1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Какими перчатками лучше бить по лицу при вызове на дуэль (ПВП)? ;)

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем Диoнис, 18 авг 2012.

?

Какие перчатки лучше для какого класса?

Голосование закрыто 18 авг 2013.
  1. - ПСИ+3 (силы ифрита)

35,8%
  2. - ПИ+4 (перчатки ифрита, +2 к статам)

18,9%
  3. - Перчатки силы+6 (за счёт проточки)

17,0%
  4. - Стальные перчатки +6

18,9%
  5. - Кольчужные перчатки +7

9,4%
  1. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    458
    в одной интересной темке обсуждалось сравнение противостояние сталь сета+5 и сета ифрита+2
    думаю эта темка незаслуженно повисла в разделе рейнов, вытащу её в свет, а заодно и спрошу у уважаемых форумчан:
    как думаете какие перчатки будут лучше на фарме и в пвп:
    - пси+3 (силы ифрита)
    - пи+4 (перчатки ифрита, +2 к статам)
    - перчатки силы+6 (за счёт проточки)
    - стальные перчатки +6
    - кольчужные перчатки +7
    и желательно отписать для какого класса.

- - - добавлено - - -

так как основным персонажем для меня является призыватель ближнего боя, я считаю что пи+4 наиболее предпочтительны (за счёт +2 ко всем статам), так как призыватель единственный класс которому важны все 3 характеристики (сила, ловкость, интеллект).
    но думаю рейнджерам и призывателям дальнего боя тоже неплохо было бы поднять все статы, а недостающую единичку (при необходимости) поднять едой. да и син тоже непрочь поднять родной уклон за счёт ловки.

Последнее редактирование модератором: 18 авг 2012
  2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.758
    за 6 сталь так как универсал) но и пси +3 думаю тоже себя должны себя показать (сум милишник)

3. Диoнис

Симпатии:
    458
    сум как милишник так и дальник класс уклонист и мне кажется что тогда уже кольч+7.
    крисс+7 и кровавик+9 на твинке 50+ друга мой ифрит сет+2 очень удивил уклоном (миссами).

4. @LimoN@

@LimoN@ User

Симпатии:
    12
    бей стальными! ими будет больно

5. Диoнис

Симпатии:
    458
    а представляешь кольчужными, как наждаком пройтись? или шипастыми и довольна увесистыми ифритовыми?

6. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.758
    это уже бдсм попахивает,но кольчуга на суме... не доверяю.. на рейна только за,но не на сума - лучше мифриловые поискать тогда)

AndreyK@ и Диoнис нравится это.
  7. Electro_Up

Electro_Up User

Симпатии:
    116
    сталь+6 конечно...уже в 3-4х темах писал. писал кто-то, что именно рейну пофиг на поглот от стальных+6, т.к. всеравно они как вата сыпятся, так что лучше ему пли+3.
    я на танка стальные+6 таскаю и не жалуюсь. между стальными +7 и пси+4 выбрал бы стальные по личным убеждения.
    з.ы. бегаю с алей....дырявый ифрит, а к але надо всегда чуток прочности) каждому свое, но на танка между уворотом+статами выбрал бы поглот от стальных перчаток. ну а суму бы взял пли конечно, всеравно тотем отхилит и не стоят сумы нихрена. так же выбирал и с кольцами:руха+блеск или руха+смертелка. выбрал смертелку, потому что понравилась под плюшками на крит.
    все выше написанное подвергается критике, т.к. я ношу то, что мне по душе и по моим тестам является лучшим вариантом к моему классу/лвлу/убеждениям/тестам на фарм/тестам на пвп.

8. Диoнис

Симпатии:
    458
    у меня тоже есть убеждения и тесты, что ты скажешь на этот тест?

ВреднаяПривычка и Banderoz нравится это.
  9. user642911

user642911 User

Симпатии:
    96
    если в жизни то кольчугой больнее будет)

10. Диoнис

Симпатии:
    458
    кстати говоря я про них то и забыл ((

- - - добавлено - - -

это мечты или было до взлома?

11. Electro_Up

Electro_Up User

Симпатии:
    116
    ну я то про танка писал. откуда у танка, тем более алебардиста, будет уворот? танк он на то и танк. подробных тестов сета ифрита+2 vs сталь сета+5 не могу провести на танке(одеваю второго перса). как появится возможность-отпишу, но не думаю, что к тому времени тема будет актульна. и между вариантами на танка(именно на танка) сталь+5 или ифрит сет+2, я ношу сталь+5. ну, не серьезно такая малая заточка, да и уворота танку с алебардой прибавит разве что стекляный/ледяной ремень.
    буду к концу осени, а может и раньше, тестить пси+4 vs стальные+7. создам темку, там и побеседуем, какие перчатки(но уже на танка) будут лучше. учитывая рандом алебарды и рандомного кольца, такого как смертелка в паре с рухой, придется просидеть думаю пару деньков, но результат думаю себя оправдает.

- - - добавлено - - -

сейчас надо даже будет напоминалку сделать, дабы не болобол ;)

и по поводу твоих тестов s.l.o.t.e.r. , проведи лучше по 15-20раз с каждой шмоткой на одних мобах, потом на других :) думаю так разброс рандома будет минимален, потом просто циферки записать и все, будет видна разница. уворот-вещь более нестабильная, чем поглот.

12. Bugurtov

Bugurtov User

Симпатии:
    12
    поддержу консерваторов :)d), отписавших выше. сталь +6 лучше всего.

p.s. в опросе случайно выбрал перчатки силы.

13. Диoнис

Симпатии:
    458
    сорь если не так понял, но ты вроде бы писал вообщем на все классы, а про танка даже спорить не буду ему естественно поглот и ещё раз поглот. а я как раз точно уточнил что имел в виду классы уклонистов призыв, рейн и может быть немного син, но он специфичен. интересно, кто нибудь пробовал бегать сином в кольче от +7 заточки? хд

и по поводу тестов я и делал по 10 подходов, но не буду же я выкладывать их все, просто выбрал те что отображают общую картину, а остальные удалил.
    что касается пвп, син в ликашке пытался согнать с фарма. может он и нуб, но я как и на арене после выхода того на меня с инвиза спокойно добил моба, сагрил его и не юзнув ни одной хилки дождался его тп. в стали+4 я себе такого позволить не мог даже против нубо синов.

и всё это благодаря:

14. Electro_Up

Electro_Up User

Симпатии:
    116
    ну по поводу рейнов и сумов тут одну вещь скажу:им можно замутить и ифрит, потому что как такового поглота нету ни черта всеравно, то уж лучше будет одеть пли, хоть дамаг добавится и уклон, особенно рейну, дамажат они конечно хорошо, но у меня мисов на 61лвле(была аля+6,руха+светяшка,руха 2+2) по рейну 70+ не было) он конечно тпшал меня из-за разницах в лвле и шмоте, но тут против али, как точной пушки, считаю и ифрит не спасет, в пвп не особо получится увернуться от али+7 например(купил и не нарадуюсь :rolleyes: ), поэтому я считаю полный сет ифрита будет по полному кпд полезен только на крабство, уж что-то, а мобы то как мисали, так и будут мисать)

по поводу кольчуги:
    был скрин, у топ сина сакра с юпитера доспех кольчуги +9 был(или +8),он его таскал(по крайней мере пока были revolution)

- - - добавлено - - -

по поводу сина того в ликашке,стали+4 и ифрита+2:
    ифрит сет+2 приравниваться должен к стальке+5, вот тебе и вся разница, почему ты не мог позволить постоять за себя в стальке+4, а в ифрите+2 смог.

Диoнис нравится это.
  15. Диoнис

Симпатии:
    458
    самое прикольное как раз то, что мне больше неудобств на арене доставляют танки именно с лапой и щитом, чем с алей. аля конечно рвёт нр кусками, но танки с кт вооружённые алей, либо тп, либо ложаться, с лапой 50/50 меня тпшат. там где заточки выше +7 (персы с креп), там конечно о пвп (а тем более о победе) речи не идёт, только время есть нагадить чем нибудь и тпшнуться.

ну а по классам - самый неудобный в пвп класс для ифрита это дальники, рейны и классические сумы с орбами.

p.s. насчёт шмота, жадные все до информации, хрен палят заточки ((

Последнее редактирование модератором: 19 авг 2012
  16. Electro_Up

Electro_Up User

Симпатии:
    116
    второй раз по поводу алебарды-рандомная это вещь и под нее надо руху+смертелку, кушать плюшки на крит.
    по поводу танков со щитами...ну, тут вот не знаю, там просто сложнее перебить деф. у аналогичного алебардиста его на 9 ед.дефа меньше, но вот я пвпшился с другом, шмот одинаковой ценовой категории, только разница вот какая, у него лапа+7,биг+5,крылья+5 и 2рухи, а у меня аля+7,крылья+6,руха+смертелка. он падает и у меня остается от 100 до 300-350 хп. все зависит от прохождения критов, поэтому кушаю плюшку на крит.

17. Диoнис

Симпатии:
    458
    ммммм, так шмотки ифрита теперь ещё и от критов спасают немного.

18. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.758
    читал) про сие ,я думал всем уже известно

19. user642911

user642911 User

Симпатии:
    96
    ну честно скажу что моя основа была супер(играл с самого начала создания панды почти с начала)вот примерно пол года назад акк взломали причем случайно взломали почту на которой было 500р(забаненую долбаные яд)и я так думаю перевезали сд карту+еще к томуже эти несчастные хакеры начали тестить читы на моем акке или что-то такое короче мой акк забанили на 2к лет не знаю ждать разбана или качать новый?хд

20. TORNEOsir

TORNEOsir User

Симпатии:
    73
    я за пси+3!
    что на стали+6 дефа 10, что на пси+3 дефа 10. на стали проточка выше, на пси база больше. причем тут поглот вообще, скрытые эффекты на стали идут от +7, а на ифрите допл.защита идёт сразу с +0. даже не знаю кто сталь перчи покупает вообще, скок в ги небыл, скок знакомых есть, никто в сталь перчах давным давно не ходит. по мне уж лучше даже пси+2 чем сталь перчи+6, лучше пожертвовать защитой но поднять атаку.
    судя по видеороликам точеров сталь перчи тыкают точками для слома, чтоб вогнать какую-нибудь стоящую вещь, такую как пси+3. ну а если уж сталь и вошла случайно, то можно впарить кому-нибудь. никто не берёт – форум, горелуковое, мария, бомбомчик, джага, серые воины и пара криворуких тестеров для точеров в поддержку! не припомню ниодного барыгу кто скупает сталь перчи +6, эта вещь давным давно стала обычным хламом.
    в игре р2 есть специальные танковские перчатки, которые создала сама игра и рекомендует их для развития класса рыцарь:
    перчатки силы, стальные перчатки силы, перчатки силы ифрита
    также есть культные перчатки которые можно поставить на танка:
    мифриловые перчатки, перчатки ифрита.
    ну и самый ущербный вариант из всех - сталь перчи. что такое сталь перчи вообще – хлам, их не жалко сломать, не жалко продать оружейнику, не жалко подарить нубу.
    короче сталь перчи+6 фуфло перчи по сравнению с пси+3 в разы во всем!
    хочешь видеть своего танка правильно одетым – носи пси!
    голосуем за пси +3
    или будет хуже! © лдпр