1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Обьеденение серверов, трансфер, падение онлайна

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем EnemyInside, 16 авг 2012.

?

Важна ли для вас проблема падающего онлайна?

  1. Да

    112 голосов
    61,9%
  2. Нет

    35 голосов
    19,3%
  3. Все равно.

    34 голосов
    18,8%
  1. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    totally_innowned , бессмысленно спорить с аццким ненавистником года.

    - - - добавлено - - -

    ахахах, школоло опозорился.
     
  2. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    эсагира или как их там. на говорящем острове.
     
  3. HelenRipley

    HelenRipley User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    5.189
    Симпатии:
    210
    руины эсагира.
     
  4. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    причем тут школоло? ну да, не знаю я годовских нуболок... за ненадобностью. и что?:68:
     
  5. _Zeta_

    _Zeta_ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    1.280
    Симпатии:
    47
    за то, что бы еще снизить онлайн. тогда лагов еще меньше будет. пусть еще пару серверов откроют, чтоб народ рассиропился. игра станет в удовольствие)
     
  6. LuftBallons

    LuftBallons Banned

    Регистрация:
    24.08.12
    Сообщения:
    237
    Симпатии:
    49
    если ты играешь значит уже болен, просто для тебя не настал момент обострения.
    связывать себя с па на полгода вперед, нет спасибо, я же каждый понедельник забиваю на l2 пока с работы не приду и за комп не сяду.
     
  7. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    забегаю вечером на пару часов пробежаться по ла2 минимуму(2 квеста + инсты). момент "обострения" был, когда времени было больше... хотя опять же, симптомом "неконтролируемого деньгоотделения" не отметился.
    в ла2 со времен перехода фришек с с2 на с3... собственно на фришках же. особого фанатизма не ощущаю ни теперь, ни тогда.
     
  8. Лермет

    Лермет User

    Регистрация:
    10.03.11
    Сообщения:
    8.218
    Симпатии:
    725
    ну так сейчас необходимость "сидеть на попе" есть только у тех, кто выгуливает кланпетов. это не такая уж большая часть онлайна. и не стоит отрицать того, что трейд-гномов раньше было намного больше. достаточно легко было вычислить по 5-7 гномов, принадлежащих одному хозяину. это только из чаров, сидящих на торге непрерывно. не будем забывать также о том, что в локах частенько обитались пачки из хозяина+варк+хил+бд/свс (минимум). и таки да, хозяин мог ответит за любого из своих чаров, так что не обольщайся на тему того, что "хозяева сидели мейнами и были онлайн" ;)
    нормальное железо вполне позволяет посадить 2-3 окна на торг и шпилить на четвертом чаре. а заметить пм не так уж сложно.
    во-первых их не так уж и много. во вторых - на квесте с ищейкой можно заметить, что чар не всегда идет за собакой и управляется ручками. ну и так далее - мелкие детальки, которые ты частенько опускаешь в своих доводах.
     
  9. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    я уже писал, что диких задротов было не так много и они совершенно не влияли на общие цифры онлайна.

    не так уж и много? ну-ну. полгода назад их там было пруд-пруди. возможно, сейчас их количество и поуменьшилось, поскольку цена на адену упала и их хозяева поняли, что проект близится к закату. :rolleyes:
     
  10. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    собственно, именно дикие задроты(или мегадонаторя, которые привыкли купить палку-нагибалку и всех вокруг овнить) больше всех ноют из-за того, что их уравняли по возможностям с остальным "быдлом" в игре.
     
  11. ТуттиФрутти

    ТуттиФрутти User

    Регистрация:
    08.07.11
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    42
    обьединение серверов нужно потому что просто стало скучно играть, лагает? смените компы и лагать перестанет, я с самыми теплыми чувствами вспоминаю те времена когда на осады в кк были по 250+ человек, когда на сервере было движение, сейчас же просто скучно играть, играют все одни и те же, пати собрать очень проблематично банально даже в фортуну и картию. играть с маленьким онлайном на сервере просто скучно!
    трансфер хз нужен или нет.. мне как то все равно, а вот обьеденение очень хочеться....
     
  12. Путин

    Путин User

    Регистрация:
    21.02.10
    Сообщения:
    44
    Симпатии:
    1

    +1 полностью поддерживаю.

    играть действительно очень весело и не скучно когда играет 4-5ка, а если еще заполняет пространство па это 5500, так вообще сказка. фан на осадах ппц, как чувствуется когда пачки по 50-100 человек бежит на замок и берет его. согласен лаги есть и даже с 2-6 мб (интернет), опять же железо еще играет роль, а так же сервера бывает не справляются, но лучше маленькие лаги и большой онлайн, чем пустой мир ла 2. так что я за то, чтобы было меньше серверов и за больший онлайн, ибо с каждым обновлением все больше и больше локаций. оставили лучше бы первые 8 серверов и всем было бы счастье.
     
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
  13. Смотрящий228

    Смотрящий228 User

    Регистрация:
    21.06.12
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    16
    полностью согласен
     
  14. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    дикие задроты/донаторы при любых уравниловках всегда будут овнить основную массу. но даже задротам и донаторам бывает скучно. и даже они могут уйти.
     
  15. MaverickCarbine

    MaverickCarbine User

    Регистрация:
    01.09.11
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    поддержу тему, проблема онлайна влияет на многие апекты игры- квест компании, квесты зон в орбисе и в семени, при данной ситуации выполнить не реально. в итоге в орбисе пусто, в семени выполняют дейли квесты и уходят. при возможности выполнения-думаю ситуация бы поменялась(награды вполне не плохие, с учетом фарма и дропа вещей в таути). аналогично компании, сколько не был на компании по уничтожению караванов, более 1/3 шкалы никогда не поднималось, кроме как из-за пвп, там делать нечего. (сервер вх).
     
  16. 0pt1k

    0pt1k User

    Регистрация:
    29.02.12
    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    истину глаголишь )
    есть, путь туда тебе открыт, смело иди туда, покачай 85 в хф, и через пару месяцев поиграй в болоте с онлайном в 200 тел, вкачай 99 за ару недель на х10 ( все понимаем о каком проекте речь) или х 50 ( то же самое) пофанься там месяцок, и опять будет болото. руофф хотя бы спустя годы не пустеет и не закрывают ни один шард из-за того что там 100 человек сидит
     
  17. voxengo

    voxengo User

    Регистрация:
    10.01.12
    Сообщения:
    153
    Симпатии:
    6
    вадюха82 все правильно написал, изначально твинк, в контексте мморпг - это лоулевел перс одетый в хайлевел шмот и пошло это и вов. кто не верит, пусть включит мозг и подумает зачем в л2 существуют грейды.

    ну и по теме, я краб, меня устраивает онлайн в 1к и мне плевать, что вы обо мне думаете.

    а что если онлайн подымится до 5к, то вновь прибывшие 4к игроков все поголовно будут хилами и танками?
    разве полгода назад онлайн был 4-5к?

    не тебе решать для кого л2! я буду крабить и если посчитаю нужным делать бсое. смирись с этим великий ногебатор, хотя какой ты ногебатор, мне кажется, что ты слоупок, до которого никак не дойдет, что л2 уже не пвп-ориентированная игра.
     
    Последнее редактирование модератором: 8 сен 2012
  18. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    объединение серверов просто необходимо! даже по своему времени захожу в игру и утром и вечером в поиске группы уныло 1-2 тела и те исы окнами.. к сентябрю я заметил вообще онлайн умер..

    - - - добавлено - - -

    ну примерно да..
     
  19. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    народ вернулся из отпусков... и ушел в гв. сейчас там даже новый ключ не купить. мест нет. ;)
     
  20. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    что такое гв?? поиск показал только грудное вскармливание )