1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Изменение вида брони

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем deka1995, 13 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. deka1995

    deka1995 User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    подскажите пожалуйста кто знает,я глад,ношу латы и вот нашел кольчугу классного вида,я 30 лвл и вот думал купить эту кольчугу чтоб сменить внешний вид лат,но вдруг всплыло в голову, а разве можно изменить вид лат на вид кольчугу,однако то и то хеви,в клане точно никто не знает,юзал гугл кроме флуда ничего не нашел,подскажите пожалуйста,а то платить 120к за броню что бы проверить нехочется,да она не передается и статы у нее в 3 раза хуже чем моя синька,заранее спасибо.
     
  2. Cruzado

    Cruzado User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    1
    латы - это хэви, кольчуга - мидл
    допускается заимствовать внешний вид только у того же типа брони/оружия, что и целевая вещь
     
  3. zzzzZ2

    zzzzZ2 User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    76
    Симпатии:
    1
    нипалучица у тибя вид сминить
     
  4. allamagoosa

    allamagoosa User

    Регистрация:
    08.12.09
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    ответ получен. тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.