1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Тюнинг =)

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Ilyatvys, Aug 18, 2012.

1. Ilyatvys

Ilyatvys User

всем привет!
    вот у меня появилась идея!я уже спрашивал "можно ли, тюнинговать машины бесплатно".
    ответ-отрицательный!и меня очень обидело!когда я скачивал игру было написано, тюнингуйте машины со своими друзьями!
    с какими друзьями?лучше вот так-тюнингуйте машины со своими друзьями донатчерами(невобиду)!там такие цены что лучше купи машину(я не жалаюсь, но всё равно обидно)!
    понимаю что инове надо както зарабатывать, но можно ли добавить бесплатный тюнинг!тогда может появится новый персонаж каторый даёт задание виде гонки, открывает :бампер, спойлер,и т.д!знаю что идея для некоторых полный бред, но для других может быть варота в рай =d!возможно я услышу иди играй в нфс!но модераторы устраивают гонки на улицах сан-паро!так почему бы не добавить гонки и сладкий приз-часть из тюнинга!спасибо за внимание!

Last edited by a moderator: Aug 18, 2012
  2. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

есть бесплатный тюн в игре не на топ тачки. открывается у связного. в 1.9 будет тюн который покупается за внутри игровую валюту.

Ilyatvys likes this.
  3. Ilyatvys

Ilyatvys User

спасибо!но можно по подробние?

4. ineksion

ineksion User

по мере игры , за прохождения связных вам дается возможность тюнинговать машины , начиная с самых первых . на 100 r у большей части машин открыты новые обвесы . машины о которых вы постоянно думаете :иерихон , вегас , бушида являются последними машинами и их обвесы доступны только за донат . а автомобили простые и среднего класса спокойно тюнингуются по прохождению связных.

Ilyatvys likes this.
  5. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

у кримов бесплатные все обвесы открывает чиро. у копов не помню.

Ilyatvys likes this.
  6. Ilyatvys

Ilyatvys User

спасибо!это очень полезная информация для меня!
    тему можно закрывать!
    тут нечего чуже писать!:p

7. DrunkenGun

DrunkenGun User

тема закрыта.