1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Некорректно отображается откат скиллов

Тема в разделе "Архив", создана пользователем -fyzz-, 17 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. -fyzz-

    -fyzz- User

    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    109
    приветствую всех.
    возникла проблема с отображением отката скиллов. после завершения отображения обратного отсчёта времени отката скилла нажимаю на него, но он не выполняется, а в системчат выдается сообщение, что скилл откатится через n секунд. например, "двойное колдовство" оттикал отсчёт, иконка визуально выглядит как откатившаяся, нажимаю и в чат пишет, что скилл можно будет применить, через 15сек, спустя это время скилл можно применить. появилась проблема примерно с неделю назад до этого никаких таких проблем не было. клиент полностью обновлен. ос win7 x64 sp1.

    p.s.
    скрин приложу вечером.
     
  2. 1Bacek

    1Bacek User

    Регистрация:
    16.07.10
    Сообщения:
    1.151
    Симпатии:
    541
    незнаю точно насколько тебе поможет мой совет , но у меня была похожая ситуация , только после нажатия скилла , надпись выводилась о том что следующий раз можно использовать через 10к+ секунд . проблему решил методом тыка , а именно : со всех панелек сбрасываешь скиллы и оставляешь панельки голыми , перезаходишь в игру , полностью выйдя из нее , потом пробуешь , в саппорте мне объяснили , что при неоднократном использовании ярлыка на разных панельках такое "иногда" бывает. и еще один совет , если у тебя нет особого желания ставить значки по новой как было , то сделай снимок экрана , потом по фото восстановишь. напиши , если мой вариант тебе помог.
     
  3. -fyzz-

    -fyzz- User

    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    109
    http://s54.**********/i143/1208/84/c18ea83641d2.jpg



    кликал по иконке скилла пока отображался отсчёт на ней - 3сек,2сек,1сек , а потом иконка отобразила откат скилла и стразу в системчате пошло 17сек,16сек и т.д.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 авг 2012
  4. ВашаСовесть

    ВашаСовесть User

    Регистрация:
    11.02.10
    Сообщения:
    17.354
    Симпатии:
    1.052
  5. -fyzz-

    -fyzz- User

    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    109
  6. -fyzz-

    -fyzz- User

    Регистрация:
    17.08.12
    Сообщения:
    311
    Симпатии:
    109
    помогло удаление и переустановка клиента. тему закрывайте.
     
Статус темы:
Закрыта.