1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Продлить или не продлевать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Клинт, 13 янв 2010.

?

продлить или нет

Голосование закрыто 9 фев 2010.
  1. да

    514 голосов
    47,6%
  2. нет

    566 голосов
    52,4%
  1. Jedie

    Jedie User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    если тс играет на гардарике, то конечно не стоит ему продлевать. если нет то строгопох.

    лично я буду продлевать. лагов не ощущаю (онлайн почти круглосуточно), боты не мешают.

    p/s у кого лагает тот нуп. :р
     
  2. Ak 47

    Ak 47 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    видно асмодеанец прорезался из касеэля :),иди спать! завтра школу проспиш :)
     
  3. Учитель

    Учитель User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    если ситуация не изменится до конца месяца с лагами, продлевать не вижу смысла.
    скройся
     
  4. Lithium2

    Lithium2 User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    не продливать
    лично я не буду, угнова как обычно отличилась *вспоминает стар серверов ла2*
    евроофф если только...
     
  5. Victorius

    Victorius User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    5
    улыбнуло, удачи чел :d
     
  6. Небраска

    Небраска User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    320
    Симпатии:
    38
    буду продлевать однозначно, слишком долго ждала айон и слишком он мне понравился, не смотря на лаги.
     
  7. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    всё устраивает, т.к. провайдер обеспечивает хороший конект с серверами, хз по каким причинам(живу в волгограде), даже на осадах нет лагов, с другим провайдером были(точнее вообще нереально играть было). так что продлю, однозначно.
     
  8. Evada

    Evada User

    Регистрация:
    03.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    лагает не из-за интернета, а из-за великолепно настроенных серверов.
    ибо если бы провайдер был шлаком, лагало бы одинаковое количество раз за промежуток времени, а фризов бы не было (которые как раз и наблюдаются). пакет лосс!!!11
    продлевать... м-м-м... не знаю, подумаю, посмотрю на евро, прикину, стоит ли, почитаю мнения.
    но да, активность гейм мастеров и их наличие оставляет желать лучшего... мягко говоря =)
     
  9. forfun

    forfun User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    не знаю что у вас там лагает - у меня лагов нет
     
  10. Прикол

    Прикол

    Регистрация:
    09.01.10
    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    а этого не объяснишь ... это загадка природы можно так сказать как и русский менталитет, или например - так же как не обьясниш почему тараканы от радиации не дохнут,спокойно живут без грама хавчика(жрут отраву от тараканов) но абсолютно не могут жить без воды.

    ну а если на пальцах обьяснять
    1 - то просто банальная жадность иновы(видимо зажопили купить нормальный канал - и поставили на каждый сервак по диалап соединению ":)) ну это так сарказм но явно видно что канала нехватает") игрушка расчитана под японские магистрали где 100 мб сек это средняя скорость а не так как у нас. (ну ещё естественно инова с какими то провайдерами договорилась и сделали с ними прямое соединение - так вот у тех людей у которых трафик идёт через тех провайдеров те в шоколаде ... остальные в жо** )
    2 - банальная неграмотрность спецов иновы - не могут настроить сервера - на збт каким то макаром им ещё удалось что то сделать ... а на релизе уже всё ... метод тыка пальцем в жо... небо не помогает.
    3 - ну и последнее это возможно немного зависит и от провайдеров - хотя от провайдеров всё зависит намного меньше ... да есть тупые и жадные провайдеры у которых всё плохо ... есть провайдеры монополисты в некоторых городах там вообще никуда не деться.

    как то так ... ну и строго говоря всё так примерно и останеться .... кто то будет играть и платить потому что ему пох на лаги/ботов (да действительно игра красивая и качественно сделанная), кто то будет играть потому что лагов нету... а ботов сам плодит, и именно поэтому инове так же будет на всё пох - деньги идут ...
    в последствии скорее всего когда уже не будет хватать денег с абонентки введут шоп с плюшками ....
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2010
  11. ЖееНя

    ЖееНя User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    77
    Симпатии:
    0
    после нового года лагало жутко. щас вот даж по городу бегаю норм
     
  12. НачальнеГ

    НачальнеГ User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    95
    Симпатии:
    0
    а я небуду продлевать)))) у мя подписка на полгода(((
     
  13. Rootsy

    Rootsy User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    не продливай.меньше народу,меньше лаг)))))))))))
     
  14. Виктор

    Виктор

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    я последний раз продлю если лаги не устаканятся придётся уйти с проэкта( а что делать
     
  15. Rootsy

    Rootsy User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    аналогично.;)
     
  16. aguasmer

    aguasmer User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    да бог сним с лагами так после каждой профилактики сидеть 2 дня ждать когда фрост заработает,нафик нуно
     
  17. Megawa

    Megawa User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    534
    Симпатии:
    87
    ты считаешь, что меньше народу = лучше играть? а экономика? а активность на сервере, или 3 колеки в пандемониуме/иллизиуме это норм?:)
     
  18. BabzaBloom

    BabzaBloom User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    буду продлевать, однозначно.
    лагов практически никаких нет, тормозит только в панде и морхе, на ботов пох. а игра весьма гут.
     
  19. НаглЫй

    НаглЫй User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    31
    Симпатии:
    0
    +1 таких лагов, чтобы играть было невозможно не вижу. подписка на пол года есть, думаю в след месяце ещё на пол годика продлю)
     
  20. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    афтар пожалуста не продливай.