1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Барыжество

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Lolodoller, Aug 17, 2012.

1. Lolodoller

Lolodoller User

сейчас очень много людей создают темы на форуме аля "как барыжить с n суммой серы?" и многим лень отписать, если не тяжело то просьба отписать тут.
    допустим у нас на руках 15кк, на чем актуальнее барыжить? с чего будет больше прибыли?

2. Bugurtov

Bugurtov User

>сейчас очень много людей создают темы на форуме аля "как барыжить с n суммой серы?"
    >создает еще одну аналогичную тему.
    ...

как будто барыгам выгодно рассказывать все секреты. есть ты не можешь даже принять решение чем торговать, то, очевидно, не быть тебе барыгой.

3. Lolodoller

Lolodoller User

я не для себя, я то умею барыжить.

4. Nick_Do

Nick_Do User

ну раз ты умеешь, то поведай тому ближнему своему) ты ведь как то поднимался и чем-то барыжил) многие могут барыжить, многие просто умеют барыжить, некоторым просто лень крабить и они барыжат, некоторые варятся и им просто не до крабства, приходиться с чего-то всегда начинать)
    здесь особых навыков не надо, просто нужно развить что-то по типу "кальлятора", встроенного в черепную коробочку, да пребудет с вами прибыль и поистине счастье от торговли, ну а именно сами секреты "что,кому,куда,по чем и по сколько" никакой здравомысляший торговец тебе не расскажет :rolleyes:
    во как умно сказал))

Last edited by a moderator: Aug 17, 2012
  5. user642911

user642911 User

я бы посоветовал бронзой барыжить!удобно небольшая прибыль но за неделю около 2кк мона собрать спокойно!

6. Nick_Do

Nick_Do User

ага, про камни написать забыл, с суммой в 15кк самый раз будет начать именно c камней :d
    ребят, закройте тему, всеравно свои секреты никакой толковый торгаш не расскажет, зачем говорить очевидные вещи, тут до всего своим умом надо доходить и на те же 15кк можно развернуться куда более крупнее, чем бронза и те же камни:)

7. Sivi_Ukr

Sivi_Ukr User

для барыжества нужно терпение!я например сегодня с 300к сделал 2кк!все просто: удачный день для крафта паралича!но а кто не любит риск,даже минимальный, фарм или в ряды барыг)

8. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

а барыжество это самый безопасный вид заработка?)
    барыжил у меня тут один знакомый кольцами ловкости +2... точнее, решил попробовать.
    сначала чуть-чуть "пошло", а потом бац - и цены на ловки упали практически до тех, по которым были куплены.
    человек стоял с ними, стоял, запарился...и сломал все свои кольца :)

согласна с теми, кто пишет, что для этого нужен какой-то особенный склад ума или характера. вот мне такового не дано, мне даже выбитое продавать кажется ужасно нудным занятием :)

а вообще не понимаю, почему столько людей зациклены на барыжестве этом, если есть все условия для комфортной игры (интернет нормальный, без варов). ленивые что-ли...
    на барыжестве не покачаешься :)

Диoнис likes this.
  9. noob11

noob11 User

камнями то как раз даже выгоднее чем бронзой иногда доходит до 2кк в день.
    по теме: с капиталом 15кк можно попробывать покупать кольца силы+2 и смелки, или попробывать стоять на точках но в день будешь получать выручки не больше чем на камнях.

10. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

у меня барыжить получалось, но забросил. смысл игры теряется, да и сера должна в "работе" быть, а не в шмотках. сейчас так по случаю, у одного купил другому продал, если лень или некогда, просто свёл людей (безвозмездно).
    достаточно просто раз в день оббегать рынок и следить за общим и торгом, можно и 1-2кк за шмотку выгадывать.

11. ВреднаяПривычка

ВреднаяПривычка User

кстати, не знаю, легко ли "влиться" в ряды барыг, но лично я всегда продать точки/купить точки иду к одному и тому же человеку, который стоит на одном и том же месте уже года 2 точно. и только если этой магички нет на месте, начинаю рыскать по соседним лавкам. насколько знаю, я не одна такая :)
    например, вижу что у моей твини постоянно отоваривается пушечками +3 один и тот же человек (тоже стою постоянно в определённом радиусе, +- шаг). не смотря на то, что в нескольких шагах правее они стоят на 100-150к дешевле.
    сила привычки?)

12. Nick_Do

Nick_Do User

да, это привычка видеть "свою" будущую покупку на тот месте, где брал прошлый раз) у меня так же с болванками +0, бывает только на ночь поставлю, спать собираюсь, пока кровать расстелю, гляну еще раз твинка, а там опа и половина болванок скуплено теми же людьми)
    это как за хлебом идти:привык в один и тот же магазин ходить, потому что батон там не черствый и качество/цена этого батона тебя устраивает, то ты не пойдешь в другой, ради двух-трех рублей:rolleyes:
    так что да-это привычка лен))