1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Какими перчатками лучше бить по лицу при вызове на дуэль (ПВП)? ;)

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by Диoнис, Aug 18, 2012.

?

Какие перчатки лучше для какого класса?

Poll closed Aug 18, 2013.
  1. - ПСИ+3 (силы ифрита)

35.8%
  2. - ПИ+4 (перчатки ифрита, +2 к статам)

18.9%
  3. - Перчатки силы+6 (за счёт проточки)

17.0%
  4. - Стальные перчатки +6

18.9%
  5. - Кольчужные перчатки +7

9.4%
  1. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

в одной интересной темке обсуждалось сравнение противостояние сталь сета+5 и сета ифрита+2
    думаю эта темка незаслуженно повисла в разделе рейнов, вытащу её в свет, а заодно и спрошу у уважаемых форумчан:
    как думаете какие перчатки будут лучше на фарме и в пвп:
    - пси+3 (силы ифрита)
    - пи+4 (перчатки ифрита, +2 к статам)
    - перчатки силы+6 (за счёт проточки)
    - стальные перчатки +6
    - кольчужные перчатки +7
    и желательно отписать для какого класса.

- - - добавлено - - -

так как основным персонажем для меня является призыватель ближнего боя, я считаю что пи+4 наиболее предпочтительны (за счёт +2 ко всем статам), так как призыватель единственный класс которому важны все 3 характеристики (сила, ловкость, интеллект).
    но думаю рейнджерам и призывателям дальнего боя тоже неплохо было бы поднять все статы, а недостающую единичку (при необходимости) поднять едой. да и син тоже непрочь поднять родной уклон за счёт ловки.

Last edited by a moderator: Aug 18, 2012
  2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

за 6 сталь так как универсал) но и пси +3 думаю тоже себя должны себя показать (сум милишник)

3. Диoнис

сум как милишник так и дальник класс уклонист и мне кажется что тогда уже кольч+7.
    крисс+7 и кровавик+9 на твинке 50+ друга мой ифрит сет+2 очень удивил уклоном (миссами).

4. @LimoN@

@LimoN@ User

бей стальными! ими будет больно

5. Диoнис

а представляешь кольчужными, как наждаком пройтись? или шипастыми и довольна увесистыми ифритовыми?

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

это уже бдсм попахивает,но кольчуга на суме... не доверяю.. на рейна только за,но не на сума - лучше мифриловые поискать тогда)

AndreyK@ and Диoнис like this.
  7. Nick_Do

Nick_Do User

сталь+6 конечно...уже в 3-4х темах писал. писал кто-то, что именно рейну пофиг на поглот от стальных+6, т.к. всеравно они как вата сыпятся, так что лучше ему пли+3.
    я на танка стальные+6 таскаю и не жалуюсь. между стальными +7 и пси+4 выбрал бы стальные по личным убеждения.
    з.ы. бегаю с алей....дырявый ифрит, а к але надо всегда чуток прочности) каждому свое, но на танка между уворотом+статами выбрал бы поглот от стальных перчаток. ну а суму бы взял пли конечно, всеравно тотем отхилит и не стоят сумы нихрена. так же выбирал и с кольцами:руха+блеск или руха+смертелка. выбрал смертелку, потому что понравилась под плюшками на крит.
    все выше написанное подвергается критике, т.к. я ношу то, что мне по душе и по моим тестам является лучшим вариантом к моему классу/лвлу/убеждениям/тестам на фарм/тестам на пвп.

8. Диoнис

у меня тоже есть убеждения и тесты, что ты скажешь на этот тест?

9. user642911

user642911 User

если в жизни то кольчугой больнее будет)

10. Диoнис

кстати говоря я про них то и забыл ((

- - - добавлено - - -

это мечты или было до взлома?

11. Nick_Do

Nick_Do User

ну я то про танка писал. откуда у танка, тем более алебардиста, будет уворот? танк он на то и танк. подробных тестов сета ифрита+2 vs сталь сета+5 не могу провести на танке(одеваю второго перса). как появится возможность-отпишу, но не думаю, что к тому времени тема будет актульна. и между вариантами на танка(именно на танка) сталь+5 или ифрит сет+2, я ношу сталь+5. ну, не серьезно такая малая заточка, да и уворота танку с алебардой прибавит разве что стекляный/ледяной ремень.
    буду к концу осени, а может и раньше, тестить пси+4 vs стальные+7. создам темку, там и побеседуем, какие перчатки(но уже на танка) будут лучше. учитывая рандом алебарды и рандомного кольца, такого как смертелка в паре с рухой, придется просидеть думаю пару деньков, но результат думаю себя оправдает.

- - - добавлено - - -

сейчас надо даже будет напоминалку сделать, дабы не болобол ;)

и по поводу твоих тестов s.l.o.t.e.r. , проведи лучше по 15-20раз с каждой шмоткой на одних мобах, потом на других :) думаю так разброс рандома будет минимален, потом просто циферки записать и все, будет видна разница. уворот-вещь более нестабильная, чем поглот.

12. Bugurtov

Bugurtov User

поддержу консерваторов :)d), отписавших выше. сталь +6 лучше всего.

p.s. в опросе случайно выбрал перчатки силы.

13. Диoнис

сорь если не так понял, но ты вроде бы писал вообщем на все классы, а про танка даже спорить не буду ему естественно поглот и ещё раз поглот. а я как раз точно уточнил что имел в виду классы уклонистов призыв, рейн и может быть немного син, но он специфичен. интересно, кто нибудь пробовал бегать сином в кольче от +7 заточки? хд

и по поводу тестов я и делал по 10 подходов, но не буду же я выкладывать их все, просто выбрал те что отображают общую картину, а остальные удалил.
    что касается пвп, син в ликашке пытался согнать с фарма. может он и нуб, но я как и на арене после выхода того на меня с инвиза спокойно добил моба, сагрил его и не юзнув ни одной хилки дождался его тп. в стали+4 я себе такого позволить не мог даже против нубо синов.

и всё это благодаря:

14. Nick_Do

Nick_Do User

ну по поводу рейнов и сумов тут одну вещь скажу:им можно замутить и ифрит, потому что как такового поглота нету ни черта всеравно, то уж лучше будет одеть пли, хоть дамаг добавится и уклон, особенно рейну, дамажат они конечно хорошо, но у меня мисов на 61лвле(была аля+6,руха+светяшка,руха 2+2) по рейну 70+ не было) он конечно тпшал меня из-за разницах в лвле и шмоте, но тут против али, как точной пушки, считаю и ифрит не спасет, в пвп не особо получится увернуться от али+7 например(купил и не нарадуюсь :rolleyes: ), поэтому я считаю полный сет ифрита будет по полному кпд полезен только на крабство, уж что-то, а мобы то как мисали, так и будут мисать)

по поводу кольчуги:
    был скрин, у топ сина сакра с юпитера доспех кольчуги +9 был(или +8),он его таскал(по крайней мере пока были revolution)

- - - добавлено - - -

по поводу сина того в ликашке,стали+4 и ифрита+2:
    ифрит сет+2 приравниваться должен к стальке+5, вот тебе и вся разница, почему ты не мог позволить постоять за себя в стальке+4, а в ифрите+2 смог.

Диoнис likes this.
  15. Диoнис

самое прикольное как раз то, что мне больше неудобств на арене доставляют танки именно с лапой и щитом, чем с алей. аля конечно рвёт нр кусками, но танки с кт вооружённые алей, либо тп, либо ложаться, с лапой 50/50 меня тпшат. там где заточки выше +7 (персы с креп), там конечно о пвп (а тем более о победе) речи не идёт, только время есть нагадить чем нибудь и тпшнуться.

ну а по классам - самый неудобный в пвп класс для ифрита это дальники, рейны и классические сумы с орбами.

p.s. насчёт шмота, жадные все до информации, хрен палят заточки ((

Last edited by a moderator: Aug 19, 2012
  16. Nick_Do

Nick_Do User

второй раз по поводу алебарды-рандомная это вещь и под нее надо руху+смертелку, кушать плюшки на крит.
    по поводу танков со щитами...ну, тут вот не знаю, там просто сложнее перебить деф. у аналогичного алебардиста его на 9 ед.дефа меньше, но вот я пвпшился с другом, шмот одинаковой ценовой категории, только разница вот какая, у него лапа+7,биг+5,крылья+5 и 2рухи, а у меня аля+7,крылья+6,руха+смертелка. он падает и у меня остается от 100 до 300-350 хп. все зависит от прохождения критов, поэтому кушаю плюшку на крит.

17. Диoнис

ммммм, так шмотки ифрита теперь ещё и от критов спасают немного.

18. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

читал) про сие ,я думал всем уже известно

19. user642911

user642911 User

ну честно скажу что моя основа была супер(играл с самого начала создания панды почти с начала)вот примерно пол года назад акк взломали причем случайно взломали почту на которой было 500р(забаненую долбаные яд)и я так думаю перевезали сд карту+еще к томуже эти несчастные хакеры начали тестить читы на моем акке или что-то такое короче мой акк забанили на 2к лет не знаю ждать разбана или качать новый?хд

20. TORNEOsir

TORNEOsir User

я за пси+3!
    что на стали+6 дефа 10, что на пси+3 дефа 10. на стали проточка выше, на пси база больше. причем тут поглот вообще, скрытые эффекты на стали идут от +7, а на ифрите допл.защита идёт сразу с +0. даже не знаю кто сталь перчи покупает вообще, скок в ги небыл, скок знакомых есть, никто в сталь перчах давным давно не ходит. по мне уж лучше даже пси+2 чем сталь перчи+6, лучше пожертвовать защитой но поднять атаку.
    судя по видеороликам точеров сталь перчи тыкают точками для слома, чтоб вогнать какую-нибудь стоящую вещь, такую как пси+3. ну а если уж сталь и вошла случайно, то можно впарить кому-нибудь. никто не берёт – форум, горелуковое, мария, бомбомчик, джага, серые воины и пара криворуких тестеров для точеров в поддержку! не припомню ниодного барыгу кто скупает сталь перчи +6, эта вещь давным давно стала обычным хламом.
    в игре р2 есть специальные танковские перчатки, которые создала сама игра и рекомендует их для развития класса рыцарь:
    перчатки силы, стальные перчатки силы, перчатки силы ифрита
    также есть культные перчатки которые можно поставить на танка:
    мифриловые перчатки, перчатки ифрита.
    ну и самый ущербный вариант из всех - сталь перчи. что такое сталь перчи вообще – хлам, их не жалко сломать, не жалко продать оружейнику, не жалко подарить нубу.
    короче сталь перчи+6 фуфло перчи по сравнению с пси+3 в разы во всем!
    хочешь видеть своего танка правильно одетым – носи пси!
    голосуем за пси +3
    или будет хуже! © лдпр