1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

МАСКА КЛОУНА

Discussion in 'Идеи и предложения' started by Антишколлер, Aug 15, 2012.

1. Антишколлер

Антишколлер User

gm_darken! доброго времени суток! в своем послании к пользователям, под названием "дневник команды apb reloaded ru", вы упомянули про определенные планы по введению в игру собственного контента, решил вам подкинуть такую идею :

на картинке, как не сложно догадаться, предмет одежды маска клоуна. этот предмет одежды, не продавался в армасе на европейском сервере, а давался новым игрокам за регистрацию определенный период времени, после акция прошла, маска исчезла. прошу вас написать письмо reloaded'ам, ведь товар для армаса интересный , согласитесь, а главное эксклюзивным будет и это совпадает с вашими планами по введению собственного контента. пользователей же , прошу отписаться в этой теме, хотели бы они видеть эту маску в армасе и купить ее, это нужно для того, чтобы понять есть ли спрос, спасибо.

2. Perfect Doll

Perfect Doll User

не имеет смысла выставлять его в продажу т.к. такого рода вещи должны разыгрываться в евентах как стимул для игроков которые теряют интерес к игре или же для привлечения новых.
    ну или к примеру подставлять их в качестве бонусов за покупку инвентаря который особым спросом не пользуется к примеру: "при покупке дополнительного слота персонажа на аккаунте маска в подарок" и т.д.

3. Антишколлер

Антишколлер User

почему же не имеет смысла выставлять на продажу? :) ты не думал о том, что к примеру, эту маску могут закупать целые кланы, чтобы сделать банду клоунов? :)

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  4. Perfect Doll

Perfect Doll User

если их купит подавляющее большенство к примеру по 40 рублей как сигара на евро то никакой индивидуальности у игроков не будет, мне к примеру не очень хочется покупать то что у всех есть (только если очень сильно захочу), лучше владеть этим одному и что бы ни у кого не было. тем более смысла в евентах участвовать не будет ради того что есть в наличии в магазине.

5. ПринцДжеральд

ПринцДжеральд

было бы не плохо,но я не видил еще не одной вещи с этого упоротого раздела которая бы реалзовалась

6. Антишколлер

Антишколлер User

я предлагаю продавать эту маску по 100-150 рублей. следуя твоей логике, любая одежда с армаса не уникальна и не приносит никакой индивидуальности.

7. Perfect Doll

Perfect Doll User

потому что эти разделы просто для галочки. я например для себя выбрал все же европу т.к. там я могу купить себе все что захочу будь то это оружие навсегда или же какая нибудь шмотка. в общем относительная свобода на трату денег для своих развлечений.

8. Антишколлер

Антишколлер User

в том то все и дело, что в европе такой маски в продаже нет :)

Last edited by a moderator: Aug 15, 2012
  9. Perfect Doll

Perfect Doll User

не беда. ты забываешь что мне ее наличие или отсутствие в продаже не особо важно.
    все же я еще придерживаюсь того мнения что те вещи которые идут как подарочные за определенные условия не должны продаватся, иначе это все теряет смысл.
    к слову все эти евенты инновы бесполезны если победителю не светит ничего уникального, чего нельзя купить.

10. Антишколлер

Антишколлер User

я тебя понял, ты хочеш чтоб такая маска была наградой за эвенты. я же хочу , чтобы такая маска была доступна всем и была в свободной продаже, об этом сказано в теме. я считаю , что пользователи готовы платить деньги за подобный товар, уникальным эвентовым его делать не нужно, потому что он может принести прибыль и причем неплохую.

Last edited by a moderator: Aug 15, 2012
  11. ПринцДжеральд

ПринцДжеральд

имхо единственный минус европы - часовой барьер.так как играешь вечером,а серваки полу пустые :(

12. DrunkenGun

DrunkenGun User

для реализации действительно стоящих идей нужно время, а порой и немалое. а всё и сразу бывает только в сказках. реальнее нужно смотреть на вещи.

13. Ysaline

Ysaline User

http://apbdb.com/items/clothing_f_facewear_mask_clown
    http://apbdb.com/items/clothing_m_facewear_mask_clown

14. ПринцДжеральд

ПринцДжеральд

94% идей которые были здесь - не относятся к армасу,а которые и относятся - убоги и ужастны

15. Антишколлер

Антишколлер User

к чему эти ссылки? :) хотя , впрочем, это доказывает, что такой предмет одежды существовал и существует сейчас у некоторых игроков на европейских серверах и мое предложение не фэйковое :) называется этот предмет одежды evil clown mask. теперь все зависит от gm_darken, сможет ли он убедить g1 дать добро на продажу этой маски здесь :)

Last edited by a moderator: Aug 16, 2012
  16. [Expel]

[Expel] User

зачем оно нам надо? то что просят толпы - мы не получаем(тот же скейт), а маска, которая и не нужна особо никому- получим?)

17. nastya91

nastya91 User

по мне так эта маска- стрем....не нужна она, тем более в армасе. одно дело получить ее в качестве приза и хранить, как память...и то место только занимать будит)

18. Антишколлер

Антишколлер User

скейт был эксклюзивным, маска массовой. поэтому ее появление более вероятно.

19. [Expel]

[Expel] User

"это руофф, детка"
    скоро тебя ожидает такое, чего ты на евро не видел.

20. Антишколлер

Антишколлер User

рассмешил, честное слово :d