1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кольч

Discussion in 'Рейнджер' started by Tyz86, Aug 16, 2012.

1. Tyz86

Tyz86 User

в общем бегаю вот с таким шмотом ворон+7,сталь+6,пли+3,2 блеска,рем ловки+2,крылья хп+6,сферы2+2,чмд .и такой рэйн нифига не держит меня убивает син 58+ с ад катами+6 бр уб+6 кц рухи+силы+2 в общем вата все пробивают все убивают.хочу попробывать поменять сталь +6 на кольчь +7 что лутше зделать иначе я хз что делать.сильно разочаровывает меня рэйн

2. Mishlen

Mishlen User

пуху сменить попробуй тоже.

3. hophey

hophey User

ужс какой то оо рейн должен дамажить а не держать, купи пуху нормальную, мастерку к криту, руху 3+2, и будешь убивать синов быстрей чем они тебя и таки да-поменяй сталь на кольч+7-будут чаще мисать критами

4. aneimo

aneimo User

уже 100 раз обсуждалось что рену мастерка к криту ненужна... ну не син он не критует часто! всё норм, ты странный если пвп хочешь возьми к примеру охотку+8(если финансы позволят) и руху хотя бы 1+4... точность у рена что надо... купи морф и новые хилы и будешь рвать кучу народа... проверено в 5 стали с норм сферами и гномом+6 многих топов можно тпехнуть, ну кроме танков... а от серьёзного сина с инвиза ты упадёшь в 80% случаев...

5. hophey

hophey User

рейн с эльфом+7 критует чаще чем син с адом+7 так то

6. Bugurtov

Bugurtov User

лол, с кольчугой еще хуже будет. если хочешь держать, то за танка играть надо было. купи хотя бы гном +7. я бы на твоем месте немного снизил деф, но купил бы эльф +7.

7. aG.Castiel

aG.Castiel User

если сам говоришь, что дамага не хватает, зачем деф менять? начал пвпшиться, меняй ворон7 на эльф7, компот6... сейчас набирает популярность охота8, но на рынке нету, и желающих много, купить ее трудно.
    если у тебя сферы леги или эпики, для кача, тогда оставь, а простые лучше поменять, особенно мастерку, нужно больше ловкости. если хочешь эльф, постарайся разогнать ловкость до 69 на фарме (плюхи, руны, ожерелка).

8. “Бусинка“

“Бусинка“ User

а лвл у тебя какой? вот это больше всего интересует)

.o0Kitty0o. likes this.