1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

БезПредеЛ модератора Граиль

Discussion in 'Архив обращений' started by ГопСтопниК, Aug 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ГопСтопниК

ГопСтопниК User

не знаю буду ли я первым кто с этим столкнулся, но суть такова:
    этот модератор в разделе форума по серверу кадмус удаляет сообщения только тех пользователей, которые ему не нравяться. можете посмотреть темки про кидал и сами проверить чьи посты и когда он(она) удаляет. в то же самое время (выписывая предупреждение мне за переход на личности) не делает этого по отношению к другим игрокам ( в соседней) - это как понимать?

так мало того когда я еще возмущаюсь таким предвзятым отношением модератора - это расценивается как открытое обсуждение модерирования. я понимаю что так ему(ей) удобнее выписать предупреждение и убрать пост с сообщением , который показывает отсутствие адекватного отношения модератора ко всем пользователям форума.

я так понимаю у вас модераторов должно быть одинаково ровное отношение ко всем пользователям - или я ошибаюсь ?
    и если в одной темке раздела кадмус удаляют сообщения и дают предупреждения за переход на личности, то почему же в соседней темке этого же раздела кадмус за такиеже нарушения ничего не происходит ?
    или у вас приветсвуется геноцид?

2. Kain Darkness

Kain Darkness User

конкретные ссылки на темы и посты.

и на форуме да, запрещено обсуждение модерирования.

3. ГопСтопниК

ГопСтопниК User

https://forum.4game.ru/showthread.php?t=89634&page=69
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=9913856#post9913856

уважаемый(ая) гопстопник,

вы получили предупреждение на форум 4game.

причиной предупреждения стало:
    -------
    оскорбление пользователей форума

изучите значение термина "переход на личности".
    -------

ваше сообщение:
    https://forum.4game.ru/showthread.php?p=9910684
    сообщение от kavaika
    ты смешон. ругаешься на автора, кричишь о какой-то справедливости, а сам не предпринимаешь ни каких действий. лишь бы оклеветать кого-нибудь без каких-либо доказательств и слиться.

посмешиче ты просто трешер или провакатор? может ты чьето -то тут форумное окно? а
    если ты не клоун голимый, то посмотришь те скрины, что я выкладывал на кидал viki и donbios и может быть скажешь мне почему автору темы достаточно одного скрина для зенесения персов в список и мало три скрина (заметь не редактированных)

p.s. так вот клоун с регистрацией от 6 августа сего года - просмотри для начала тему, доказательства , список кидал и скажи мне положа руку на сердце адекватен ли автор данной темы в своих ответах и суждениях? а набивать себе посты можешь в темах про флуд.хотя радует, что модератор форума вернулся с отпуска побанит пионеров!
    предупреждения служат напоминаниями о необходимости соблюдения правил форума.

с наилучшими пожеланиями,
    форум 4game

мне вот интересно, если человек мне говрит что я смешон - это нормально. но если я говорю ему клоун - то это оскарбление ? объясните логику данного модератора. или весь смысл кто быстрее пожаловался ? а

да и просмотрите все сообщения, который данный модератор уже поудалял .

- - - добавлено - - -

то что вы называете обсуждение модерирования - это обычное возмущение пользователей! просто у каждой медали есть 2 стороны. а у вас выходит, что закон дышло - куда повернул модератор туда и вышло .

4. Kain Darkness

Kain Darkness User

возмущение пользователей касательно модерирования обрабатываются в пм вышестоящим модераторам, либо в этом разделе. в остальных разделах разводить такие дебоши запрещено.

в той теме все всем было выдано что положено. конеретно это предупреждение было выдано скорее за "ндаааа ну и дебилоид же ты по жизни как я посмотрю.". просто после зачистки темы не стали искать конкретный пост, потому что понаписали вы много.

в других темах идет больше споры по игре, что не запрещено. без перехода на то, кто кем является за пределами форума и игры.

5. ГопСтопниК

ГопСтопниК User

что и требовалось доказать, тот пост где отвечал на открытую грубость и оскорбление вы нашли, а посты где идет флейм , провакации и оскорбления - данный модер даже не замечает. стоит только мне ответить на оскорбления в мой адрес , как тут же появляется этот модератор с предупреждением и начинает чистить темки. хотя посты с оскорблениями от других пользователей висят на форуме сутками!

вот и расскажите мне теперь про ровное и адекватное отношение этого модера ко всем пользователям форума.

p.s. но все таки скажу спасибо этому модеру (граиль) за ссылку на этот раздел. не знал что такое есть, думаю стану у вас тут постоянным посетителем.

6. Grail

Grail User

гопстопник, в данной теме я стерла много сообщений, содержащих флейм и оскорбления. и ваших постов, и чужих. кому помимо вас я выдала карточки (желтые и красные) вы ни коим образом знать не можете, поэтому ваш вывод о том, что карточку за флейм/оскорбления в этой теме получили исключительно вы, не имеет под собой реальную основу.

после чистки темы я попросила всех участников вести диалог в игровом ключе, без оскорблений и переходов на личности. однако вы не сочли нужным последовать моему совету, и я терпеливо выдала вам еще одно предупреждение. но вместо того, чтобы изучить наконец-таки правила форума и перестать их нарушать, вы начали обсуждать модерирование здесь и здесь.

касательно постов других пользователей. если вы видите оскорбление в свой адрес, правильной реакцией будет не отвечать оскорблением в ответ, поскольку это влечет за собой санкции, а нажать кнопку «пожаловаться на сообщение». ваша жалоба обязательно будет обработана, нужно только дождаться когда модератор будет онлайн. у меня нет возможности мониторить форум круглые сутки.

7. ГопСтопниК

ГопСтопниК User

на будущее я буду записывать дату и время сообщений содержащих оскорбления в мой адрес и отслеживать сколько времени они буду находиться на форуме. и уже только после этого писать адекватный ответ школьникам, которые даже орфографически правильно писать не умеют, вот там и посмотрим как продуктивно и оперативно вы "уважаемая" работаете. а то у меня сложилось мнение, что вы появляетесь на форуме когда ваши знакомые просят вас выписать мне предупреждение.
    а так если посмотреть те темы, где как вы выразились "вы начали обсуждать модерирование" имел место и флейм и переход на личности и срытые оскорбления - но почему-то до появления моего там сообщения это все оставалось на своих местах! и вам не кажется странным, что видя нарушения правил форума в тех темах вы никак не отреагировали на них ?а стоило мне только возмутиться данной не справедливостью, так у вас сразу же есть формулировка "открытое обсуждение модерирования".

удачи вам уважаемая (хотя я лично в этом сильно сомневаюсь) модератор grail в выборе друзей.

p.s. и какая реакция с моей стороны на оскорбление будет правильной - я решу сам можно да?

8. Kain Darkness

Kain Darkness User

правильной ваша реакция на оскорбления может только в рамках правил форума. никак иначе.

то, что людям кажется, что модераторы уделяют внимание только им - частое заблуждение, не вы первый, не вы последний. просто ввиду определенного склада характера один люди понимают что к чему, а у других начинается мания преследования.

вам было сказано - получили по заслугам не только вы. вы продолжаете утвержать, что любят только вас.

вам было сказано - предупреждение было выдано за всю переписку на страницах двух, а не за конкретный пост. вы продолжаете утверждать, что я выбрал какое-то одно сообщение из списка.

вам сказали, что запрещено обсуждать действия модераторов в открытом разделе. вы продолжаете утверждать, что вам не дают высказать свое мнение о модерировании в этих разделах.

я таких примеров еще несколько накидать могу. но смысла не вижу.

в этой теме сказано все, что вам может помочь в дальнейшем. ваше отношение к этим действиям касается лично вас, но на этом форуме соблюдать их вы обязаны.

9. ГопСтопниК

ГопСтопниК User

всего хорошего.... ни чего большего и не ожидал.
    закрывайте темку

Thread Status:
Not open for further replies.