1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кольч

Тема в разделе "Рейнджер", создана пользователем Tyz86, 16 авг 2012.

1. Tyz86

Tyz86 User

Симпатии:
    0
    в общем бегаю вот с таким шмотом ворон+7,сталь+6,пли+3,2 блеска,рем ловки+2,крылья хп+6,сферы2+2,чмд .и такой рэйн нифига не держит меня убивает син 58+ с ад катами+6 бр уб+6 кц рухи+силы+2 в общем вата все пробивают все убивают.хочу попробывать поменять сталь +6 на кольчь +7 что лутше зделать иначе я хз что делать.сильно разочаровывает меня рэйн

2. Mishlen

Mishlen User

Симпатии:
    8
    пуху сменить попробуй тоже.

3. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    ужс какой то оо рейн должен дамажить а не держать, купи пуху нормальную, мастерку к криту, руху 3+2, и будешь убивать синов быстрей чем они тебя и таки да-поменяй сталь на кольч+7-будут чаще мисать критами

4. aneimo

aneimo User

Симпатии:
    4
    уже 100 раз обсуждалось что рену мастерка к криту ненужна... ну не син он не критует часто! всё норм, ты странный если пвп хочешь возьми к примеру охотку+8(если финансы позволят) и руху хотя бы 1+4... точность у рена что надо... купи морф и новые хилы и будешь рвать кучу народа... проверено в 5 стали с норм сферами и гномом+6 многих топов можно тпехнуть, ну кроме танков... а от серьёзного сина с инвиза ты упадёшь в 80% случаев...

5. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    рейн с эльфом+7 критует чаще чем син с адом+7 так то

6. Bugurtov

Bugurtov User

Симпатии:
    12
    лол, с кольчугой еще хуже будет. если хочешь держать, то за танка играть надо было. купи хотя бы гном +7. я бы на твоем месте немного снизил деф, но купил бы эльф +7.

7. aG.Castiel

aG.Castiel User

Симпатии:
    57
    если сам говоришь, что дамага не хватает, зачем деф менять? начал пвпшиться, меняй ворон7 на эльф7, компот6... сейчас набирает популярность охота8, но на рынке нету, и желающих много, купить ее трудно.
    если у тебя сферы леги или эпики, для кача, тогда оставь, а простые лучше поменять, особенно мастерку, нужно больше ловкости. если хочешь эльф, постарайся разогнать ловкость до 69 на фарме (плюхи, руны, ожерелка).

8. “Бусинка“

“Бусинка“ User

Симпатии:
    253
    а лвл у тебя какой? вот это больше всего интересует)

.o0Kitty0o. нравится это.