1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Зелье исцеления I и III, часть вторая

Discussion in 'Новичку' started by trofur, Jan 14, 2010.

1. trofur

trofur User

//оффтоп//
    модератору большая просьба не обижаться, но:
    предидущую тему модератор почему то закрыл, мотивируя тем что ответ получен. есть какое то ограничение на кол-во постов в темах? почему их закрывают мгновенно? меня не было всего день, ответ на свой вопрос я так и не получил.
    //оффтоп//

по теме:

какую именно градацию, где это написано?

давай ты сначала модератора получишь, потом будеш решать, хотя...ладно промолчу

кому верить?

"по моему" - это не точный источник информации, ответ полученый из источника "по моему" недостаточен для меня

тоже кстати вопрос.

пруфлинк?

p.s.не закрывайте тему, я не каждый день на форуме. дайте пообщатся.спасибо.

2. Lоrdbl4

Lоrdbl4 User

давай я погуглю за тебя? http://www.google.ru/search?client=opera&rls=ru&q=ru.aiondatabase.com&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8
    если ответ игроков не точен и недостаточен для тебя, то почему бы не поэксперементировать самому или почитать базу? я не говорю что там есть всё, но зато проверенная информация.

не каждый, а троллингом уже занимаешься.

з.ы. за создания тем-клонов положено наказание чаще всего в виде ро на n количество дней

Last edited by a moderator: Jan 14, 2010
  3. trofur

trofur User

уважаемый lоrdbl4 а давай, погугли за меня, я тебе огромное человеческое спасибо скажу. найди ответ на мои вопросы про зелья и я буду тебе благодарен.
    я объяснил зачем я создал тему клон.
    я задал вопрос на официальном форуме игры, почему я не могу этого сделать?
    давать ссылки на базы по аиону, которые вообще неофициальные, очень интересный ответ пользователю. кстати по твоей ссылке на базу я нашел исчерпывающий ответ в описании зелья i снимает негативные эфекты и в описании зелья iii снимает негативные эфекты :)
    кстати подниму еще один вопрос, не по данной теме, поэтому не обижусь если затрут. а почему такое огромное количество информации откровенно скрывается от игрока. я имею ввиду, что даже купив коробку с игрой я не знаю чем отличаются зелья. спасибо.

p.s. большая просьба не спорить со мной в даннной теме, а писать в пм, если хотите поспорить. здесь пишите только ответ на мои вопросы если знаете. а то и в правду можно подумать что я подначиваю народ. нет, я всего лишь хотел разобратся чем же отличаются эти зелья.

Last edited by a moderator: Jan 15, 2010
  4. beginner

beginner User

на счёт зелья исцеления ii.
    его скорее всего нет. я как алхимик (как мне кажется продвинутый - 360 очков) думаю, что его нет, так же ка нет магических камней атаки 20-ого и 40-ого уровня.

5. Darkaction

Darkaction User

первое зелье снимает дебафы лоулвл чаров
    чтобы снять дебафы хайлвл чаров придется юзать третье зелье ибо первое уже не будет на них срабатывать.

6. trofur

trofur User

ага, уже что-то.
    а как узнать какое зелье юзать.
    я собственно почему спрашиваю. у меня чар 24 лвла и зелье i снимает негативные эфекты от мобов точно так же как и зелье iii. в пвп был мало, только по квестам летал на другую сторону, но там быстро убили хотя рут от лучника зелье i сняло. в идеале бы конечно точные данные, какая разница лвлов должна быть что бы использовать более сильное зелье? или там так: если дебаф от чара 30+ то нужно зелье iii если чар ниже то можно зелье i. обращаюсь к ветеранам бездны. :)

7. Erika

Erika User

а что тебе бездна? нет разницы кто на тебя вешает дебафф, моб или игрок, снять банкой можно только 1 дебафф, корешком - 2.
    банки первого уровня действуют приблизительно до 31-34 уровня (к дебаффам типа рута это не относится, у него всегда 1 уровень). потом возможно ты и сможешь снять этот дебафф, но у него будет резист. да-да, есть дебаффы, резистные к снятию. например, на элитках 37+ (оборотни и кралы) некоторые дебаффы клерику приходится снимать несколько раз.

п.с. как можно додуматься на форуме говорить "не спорь со мной"? :eek:

8. MoonWolf

MoonWolf User

заметил интересную зависимость. чем выше параметры сила магии и чары у клерика тем сильнее хилл и проще снимаются дебафы. кто нибудь обращал на это внимание?

9. MyraJKee

MyraJKee User

я замечал что иногда дебафы не снимаются с первого раза, но снимаются со второго или скажем третьего. на счет силы магии, довольно трудно это проверить. ради такого эксперимента выколупывать камушки на хп или мрезист и вставлять на мбуст... немного дороговато :) а повышать мбуст отдельной шмоткой смысла нет, не даст должного эффекта.
    по теме, у нас есть лук 40+, говорит что его рут не снимается банкой iii-го уровня. тогда как очищение клерика снимает.

10. FreeMan22

FreeMan22 User

вообще то сила магии не волияет на хил. если в скиле прописано 900 хп восстановления то оно столько и будет хилить.

11. MyraJKee

MyraJKee User

вапще-то нет, если написано что восстанавливает 900 хп, это не значит что будет восстанавливать именно 900хп

p.s. например у меня мерцание восстановления iii, в описании скила на панельке написано 1700 с чем-то там. а на деле 1900 хп

12. SlyFi

SlyFi User

это пассивка на улучшение целительства работает. сама долго не могла понять почему на скилле одно написано, а на деле другое))

13. MyraJKee

MyraJKee User

ыыы, вот оно как, а я думал что сила магии )))))