1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

точим скилы

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем dr_hause, 18 авг 2012.

  1. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    спасибо за комментарии, просто последнее время часто заменяю мейн кп танка 99 в разных эпик инстах и кайнаке.
    потому задумался об усилении дуала за счет заточки скилов. хотя конечно мейн (сум) в приоритете
     
  2. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    странно, что так дуалами пренебрегаются, отличия только что на оли не сбегать, а во всем остальном, на дуале как на мейне можно носиться и для масс пвп и для фана на мобах. так что у кого дуал на серьезном уровне, он должен отвечать всем требованиям мейна, правда конечно это затратно :p. так что нужно точить скилы, хуже не станет.
     
  3. Ля-СЕРЖ

    Ля-СЕРЖ

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    765
    Симпатии:
    30
    если у тебя есть полномочия правителей и талисман вожделения, ну и ты не знаешь, куда слить аденку, тогда да, стоит и потратиться. а если этого нет, то каждый исходит из того, что у него есть на данный момент. бустить дуал в нынешних реалиях будут елиницы, для большинства это просто докачал и забыл. (как у меня, собственно, докачать бы еще).
     
  4. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    просто в его понимании "отвечать всем требованиям" - это проточка +5 [​IMG]
     
  5. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    сами пишете, что заточка того же масс агра - "не решает"
    пасивки точить - аналогично, копеечный буст, я хз насколько он востребован.
     
  6. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    у кого танк мейн, на олимпе востребован. у меня сейчас +8 нужные пассивки. планирую при случае на десятки апнуть. на дуале +10 пассивки нафиг не нужны.
     
  7. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    аналогично,пассивки +8. вот только не знаю,что сделать первоочередно:либо их точнуть на +10,либо сделать сет +6(пока весь+5))
     
  8. Vladimir187

    Vladimir187 User

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    3.131
    Симпатии:
    217
    бери сет. в +6 можно гораздо активней использовать фокусировку(мп не уходит в минус). при прожиме талика максклары вообще весь бой под ней можно проводить. а это сразу +500 пдефа (на оли около 10% грубо), 1000 к защите щитом и к шансу щита чтото там. короче сет профитней явно.
     
    МойНик и g.grey нравится это.
  9. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    чего мой смысл топика, переводить на свой :), я кабы и имел виду, что собственно это индивидуально, но и конечно затратно. но если fatheryan фармит пве в кп, то как можно пренебрегать заточкой, которая в этом явна необходима.

     
  10. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    в пве не решает. имхо.
     
  11. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    да почему не решает, заточка "великой ауры" на "сглаз", хотя бы на +5 и уже физзащита -5% 5 секунд висит, удобно как в пве так и пвп.
     
  12. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    на мобах которых и без танка прибьют за то же время?
    а на рб без толку. дебаф исы +метка сума+дебаф тира в сумме превышают порог допустимого снижения дефа рб. так что это прикол чисто для пвп.
     
  13. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    точнее руми + дебаф чанта = кап снижения пдеф.
    50% в пве.
     
  14. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    а можно подробнее? чтото я явно упустил.. там заточка и время висения дебафа увеличивает? а шанс прохождения растет с заточкой?
    а то на октависе на 3 стадии задолбали ученые, их агришь - а им пофиг. я эту ауру на шанс стана заточил, хорошо их стопает..
     
    Последнее редактирование модератором: 8 июл 2013
  15. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    у масс агра "великой ауры", три направления улучшения, добавочные дебафы к самой ауре, вряд ли заточка этих дебафов, будет влиять на увеличения времени висения массагра, а следовательно и на шанс его прохождения.

    я тоже заметил, на октависе плохо агряться ученые, но вроде это не приносит больших проблем для общего фана.
     
  16. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    заточка не усиливает шанс прохождения/время агра. просто дает бонус в выбранном направлении заточки.
     
  17. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    я просто редко юзаю масс агр, как то парики уже не в моде, обычно точечный + удочка + щитом пару раз скилами )
    обычно массовый как раз под масс стан кастуется. качался бы на париках, тогда бы на -мдеф точил. а так...
     
  18. g.grey

    g.grey User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    501
    Симпатии:
    26
    мас агр хорош тем что не надо держать в таргете цель.
    я так иногда делаю на истхине. что бы рб не успел кастануть удар смерти на дд, то как только встаю даю мас агр, а потом удже включаю ауры, силу и т.д.
    окта в 1 пак без мас агра не реально. я уже молчу за блесок.
    просто сижу и думаю, как это, редко юзать мас агр. :)
     
  19. МойНик

    МойНик

    Регистрация:
    15.02.12
    Сообщения:
    179
    Симпатии:
    6
    а зачем их агрить на 3 стадии?не вижу разницы когда они стоят в моем агре\руте\стане и когда летают свободно туда-сюда.
     
  20. FatherYan

    FatherYan User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    4.035
    Симпатии:
    1.930
    у нас народ в трансформах стоит.. и к хилу домогаются часто.. вот и оттягиваю в сторону.

    кстати, а кубы точить мы совсем не будем? никогда-никогда? или где то в патчноутах грядет ?