1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Собак бы...

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by FUnCK, Aug 19, 2012.

1. FUnCK

FUnCK User

как насчет добавления в игру "злых" собак , просто обычно бегаешь где-нибудь в переулках а там собаки "бешенно" лают , а самих их нет , и бы лобы неплохо если бы они нападали .

2. Мне Девять Лет

Мне Девять Лет User

есть же треники и бронза зачем еще и собаки?

3. Karss

Karss User

а представь себе, пока ты от этой собаки отбиваешься, прибегает враг и добивает тебя.

4. AdiosAmigoO

AdiosAmigoO Moderator

зачем игре ненужные пиксели?

5. FUnCK

FUnCK User

просто для обстановки . собаки на цепях б будках.

6. БелыйБарс

БелыйБарс User

еще одна никчемная идея. надо быть оригинальней и думать на том как это отразится на балансе в игре, а уж потом предлагать свою идею общественности и администрации.

p.s. у меня таковых нету поэтому и не предлагаю ничего. меня и так все устраивает в игре.

7. nastya91

nastya91 User

собачек.... ммм.... у меня немного другая мысля по поводу собак) напишу тут.
    почему бы не ввезти силовикам (ну ладно, ладно и кримам можно, только им не в тему будет) полицейскую собаку.... допустим приобрести можно будет у какого нибудь нового связного, по городу будут "пункты вызова собак" (ну типа как машин), ее функция будет как у радара :) если она увидела соперника, то пускай лает и ходит за ним (пока его не убьют, если соперник хочет от нее избавиться пускай жест будит какой нибудь типа "прикормить" или f просто нажать или еще что нибудь )...ну пускай еще и кусается... если появиться собака, то пускай и новые жесты будут "попросить дать лапу" "дать косточку" что нибудь типа того:d...воть...вообще много что придумать можно...

мне по фиг на ваши балансы в игре, раздел называется "идеи и предложения"- я предложила, мне плевать)

ну а теперь....можете угорать,я не обижусь)));)

Last edited by a moderator: Aug 20, 2012
  8. Mr.Ad

Mr.Ad User

а мне кошки больше нравятся. давайте у кримов будут дворовые псы/бойцовские, а у копов сторожевые кошки? пустил ее, а она тебе противников засвечивает+ бросается на голову и в течении 5 секунд не можешь сбросить. и еще жесты соответственные ввести(погладить, покормить и т.д

- - - добавлено - - -

чет я совсем уже крыша улетела. спать пора уснул бычок.

9. Гетто

Гетто User

сделать систему петов как в мморпг.
    собаку, кошку, крысу и голубя.
    прокачка петов так же по рангам, допустим 100r максимум.
    абилки и характеристики:
    собака: сила, много нр.
    абилки:
    мощный укус (кусает врага с силой попадания из дроби в притык) открывается на 50r.
    найти врага (из-за супер нюха, собака найдет врага за считанные секундs, после чего она его пометит (как вам лучше и не знать)) открывается на 75r.
    захват цели (если вы умерли и из вас выпало шото, собака подберет это шото и прибежит к вам) открывается на 85r.

кошка: скорость, ловкость.
    абилки:
    рывок (кошка прыгает на голову врагу, тем самым отвлекая его. в этот момент враг не сможет стрелять 5 сек, так-как кошка закроет ему глаза.) открывается на 50r.
    ярость (кошка превращается в бешеную кису и нападает на врагов. дамаг зависит от уровня абилки. всего 3 уровня.) открывается на 75r-80r-85r.

крыса: маленький размер
    абилки:
    бомба (вы крепите на спину крысы бомбу, и пускаете её найти и подорвать врага. дамаг как у осколочной гранаты.) открывается на 50r.
    стая (мышка вызывает своих помощников (число мышей зависит от ур. абилки) вместе они крамсают врагов.) открывается на 75r-80r-85r.

голубь: неизвестно. открывается если вы прокачали собаку или кошку или крысу до 100r.
    абилки:
    бомбардировка (голубь яростно срет на своих врагов с высока, нанося урон как от выстрела из дробовика с расстояния 15м) открывается на 50r.
    выследить (приказ голубю найти врага) открывается на 75r.
    ракета (вы крепите ракету на спину голубю. голубь выискивает врага и летит на него ракетой подрывая его) открывается на 85r.

так же модификации для петов. у каждого пета по 2 слота модификации.
    1. ракета (увеличивает скорость бега\полета пета).
    2. кольчужный костюмчик (защищает от пуль).
    3. стальной скелет (увеличивает здоровье пета).

так же можно наносить татуировки на петов, покупать разные шмотки у связных. ну вы поняли...

Last edited by a moderator: Aug 21, 2012
  10. [Expel]

[Expel] User

и будут онлайн 80 и еще 80 петов :/ калькуляторы не выдержат.

11. Mr.Ad

Mr.Ad User

это шутка была если что. зачем в игру вводить кошек и собак? бред полнейший. кстати, поздравляю тебя с эмблемкой модератора, а то некому закрывать темы, такие как эта.

[Expel] likes this.
  12. FUnCK

FUnCK User

эээ... это былобы излишком

13. FLeNTO

FLeNTO User

идея про бомбардировку понравилась)

14. Rammstein*Fan

Rammstein*Fan User

ну давайте тогда и фаерболлы добавим ?хотя что мелочится ? давайте воскрешать мертвых !

15. Climatique

Climatique User

ога, я вообще в онлайн играх хилером играл всегда! введите хилеров!

16. Фрэнк Синатра

Фрэнк Синатра User

да они и так воскрешаются. умер - воскрес. не игра, а сказка.

17. Nbloss

Nbloss User

во гетто отмочил, я ржал минут 5 =)

18. lllAshleylll

lllAshleylll User

на сколько я помню, в некоторых переулках действительно можно услышать лай собаки..
    и этих звуков достаточно )

19. NORD24

NORD24 User

не надо нам собак, у большинства игроков и без и без них лаги из за хреновой оптимизации русских серверов.

20. Гетто

Гетто User

если собак, то и лягушек в каналы (там вить тоже слышно, что квакают лягушки), птичек в парки, самолеты и вертолеты в небо, растаманов в окна. и чтобы было видно как бандит мучает свою жертву в доме...