1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос К Модерам..

Тема в разделе "Архив", создана пользователем AnTi*Ps!X*, 19 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. AnTi*Ps!X*

    AnTi*Ps!X* User

    Регистрация:
    19.08.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    ув. модераторы. не знаю в этом топе можно создавать такие темы или нет заранее извиняюсь. вопрос про турнира думаю вы знаете ответь. наша команда играл турнир раньше времени и мы выиграли .. это считается или нет? а после этого некоторые из нас вышли. кто курил кто на улицу вышел.. а потом заходим в сайт видим что нам дали т.п.. и никто кэпу ничего не написал в скайпе. наш менеджер общался в скайпе с тем судьей но он ответил что я написал а в скайпе ничего нето полученного от судьи .. скрин есть. видео игры тоже есть... не знаю может мы из баку по этому =)))))

    и еще в прошлым турнире до вчерашнего мы выиграли опять одну команду .. но нам дали т.п из за (*тм) говорили что в списке вы не написали имю правильно там должно было быть (тм) а наш кэп не умеет такое вставить вообщем никто из наших. кроме хозяина перса. я понимаю что можно было просто (тм) написать.. но вопрос в том что из за такое мелочи реально дать сразу т.п ???

    спасибо за внимание...

    если играли 5 бой.. то 4 из них с тп-ой- не везуха -)
     
  2. flora.

    flora. User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    136
    1.я не модер,но отвечу
    2.в никах тм запрещен,вообще!это считается альт-ником
    3.то,от куда вы,ни каким образом не должно влиять на турниры
    3.по правилам турнира,игра должна начинатся в поставленное время,не позже,не раньше
    4.модераторы не имеют к этому ни какого отношения,обращайтесь к организаторам того турнира
    5.тп за неверно указанный ник реален
     
    AnTi*Ps!X*, Un!eXe™, DI{rik}MA и 2 другим нравится это.
  3. AnTi*Ps!X*

    AnTi*Ps!X* User

    Регистрация:
    19.08.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    наш менеджер общался с той судьей но он конкретно послал... ) обидно конечно. но ниче.. и еще вопрос .. столько тм-шиков есть их что всех забанят? до этого перса у меня тоже был vip-tm заблочили точнее стерли все.. фулл данат +звания...

    - - - добавлено - - -

    и еще там соклану сказали из них один *ты дурак - за это т.п дается ? не оскарбление ли ?
     
  4. flora.

    flora. User

    Регистрация:
    11.10.11
    Сообщения:
    130
    Симпатии:
    136
    считается оскарблением,но может это была шутка?или же,сказано в мягкой форме
     
    Mini-Axe, AnTi*Ps!X*, Un!eXe™ и 2 другим нравится это.
  5. AnTi*Ps!X*

    AnTi*Ps!X* User

    Регистрация:
    19.08.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    не мягким точно.. и не шутка поверьте.. судью сказал .. но он ответил что литературная слово ) как так ?! ну что поделаешь мы обычные игроки а он судья его слово закон.. как хочет так и рулит.. там нам обоим было суждено т.п .. но они прошли.. видимы дядька им.. а у нас нету такое .. без дядьи мы..

    - - - добавлено - - -

    иии... спасибо вам за внимание.. :air_kiss:
     
  6. SerV@k116

    SerV@k116 User

    Регистрация:
    21.11.10
    Сообщения:
    228
    Симпатии:
    64
    закрываю .
     
Статус темы:
Закрыта.