1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ивент "гонки в сан-паро" , заезд 17.08.12 время 17.00

Discussion in 'Вопросы и ответы' started by iCloud, Aug 17, 2012.

1. iCloud

iCloud User

ивент "гонки в сан-паро" , заезд 17.08.12 время 17.00

хотелось бы узнать, все ли заезды проходили так же как проходил заезд в котором участвовал я?
    http://ru.twitch.tv/ruapb/b/328936305

все началось - мы тронулись, я спокойно лидирую, середина дистанции , объезжаю гма, навстречу вижу едут соперники которые прилично отстали.
    тут то все и закончилось, в чате прозвучала фраза , заезд отменен, т.к один из гмов на финише вылетел. но съемка идет, другие админы есть, зачем отменять заезд?
    в итоге приехал я естественно первый, но заезд "не действителен". (на видео ,благо гмы снимают, все прекрасно видно).

далее решили сразу же провести заезд номер 2.
    трансляции этого заезда ,лично я найти не смог, но могу сказать что снова лидировал до объезда гма.
    теперь смотрим как должна выглядить точка объезда гма

на деле , это выглядит так - лежат два фургона взорванных на боках,рядом еще пару взорванных машин, все завалено, самого гма не разглядеть, ну и естественно рядом пробка.

именно здесь я не понял что произошло, 1 фургон проехал мимо не объехав гма(что было с ним потом известно только ему,либо он вернулся и объехал,либо его должны дисквалифицировать,ведь нарушитель не может быть победителем), еще 2-ое затолкались с взорванными машинами.

далее я спокойно погнал к финишу.

а подъехав к финишу(он же старт) там уже победитель.

wtf?! школота негодуед!!11

вот видео которое снял гм на 2-ом заезде.

http://ru.twitch.tv/ruapb/b/328936799

хочется спросить что это? оо
    где видео самого заезда старт/финиш?
    кто победил ?

ну а самый главный вопрос, что это за организация?

думаю пока что вопросов хватит.
    дальше больше.

з.ы. вопросов к участникам заезда у меня нет, никого лишать "фото-студии" на колесах я не собираюсь,мне она не нужна вовсе, вопросы только к гмам.
    з.ы.ы. нормальное видео второго заезда в студию!

Last edited by a moderator: Aug 17, 2012
  2. FakeOff

FakeOff Innova Group

1. видео полного заезда отсутствует ввиду внезапного сбоя стрима =(

2. стрим "ожил" в самом конце заезда, насколько я помню, победил вайсон. чуть позже буду просматривать стримы - кину нужное видео.

3. это неидеальная организация в виду того, что много любящих мешать. в последнем стриме сегодняшних гонок я высказался на эту тему, уже прочитав твой пост.
    трудно проводить эвенты, когда люди мешают массово.

3. iCloud

iCloud User

как тогда вы определили что победил он?
    возможно он не делал разворота у "машин" гма