1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Продлить или не продлевать?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Клинт, 13 янв 2010.

?

продлить или нет

Голосование закрыто 9 фев 2010.
  1. да

    514 голосов
    47,6%
  2. нет

    566 голосов
    52,4%
  1. Сатанас

    Сатанас User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    хмм... лаги конечно нервируют, но... как уже говорили, игра новая, возможно, в скором времени станет лучше. жалко бросать, игра то классная. :cool:
     
  2. AiMs.

    AiMs. User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    я не буду продлевать.близиться сессия,а там и весна уже.
    а в целом меня как-то аион не затянул,осады при 1-2 фпс,масс битвы до 10 фпс.удовольствия особого нет,а ничего другого в игре больше нету.
    лукарь 31.
     
  3. Кимиана

    Кимиана User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    0
    я еще подумаю платить или не платить. играть в ботоайон как-то неинтересно, причем сервис не ахти. если будет достойная фришка -уйду туда. потому что наплечательское отношение инновы достало еще в рфо, а теперь и тут. достаточно имень 2, 2!!! ботхантеров на 1 сервер. хорошо, 6 человек, исходя из того, что должно быть 3 смены (но можно поднять з/п и организовать 2 смены). по одному в каждую начальную локацию и банить уже там, при рождении всех ботов. они это делают? не заметил.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2010
  4. Blade Keeper

    Blade Keeper User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    если кол-во ботов не уменьшится до окончания подписки хотя бы вдвое- вернусь обратно в вов)
     
  5. МрКриТ

    МрКриТ User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    у каждово свое мнение.
    игра очень понравилась и серьезных лагов не наблюдаю у себя, буду продлевать.надеюсь проблемки решут конечно, но хотя это и не задевает.
     
  6. Moonlight2

    Moonlight2 User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    ну вот и подходит к концу месяц игры, осталось 12 дней и как я и говорил ранее, угнова поднатужится и разгребет не много того, что накопилось, у меня вот лично лаги пропали иногда правда бывает в момент самый нагрузки, но редко и по сравнению с тем, что было за лаги можно не считать :d собно поэтому наивно продлю подписку)
     
  7. avgur

    avgur User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    402
    Симпатии:
    8
    хз как у других, а у меня лаги которые вызывали иногда отбрасывание перса на предыдущую точку пропали пару дней назад. видимо праздники кончились и каналы не перегружаются.
     
  8. Phyrael

    Phyrael User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    думал забавно - оказалось за деньги
     
  9. JayRn

    JayRn User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    лагов практически нет. боты раздражают конечно, но подписку продлю.
    уж больно игра понравилась;)
     
  10. Lecorl

    Lecorl User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    0
    я на релизе за 3 месяца проплатил, теперь жалею, нет сил и нервов терпеть эту нервотрепку. играю все меньше и меньше по тойже причине. в айоне итак мало привлекательного, а еще и лаги, боты, спамеры совсем делают продукт невозможный к употреблению. для меня это был шок, такого обрашения с игроками я не видел.
     
  11. Moccona

    Moccona User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    6
    по-человечески без лагов играть могу только ночью, да, пока еще здоровья хватает, но реально если за оставшиеся 10 дней подписки ничего не изменится - прийдется уйти. спать вечером и играть ночью как-то не радует, а точнее это бред.

    крикуны про "вашего провайдера" - я неплохо разбираюсь в сетях и выяснил что мой провайдер доводит меня до последнего узла перед сетями инновы без потерь пакетов и с адекватным временем пинга. и именно на входе в сегмент сети инновы начинается возрастание пинга на 70мс и начинаются потери пакетов. ночью как ни странно время отклика уменьшается и потери прекращаются. виновата часть сети, соединяющая сети ростелеком и инновы.
     
  12. АВ0СЬ

    АВ0СЬ User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    2
    если такой вопрос появился, то ответ уже очевиден.
     
  13. Чукер

    Чукер User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    94
    Симпатии:
    0
    сообщи о результатах.
     
  14. Lyset

    Lyset User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    120
    Симпатии:
    7
    как всегда все ноют, жалуются и грозятся уйти, а в итоге дружно проплатят игру. свалит максисмум 1%.

    у меня лично лагов почти не бывает (ттт) - с провайдером повезло, слава богу. а вот боты достали до самых печёнок. сколько не читаю, что их истребляют, а каждый день обхожу одни и те же локи и вижу там стада мирно пасущихся одних и тех же ботов. день за днём, неделя за неделей. многих уже узнаю в лицо и по именам. боты - это реально то, из-за чего я могу уйти из айона. хочется видеть реальные действия администрации, а не только слова. а так время до февраля ещё есть, чтобы определиться, платить или нет.
     
  15. KAXAHKA

    KAXAHKA User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    251
    Симпатии:
    2
    не работает в айон мышь, так как положено... клиент после всяких ухищрений и переустановок все равно работает со сбоями... фрост приводит к бсод после завершения...
    оплатил полгода и еще продлю все равно.
    плевать на качество обслуживания - качество игры и русский язык в ней меня устраивают. ботам спасибо за халявное ап. жаль много на них халявы не нафармишь :) игрокам спасибо за компанию. а локализатору - за то что не лезет почти к игре (еще бы после каждой обновы сразу запускалась без бубна, а не от случая к случаю).
     
  16. Asalon

    Asalon User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    если ботов уберут после оплаты ими следующего месяца-проплачуюесли останеться ботоленд-вернусь на евро.
     
  17. Понтий

    Понтий User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    93
    Симпатии:
    0
    лагов нету , но я и играю мало теперь . жду пока ботов уберут , не уберут уйду полюбому . и не нужно писать про боты есть везде . в вов на ру офе их почти нету , а тут вакханалия какая-то .
     
  18. Фармолин

    Фармолин User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    0
    кг\ам*****
     
  19. макся

    макся User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    355
    Симпатии:
    1
    а как ты их определяешь?) если в на твой пм не отвечают - это еще не значит, что они боты)
     
  20. Wolferon

    Wolferon User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    подписываюсь под каждым словом.