1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ничего не нарушаю ! Все по Правилам форума.(почти)

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем /7ravdory6, 13 янв 2010.

  1. xARLEKINx

    xARLEKINx User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    не ходите по этой ссылке :) тупо ваши пароли соберут) почитайте что написано в адресной строке: __http://forumaion.hut1.ru/ ха)) причем после "логина" действительно возвращает на форум)
     
    Последнее редактирование модератором: 14 янв 2010
  2. yawa(ЙаПитон)

    yawa(ЙаПитон) User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    1.012
    Симпатии:
    20
    проблема в сложности: игра не бесплатная и простотак закрыть доступ не получится - только через суд
     
  3. /7ravdory6

    /7ravdory6 User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    актуально!!!!
     
  4. Phyrael

    Phyrael User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    гы пускай делают бан аккаунтов. а тем кого забанили давать возможность рефанда. в случае с карточками и вмз это реально :)
    я думаю врядли ботоводы платят смсками. а если платят смсками банить на службе оплаты смсками номер для аккаунта с которого негодяи покупают аки...
    короче решаемо все это... и законодатльство тут не причем. дать возможность поиграть месяц с одного купленного диска и все.

    отмазки они и в африке атмазки...
    на центролизованную борьбу с ботами надо ежемесячно тратить около 2х штук зеленых на один сервер. я думаю тупа жыдят. т.к. боты еще и им лавандос приносят.
    неудивлюсь если половина ботов водит кто-то из тими иновы - официально или нет.
    самый простой способ доп зароботка... блин.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 янв 2010
  5. NeedForMind

    NeedForMind User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    если бан аккаунта так уж проблематичен - пожалста. баньте чара с невозможностью создания нового 1 мес (и насколько я понял, иннова вправе менять пользовательское соглашение без уведомления и согласования с пользователем. оферта). не удивлюсь, кстати, что после того, как ботоводы заплатят еще за месяц игры, ботоводить дальше не смогут =)