1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пара нюансов.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Фрэнк Синатра, Aug 19, 2012.

1. Фрэнк Синатра

Фрэнк Синатра User

опишу пару-тройку штучек, практически не заметных до тех пор, пока на них не обратишь внимания.
    штучка №1: при взрыве авто, человечку наносится определенное кол-во урона. но после взрыва, если прыгнуть на горящее авто, xp не снимается.
    штучка №2: при входе в игру, в чате читаем: "система - у вас 6 непрочитанных сообщений (2 непрочитанных сообщения)". немного не по-русски, не правда ли?
    штучка №3: также при входе игру, при выборе человечка читаем: "угроза: (кружочек) серебряный". может быть хотя бы уровень угрозы написать там...
    штучка №4: бесконечный бег. как-то странно играть силовиком-марафонцем.
    играю третий день, может написал не туда, строго не судите.
    небольшое примечание: в игре очень сложно осваиваться.

ещё вспомнил, что стрельни в пятку или в голову - урон одинаковый наносится. вот это бесит очень.

Last edited by a moderator: Aug 19, 2012
  2. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

по поводу пункта 2 - 6 непрочитанных сообщений в чате, 2 на почте.
    по поводу пункта 3 - это и есть уровень угрозы (зелень, бронза, серебро, голд).
    про урон. вы как собираетесь бегать в апб от третьего лица, и при этом с расчетом "куда же мне ему свинец побольнее засадить?". при такой динамике игры, да и еще кучи нюансов это просто будет фэйлом.

3. Redvard

Redvard User

хм, ну вот снайпером играть сложно. я поначалу думал, что если попаду в голову, то ушатаю врага с 1 выстрела. все оказалось иначе=( меня ушатали))

4. Фрэнк Синатра

Фрэнк Синатра User

ну, надо это как-то выделить, что ли. я вот, к примеру, только от тебя/вас узнал, что это значит.
    да я и не спорю, что это так и есть. просто написано: "угроза: серебряный". нужно хотя бы "степень/уровень угрозы: серебряный(-ая)".
    почему бы и нет? я считаю, что если винтовка не убивает с первого раза в пузо, то уж башку то в кашу должна крашить, согласись? думаю, если разделить тело на две части: голову и туловище, увеличив урон при попадании в голову, будет неплохо. да и вообще, в тестовом варианте нельзя это провернуть никак?

5. ineksion

ineksion User

у вас не лагает игра ? новое распределение урона необходимо рассчитывать , пока сервер это будет делать вы залагаете и вас убьет кто то 3 тий , это дополнительная нагрузка на сервер , вот когда у всех игроков будет хорошо идти игра , можно об этом подумать.
    снайперская винтовка ( самая мощная ) убивает с 2 выстрелов и не обязательно чтобы 2 выстрел был сделан ей же .
    удачной игры , осваивайтесь.

6. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

игра казуальна из-за этого некоторые оружия сделаны так чтобы убивали не с одного раза.