1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Чародей в PvP [Обсуждение]

Тема в разделе "Чародей", создана пользователем Littlesuslik, 13 янв 2010.

  1. Kpokyc

    Kpokyc User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    да знаю=) сомого ща нагибают все кому не лень:mad:
     
  2. Littlesuslik

    Littlesuslik User

    Регистрация:
    28.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    с 40+ будет ли шанс все таки как то магам и лукам давать отпор?
     
  3. DiRaven

    DiRaven User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    имбаскилл дальний стан решает все. ну еще самохил на 2к неплох... в остальном отпор - нет. свалить - да. =)
     
  4. metalink

    metalink User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    забываете про щит за 4к дп на 6 сек, как раз достаточно чтоб телепортироваться в город :d
     
  5. InDark

    InDark User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    18
    да уже проще сразу в релог)что бы заново обратно не лететь)
     
  6. PlaxCaster

    PlaxCaster User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    раз чанты такие сосоки в пвп, то объясните, каким раком им ап добывать?
    в пати отнюдь чант получает самую наименьшую часть добытого ап. меня лично уже задрало ,что множество моих сопартийцев ходят с той же норм бижей, а я никак на нормальное колечко не могу накопить.
     
  7. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    чант в пвп раскрывается после 45 и становится мега тру пвп классом
     
  8. PlaxCaster

    PlaxCaster User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    ну и что же он может противопоставить тому же лукарю? а в бездне? если ты имеешь ввиду тот самый скил на 42 лвл (точн оен помню), то в нём смысла не оч много, а в элийцском случае вообще нету. если элийцы наносят какой-то там урон и могут застанить, то асмо + ко всему этому могут нанести рандомное количество повреждений. подобный стиль годится исключительно для асмо.
     
  9. Glumka

    Glumka User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    372
    Симпатии:
    0
    какой тот самый скилл? на 50 лвле у чантера омфг дамаг с кучей станов + рековери спелл (45 стигма) - хилка, которая висит практически по кд на нем и отхиливает для соло прилично дамаги + на крайняяк вард есть на 5к. 1 на 1 чантер может много кого убить.
     
  10. Медуза

    Медуза User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    тпрууу ))) чант в пвп 0 без палочки )) - реролл !!!!
    зы
    чем нас меньше тем лучше ))
     
  11. dicid

    dicid User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    эмм лук луку в абусе рознь.но если есть руки и до 42 можно помочить супостатов.вешаеш на себя пари и прочие бафы,кидаеш на критина лукаря обряд оков и пока етот придурок не понимает че он на тя скилы не льет летиш в надежде не косануть по нему 1ым скилом а потом и станом))жреш банки по дороге и так далее.но все равно думаю пока нет ренж стана лучше от чучел держаться подале))мло ли мож там действительно пряморукий игрок вот тада кабзда нам))
     
  12. Nameless2

    Nameless2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    дамаг лукаря очень даже неплохо перехиливается, а пока у того откатываются скилы можно и добежать, ну а дальше он складывается с пары ударов )
     
  13. Ilstar

    Ilstar User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    вставлю свои 5 копеек...
    для начала мой лвл - 32 :)
    далее заточка... стараюсь точиться в крит, поэтому сейчас с аурой 260+ крита.
    теперь о боях... как не странно проще всего складываются луки. особенно если вышло так, что первым заметил его ты и успел сократить дистанцию. последний раз в бездне лук вообще ушёл легко и непринуждённо (сразу прошли 2 крита, пока лук вставал прошёл стан, после чего ещё одна серия и всё...). дамаг от них слабоват, перехиливается вообще элементарно + банки всегда есть "на всякий пожарный".
    глады? честно - мясо. в броне. читать - консервы. ни разу ещё меня глад 1 на 1 не убил. минус в том, что броня у них высока и, как правило, глад в итоге тупо пытается убежать (когда понимает, что ловить в этом бою ему нечего).
    танки? то же самое мясо, только броня толще. и тот же самый минус - сложно пробивать, контроля особого нет, поэтому зачастую убегают или выводят к своим.
    вот синов боюсь... дпс слишком высок, отхиливаться сложно. хотя и тут шанс боя 50/50 - кому больше на криты повезёт и чьи руки прямее окажутся.
    клерик... что тут говорить? без толку. пока бежишь к нему - он тебя ковыряет. потом добегаешь, выпиваешь банку (чтобы время на хил не тратить) и начинаешь ковырять его. только трабл в том, что чтобы убить хила, надо сина-сина молиться корейскому рандому - если на хила не будут проходить криты с опрокидыванием и станы с очень хорошей частотой, то ни один чантер его хил не передамажит.
    чантер. ну тут всё зависит только от заточки, рук и выбора стигм. кстати, чантер в стигме на физ-атаку - мясо ^^ добавка к атаке мизерная, зато прохиляться нормально уже не сможет.
    маг. вот тут сложно... оченно сложно^^ главное - увидеть мага до того, как он увидел тебя. желательно - под мобом ))) а дальше только надеяться только на криты и станы) иначе будет больно.
    призыватель. честно - 1 на 1 не воевал особо, поэтому сложно что-то сказать. но по ощущениям в масс-пвп - ничего особого, хотя могу и ошибаться.

    и, на последок, мой выбор мантр для боя: физ-атака, физ-деф, физ-крит.
     
  14. Nameless2

    Nameless2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    0
    ну все в общем то так ))
    с клирами хотя когда как, некоторых спокойно передамаживал, а попадаплись и те кого гонять приходилось минут по 5, с чантами это да как повезет, на меня как-то нях напал так ковыряли друг друга пока мана почти не кончилась и без толку ) магов скорее даже не сложно а почти нереально ) только если у него щит сбит а новый не откатился и маг криворукий и мелкого лева )
    вот самоннер самая бяка в пвп, куча дебафов и крутой щит, от такого то убежать редко получается, ни то что убить ) хотя их мало, а пряморуких еще меньше )
     
  15. ShinRa

    ShinRa User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    950
    Симпатии:
    42
    дальше можно не читать, я 38
    я мясо для: сина, лука, сорка, закла равного или выше лвлом

    и вообще я говорю про пвп в бездне или на вражеских территориях, а там до прихода 2-го врага, если долго пвпешится будешь
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2010
  16. Vatkomen

    Vatkomen User

    Регистрация:
    31.12.09
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    3
    планировал начать чанта, как откроют регу на кассиэле
    хотел выбрать класс чтобы
    1. свободно соло качаться без особых затрат
    2. иметь хорошие бафы/дебафы
    3. при необходимости дать отпор супостатам
    но прочитав массу инфы о пвп честно говоря расстроен
    терпеть гнобление на 30-42 лвлах и стиснув зубы качаться... надо хорошо подумать
    особенно убили посты синов и лукарей о пвп с чантами
    "тактика боя - халявный фраг" =(
     
  17. Dream

    Dream User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    бери "призывателя"
    1. кач на элите в одного вообще не проблема
    2. куча дебафов
    3. дает всем прикурить ))
    2ilstar тебе просто не попадались нормальные луки, соглашусь shinra что мы мясо и халявный фраг
    п.с. сам чант 38
     
  18. Nomen

    Nomen User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    от любого равного тебе по лвлу и шмоту сина\лука можно банально убежать, всегда. ничего они сделать не смогут. пвп да, сводится к тому что ты в основном стоишь и хилишься (если решишь ввязаться в 1 на 1).
    на 42 появится ренж стан который особо не решает, не знаю почему на него все так молятся. прохождение у него процентов 20-30 по игрокам, не больше-и 4 секунды, если он вдруг пройдет, не решат абсолютно ничего. чанту нечем убить перса в стане.
    самое выгодное играя за чанта-бегать с друзьями ддшерами и личить их ап, а если хочешь сам карать, то делать мага или сма.
     
  19. dicid

    dicid User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    0
    нея умничать там не хочу и прочее сори если начну.
    люблю чанта.и чем дольше в лес залазию с ним тем больше дров в его вязанке.пвп с луком сином нифига не сводиться к отхилу.я38.если переживаю серию сина со стана и сеткой то син умирает.с луками тоже особо нет проблем ужазных.руки всеже решают еще раз убеждаюсь.и баночки на снятие дебафов.обряд оков тоже хорош как против 1го так и другого.по поводу стана думаю облегчит.не знаю как вы но я просто молюсь на те 10% 3 удара в комбо удар метеора.а теперь если еще и стан с откатом в 12 сек да это сказака а еще и 30%шанс так и ваще.одна проблема пока никого не догнать как бы не старался((обидно. я не батька но %40 боев от меня улетают 20%я убиваю и 40%убивают меня(сорки или сины в основном под мобами).так что я верю что чант это ужасная машинас смерти которая заовнит всех кроме танков(реально даже постоянно критуя не могу заковырять танка40+,обидно)
    по поводу друзей дд +1 обажаю в пати с соркой даже больше сина ну ет наверн пока хотяхз видно буит.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 янв 2010
  20. Дракеон

    Дракеон User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    816
    Симпатии:
    26
    только мага, сейчас объясню, почему. танком я начал бить турсинов по одному где то примерно с 30 левела, а магом я их бью уже сейчас на 23 левле - они тупо до меня не добегают и быстро дохнут. вообще мне понравилось одно видео на ютубе:

    http://www.youtube.com/watch?v=ygjpkh_yppc