекте (или продавать отдельно) тот самый злополучный итем для сдачи нпс! и не будет того винегрета морфов в шоп магазине, и расшириться выбор, и станет колфорт красочным и разнообразным, и будут все довольны! хд

p.s. возможно мы с вами подкинем администрации интересные мысли и тем самым повлияем на дальнейший ход событий.

Last edited by a moderator: Aug 15, 2012
  2. КНЯЗЬ-ДАНИЛА

КНЯЗЬ-ДАНИЛА User

с такими ценами на них в шопе мне ни 1 вариант не подходит. обычный морф не отфармливается на таких уровнях, а за такие деньги - пусть сами их носят. я выполнил квест на книжные морфы - потерял кучу времени. после всего их забрали и кинули подачку в виде сундуков с бг, супер блин.
    нехватает варианта: понизить цены на них в шопе.

3. Диoнис

к сожалению голосование не изменить уже, ещё не дописал что книги на 1, 7 и 30 дней, а не только на 30 дней.

4. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

мне очень симпатичен пункт "убрать бывшие книжные морфы совсем с магазина и добавить (в магазин) в виде книг на 30 дней", но так как сильно сомневаюсь, что он будет реализован когда-либо, проголосовала за "сделать доступными все морфы со статами +3". и нечего устраивать свистопляску с разницей в цене на 100 рублей. плюс запилить морфы на неделю!

anegfox and Диoнис like this.
  5. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

я выбрал последний вариант т.к. такую кашу заварили просто ужас и что бы администрация не сделала, как мы видим и в данном случае, на пользу это не пойдёт. по этому "убрать бывшие книжные морфы совсем с магазина и не возвращаться к этому вопросу" и вернуть книги морфов за квэсты (что бы они ничего не давали кроме облика)!

6. Диoнис

за такой пункт проголосовали бы все без исключения, но не судьба, мы (игроки), даже клялись чащи покупать морфы и делать покупки более дорогих чем обычно, но администрация непреклонна.
    а о текущем состоянии вещей я знал (разве что без подробностей) уже давно (лень посты искать) и в доказательство тому были "опыты" на победителях конкурса. ведь зная прошлые поступки администрации несложно по исходным данным предскозать будущие.

чем тебя не устироил пункт : "убрать бывшие книжные морфы совсем с магазина и добавить (в магазин) в виде книг на 1, 7 и 30 дней"?
    пусть бы были книжки (да и со статами) в шопе скажем по 19 рублей или билет (как пп):
    приносишь билетик 1, 7 или 30 к нпс которому сдал последний кв в линейке квестов и он даёт тебе соответствующую книгу морфа на 1, 7 или 30 дней! а по окончанию опять берёшь билетик в шопе и опять нпс за новой временной книжкой

Last edited by a moderator: Aug 14, 2012
  7. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

во-первых это не политкорректно т.к. это значит что можно и просто ввести в награду, это тоже самое, и администрация может это сделать но не хочет(лапшу гнать тока не надо!)
    во-вторых ты предлагаешь каждый месяц делать кв по новой?
    в третьих мне хватало и имеющиеся морфы(можно было добавить еще 1 57+ в качестве разнообразия ликану и 69+ т.к. гладиатор угг ) а сейчас вон сколько 66+и 60+ морфов а зачем они?поганяют месяц в них и снова будут в гильгамешах и абиссиях бегать(100%)

Last edited by a moderator: Aug 14, 2012
  8. Диoнис

разница в том что предмет временный и необходим шоп итем.

9. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

морф морф+шоп итем ради чего? лишний повод апнуть 72-75+ и одеть ож+2+3

10. Диoнис

одеваешь шоп морф и если тебе не нравиться как он выглядит покупаешь ещё и шоп итем за него берёшь у нпс понравившуюся временную книгу морфа (при условии выполненной линейки кв) и бегаешь не в аббиссии а в алхимике (к примеру). либо сразу покупаешь в шоп мага'зине книжку нужную на какой то период времени.

11. bl@ck_Wolf

bl@ck_Wolf User

ты сам понял что ты написал?

12. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

возможно, некоторым классам не так принципиально, в каком именно морфе бегать и сколько нр и мр он даёт, когда вопрос идёт о "задамажить", а не о "простоять".
    но конкретно мне, как магу, нынешний шоп-магазин не подходит совершенно. и введённые сегодня ожерелья ничуть не соответствуют желаниям и ожиданиям.
    конкретизирую:
    1. допустим, у меня в палковом морфе 75+ 1000 мр. в абиссии я не смогу сделать столько же. я теряю в атаке на переливе. в шопе нет альтернативы. это минус.
    2. допустим, я смирилась с невозможностью сделать в абиссии 1000 мр и довольствуюсь 950ю (или сколько там будет - не суть). при работающей книге перевоплощения я могла "перелиться" с абиссии и юзнуть сферху облик, который радовал бы мой глаз. сейчас я этого не могу. это минус.
    3. допустим, мне важны в морфе статы, которые компенсируют снятое ожерелье (и это +3,а не +2 и не +1). на много ли богаче стал выбор в игровом магазине после сегодняшних нововведений...? нет! это минус.

это не все моменты, на которых можно остановиться, но судя по тому, как реализуется то, что просят игроки, даже вышеперечисленные пункты относительно бессмысленны.
    я ценю инициативу и предложения s.l.o.t.e.r`а, однако веры в светлое игровое будущее больше нет.

13. Диoнис

да я то понял ещё до того как написал первый пост, но вот как доходчиво объяснить...
    в общем ещё одна попытка: сделать книги временными и с привязкой к шопу (раз в первоначальном варианте администрация их не признаёт).

14. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

верно кто-то предлагал: сделать книги по цене [ гильгамеш (66+) - принцесска (любой ур.) ] = стоимость книги...
    без всякой вот этой хрени с разными статами и ценами. я купила бы себе элементелистку на +3 статы и раз в неделю покупала книжки с теми обличиями, которые мне нравятся.
    а мои вкусы явно не совпадают со вкусами администрации, если судить о перевоплощении по его цене в шопе и даваемым им характеристикам.

15. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

да бред какой то сделали, на каждый лвл с 60 по 66 по три морфа, кому это нужно? никто не будет подпбирать что купить +2 или +3.

вместо этого раскидали бы лучше такое кол-во морфов по всем лвлам, как администрация не может понять, что на высоких лвлах уже нету альтернативы, а большинство игроков уже давным давно переросла потолок в 66 лвл, а многие так и 80 лвл уже проскочили....

нубиец likes this.
  16. LaFleur77

LaFleur77 User

r2 тонет в болоте всё сильнее. я надеялся что иннова не пойдёт на такую подлость, но жадность берёт верх. должны быть квесты на морфы как и было изначально задумано корейцами, но иннове же пох на игроков, лишь бы бабла срубить. ещё и порошок иллюзий ввели за донат чтоб дерево обнулить. наживаются на всём чём только можно. осталось ещё абонентскую плату ввести как в айоне, чтоб уж совсем круто было.

E11eGaNcE and anegfox like this.
  17. Перун

Перун User

т.е. ты хочешь покупать на месяц и шоп морф и книжку для изменения вида шоп морфа?) и платить в 2 раза больше?) думать надо прежде чем предлагать.

для меня в принципе по новым морфам всё понятно. единственно не устраивает, что максимальный их лвл 66+. можно было раскидать до 72 лвл - убрать новые книжки с 60+ и с 63+, они там совсем не нужны, т.к. основная масса игроков давно 70+ и низкоуровневые морфы никто покупать не будет, тем более за ту же цену что и 66+, и добавить на 69+ и 72+. а по распределению морфов по уровню лучше провести голосование, какой понравится большинству тот на высокий лвл. многим допустим нравится асура, а она 63+, причем дорогая - никто не купит.

p.s. кстати, чихал я на эти статы (вы говорите будут покупать только +3 статовые морфы), буду брать и на +2 к статам монаха и на +1 к статам самурая потому что мне они просто нравятся. единственно морф только 63+ из-за внешнего вида брать не готов, хотя в асуре тоже хочется побегать... но тут уже сбавка и по хп и по скорости и по атаке получится существенная.

Last edited by a moderator: Aug 15, 2012
    Барбацуца likes this.
  18. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

перун, я подумала, а потом предложила. и я хочу покупать морфы на неделю,а не на месяц :) и да, за разнообразие и заплатить не жалко, если полученное удовольствие с лихвой окупит потраченные деньги.

19. Перун

Перун User

т.е. ты хочешь покупать на месяц и шоп морф и книжку для изменения вида шоп морфа?) и платить в 2 раза больше?) пусть и на неделю, не суть. думать надо прежде чем предлагать.

перечитай.

bl@ck_Wolf likes this.
  20. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

да, хочу. а скучного однообразия - не хочу. а вот по цене - почему в 2 раза больше? разница в цене будет не такой, не стоит утрировать.
    более того, если моё мнение с твоим в чем-то не сходятся, не надо мне навязывать своё. я же своё никому не навязываю.
    это моё мнение и я высказала его. как кто к нему отнесётся - дело второе :)

Диoнис likes this.