1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игровые мыши

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by Perfect Doll, Aug 15, 2012.

1. Perfect Doll

Perfect Doll User

за программируемые игровые мыши банят ли?
    я имею ввиду те к которым идет программное обеспечение где можно настроить на один клик 40 (к примеру) ну грубо говоря "зафигачить макрос"?

2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

за макрос банят. причем нещадно.

3. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

наивный чукотский мальчик ,вообще да банят но это не доказуемо ,ходили слухи что фрост шарит по компу и банит за наличие оскр эдишен для х7 мышкаков ,но что мешает запилить макрос в память мыши и снести оскар .

4. Perfect Doll

Perfect Doll User

да в принципе с макросом не особо интересно играть на полуавтоматических винтовках, интереснее качать палец)

5. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

я делал макрос, во время цикличной стрельбы невозможно двигать мышь, хз мож у меня чё не так .

6. eLeFury [Zatoi]

запилите в тему ваш ник. и играйте с макросом.

7. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

именно ,я должен запилить ник сказать что юзаю ,чтобы за мной бегал модер и палил как я играю ,другово способа нет ,про конфиги тоже говорили что банят ,на збт побегал с конфигом с евро,на обт и на релизе ,недавно заходил всё на месте .

8. Rammstein*Fan

Rammstein*Fan User

у меня мышь x7 и меня забанят ? что за бред ?

9. chinarik

chinarik User

полный бред

10. SPRIGGAN

SPRIGGAN User

отмазка читаков занчит была,их банять за проигрываетли , конфиги ,различный не игровой софт и тд .

11. Mr.Ad

Mr.Ad User

а в чем различие между макросом в памяти на компе и на мышке? + я слышал, что некоторые мышки не работают после патча, это действительно так?

12. Mi Mi Mi

Mi Mi Mi User

как правило ты можешь двигать мышкой в режиме прицельной стрельбы. а на счет стрельбы от бедра, то у тебя либо слабый пк, устаревшая модель мышки, старая версия оскара.

13. Westshine

Westshine User

на самом деле не первый раз слышу о том, что при стрельбе с макросом мышь не шевелится.

14. eLeFury [Zatoi]

не соглашусь. будучи топом в кс, играл с х7. бегал со скорострелом, желтая кнопочка давала мне макрос в 3 удара, нанося хедшот, при этом я стрефил в укрытие.

15. Mr.Ad

Mr.Ad User

кто-нибудь ответит? интересно же. мне макрос не нужен для апб(на калаш он не действует, а с остальным я отказываюсь ходить). я хочу мышку купить не для одной игры.

16. Perfect Doll

Perfect Doll User

покупай рейзер 16 кнопочную (если не ошибаюсь) она и для мимо хороша и для шутеров.
    так вот, некоторые макросы идут в качестве стороннего по, которым без разницы игровая ли мышь или нет. есть такая серия макросов "crossfire" они чисто для апбешных джокер карабина, обеи, обира. различие у них только в частоте клика они и называются соответственно: "crossfire-joker", "crossfire-obir" и т.п. за низ вот на евро можно было получить бан еще на патчах 1.5. не советую рисковать использовать их на иннове т.к они наверняка есть в черном списке фроста.

есть еще одна серия макросов которые идут в комплекте к мышкам, но за них банить это все равно что забанить за использование виндоус 7, так же глупо.
    различия: макрос в памяти мышки не загружает процессы компьютера вот и все.

17. Panda ^_^

Panda ^_^ Пользователь

в некоторых мышках х7 память встроена внутри.

18. Mr.Ad

Mr.Ad User

вот я и спрашиваю, в чем разница между мышками со встроенной памятью и обыкновенными.

19. Panda ^_^

Panda ^_^ Пользователь

в мышках с встроенной памятью сохранится и всё, даже включать оскар не нужно, а без памяти каждый раз включать и заново настраивать.

Mr.Ad likes this.
  20. chinarik

chinarik User

стоит у меня этот оскар уже хз сколько времени , не банило. а если и забанит то я поржу от души. не юзал макросы в апб и не собираюсь, но если мне удобно забиндить на мышь кнопку v это мое дело и банить за это идиотизм