1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

Вылетаю из игры RF online

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Ivsand, 17 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ivsand

Ivsand User

Симпатии:
    1
    1. итак, раньше такой проблемы не было я заходил, играл, все настройки были на максималках, но сегодня столкнулся с такой проблемой: игра запускается отлично, на сервер з0аходит без лагов и багов, в общем захожу в игру, появляюсь на этере где в общем и был при выходе, нажимаю на авто действие на котором стоят скилы но как обычно они друг за другом не бафаются, а только часть из них, остальные при нескольких нажатиях автодействия, ладно, вроде набафались, бежим на кач, вроде все нормально, все мобы на месте, игроков вижу, но после 2х-3х минут игры пропадают мобы и я остаюсь в полном одиночестве, еще через минуту вылетает сообщение "отключение от сервера, закройте программу" ок)..и так каждый раз, я сначала грешил на интернет, так как у меня мегафон модем, скажу сразу трафик не кончился и все работало вчера отлично, просто в интернет, через браузер захожу отлично, все грузится и без всяких зависаний, в игре пробовал менять настройки, убирал свечение, уменьшал качество, убирал эффекты, все одна картина, в общем я в замешательстве, может вы что подскажите.

2. подумал что скрин делать не обязательно так как ошибку он не выдает а пишет лишь "отключение от сервера......"

3.
    канал связи и скорость: мегафон модем по скорости точно не знаю но не жаловался
    модель cpu : amd fx(tm)-4100 quad-core
    тактовая частота cpu : 3. 6 ггц
    оперативная память
    объём : 4gb
    видео: nvidia geforce gtx 550 ti
    объем видеопамяти : 1024 мб

4.
    Код:
    дата и время: 17/08/2012 21:37

traceroute 85.26.233.136

host: speedtest-1-ti            loss%   snt   last   avg  best  wrst stdev
      1. sw-1-ti-vl-503.msk.inn.ru  0.0%    10    0.4   0.4   0.4   0.4   0.0
      2. r-1-m9-ae-1.msk.inn.ru     0.0%    10    0.3   6.9   0.3  53.1  16.5
      3. 109.105.128.82             0.0%    10    0.5   0.5   0.5   0.6   0.0
      4. ???                       100.0    10    0.0   0.0   0.0   0.0   0.0

2. Ganjamen

Ganjamen User

Симпатии:
    118
    сам факт того, что конект идёт через 3г модем, не даёт 100% стабильного соединения.
    абсолютно в любую секунду могут пойти потери пакетов, в следствие чего идёт отключение от сервера.
    сам когда то давно играл через такой модем, когда нормальный инет вырубился на 2 дня, была абсолютно такая же проблема с вылетами)

Ivsand нравится это.
  3. Ivsand

Ivsand User

Симпатии:
    1
    но играл 2-3 недели и не было подобного , а тут вдруг и не ожиданно начал вылетать, это очень странно, в общем 20 числа должны подключить нормальный интернет, надеюсь это поправит дело

Статус темы:
Закрыта.