1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

о автомобилях и ещё нескольких дополнениях

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by diezikiil, Aug 17, 2012.

1. diezikiil

diezikiil User

всем привет я тоже очень хочу чтоб добавили хоть какие нибудь машины в apb я читал про это форум: чювак попросил "субару с турбинками" :) и его затроллили дак вот повторю слова одного чювака на этом форюме "не обизательно создавать копию""называть её так же и платьть за это деньги" относительно конечно я согласен и с той и той стороной потому что о регистрации прав и т.д я знаю не очень много но всё же. мне откровенно по.....ь как называется автомобиль, название мне кажится можно дать любое да и сам автомобиль можно сделать любой интересной формы, и я знаю как их трудно делать это надо скачать чертежи вырисовывать каждый милеметр и т.д конечно я знаю токо один способ и может чтото не так говорю но всёже можно же придумать свой автомобиль или у модераторов нет фантазии а ? если не добовлять чтото новое в игру я думаю года через 2 она всем надоест и значительное число людей уйдут, и я не говорю про такие обновления как изменение цвета букв в чате и ваш персонаж теперь может прыгать выше на 1 мм , я говорю про чтото значительное и интересное такое как автомобили, новые локации, одежда и т.д, дак вот повторю (у модераторов есть фонтазия и руки)(кто то как считает ?? да + нет -)я покачто думаю что + всёже это не такуж и легко

2. Jiranek

Jiranek User

новые машины это круто, особенно плохо что не добавили новые грузовики и ханвео-такси, на скок я знаю в 1 7 0 на евро их как раз и добавили. а про то что сложно делать что-либо, то зачем вы тогда нужны разработчики если занимаетесь прорисовкой нового оружия армаса и меняете расположение ящиков бейлена, а что-либо сложное вам делать лень:mad:

3. Ysaline

Ysaline User

на 1.8 их добавят...