1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Вылетаю из игры RF online

Discussion in 'Архив' started by Ivsand, Aug 17, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ivsand

Ivsand User

1. итак, раньше такой проблемы не было я заходил, играл, все настройки были на максималках, но сегодня столкнулся с такой проблемой: игра запускается отлично, на сервер з0аходит без лагов и багов, в общем захожу в игру, появляюсь на этере где в общем и был при выходе, нажимаю на авто действие на котором стоят скилы но как обычно они друг за другом не бафаются, а только часть из них, остальные при нескольких нажатиях автодействия, ладно, вроде набафались, бежим на кач, вроде все нормально, все мобы на месте, игроков вижу, но после 2х-3х минут игры пропадают мобы и я остаюсь в полном одиночестве, еще через минуту вылетает сообщение "отключение от сервера, закройте программу" ок)..и так каждый раз, я сначала грешил на интернет, так как у меня мегафон модем, скажу сразу трафик не кончился и все работало вчера отлично, просто в интернет, через браузер захожу отлично, все грузится и без всяких зависаний, в игре пробовал менять настройки, убирал свечение, уменьшал качество, убирал эффекты, все одна картина, в общем я в замешательстве, может вы что подскажите.

2. подумал что скрин делать не обязательно так как ошибку он не выдает а пишет лишь "отключение от сервера......"

3.
    канал связи и скорость: мегафон модем по скорости точно не знаю но не жаловался
    модель cpu : amd fx(tm)-4100 quad-core
    тактовая частота cpu : 3. 6 ггц
    оперативная память
    объём : 4gb
    видео: nvidia geforce gtx 550 ti
    объем видеопамяти : 1024 мб

4.
    Code:
    дата и время: 17/08/2012 21:37

traceroute 85.26.233.136

host: speedtest-1-ti            loss%   snt   last   avg  best  wrst stdev
      1. sw-1-ti-vl-503.msk.inn.ru  0.0%    10    0.4   0.4   0.4   0.4   0.0
      2. r-1-m9-ae-1.msk.inn.ru     0.0%    10    0.3   6.9   0.3  53.1  16.5
      3. 109.105.128.82             0.0%    10    0.5   0.5   0.5   0.6   0.0
      4. ???                       100.0    10    0.0   0.0   0.0   0.0   0.0

2. Ganjamen

Ganjamen User

сам факт того, что конект идёт через 3г модем, не даёт 100% стабильного соединения.
    абсолютно в любую секунду могут пойти потери пакетов, в следствие чего идёт отключение от сервера.
    сам когда то давно играл через такой модем, когда нормальный инет вырубился на 2 дня, была абсолютно такая же проблема с вылетами)

Ivsand likes this.
  3. Ivsand

Ivsand User

но играл 2-3 недели и не было подобного , а тут вдруг и не ожиданно начал вылетать, это очень странно, в общем 20 числа должны подключить нормальный интернет, надеюсь это поправит дело

Thread Status:
Not open for further replies.