1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Руководство для начинающих: как связаться с главой гильдии, 50 разных способов.

Discussion in 'Таверна сервера "Пандора"' started by Aquamarine.PS, Aug 19, 2012.

1. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

кто-то вроде собирался создать подобную тему, но что-то нет ее пока. так как мне на работе заняться особо нечем, создам темку я:eek:
    итак...
    1. у вас возникли вопросы?
    2. вас ударил член нашей гильдии без причины?
    3. вы хотите вступить в нашу гильдию?
    4. вы хотите любви и ласки от престона (листера/хирурга/нуби)? вы хотите просто пофлудить с кем-то из них?
    5. вы хотите снять кос?
    6. вы хотите получить кос? (и с такими вопросами обращаются ;))
    7. вы хотите сдать вара/пита? (все конфиденциально :eek:)
    8. вы хотите получить пати на пита для выполнения квеста?
    9. вы хотите предложить союз?
    10. вы хотите получить автограф от кого-то из членов гильдии?
    мы вам поможем!!!!!!!!!!
    тема создается с ознакомительными целями на примере гильдии opportunity! (реклама - это хорошо). здесь вы сможете почерпнуть полезную и бесполезную информацию, поэтому будьте осторожны.
    предоставляйте свои ответы) они будут упорядочены для удобного прочтения) если есть какие-то интересные скрины с лс, давайте тоже сюда) касающиеся этих вопросов, конечно!

- - - добавлено - - -

итак, мои способы "достучаться до небес":
    1. первое и самое простое - это лс. если вам удалось с первого раза получить ответ от главы, то могу сказать одно: вам очень повезло. глава, как известно, личность занятая. у него много дел, да и просто поиграть иногда хочется, поэтому чаще всего лс у него выключено. совсем. так что можно не писать каждую секунду вопросы типа: тут?? ты здесь?? ты уже пришел?? ауууууууууу!!! салам алейкум! хеллоу! и т.д.
    2. второй способ - это чем-то заинтересовать главу в лс, например, написать, что реснулся какой-то пит (если он действительно реснулся, а не придумать) или сказать, что увидел кучу вара. глава заинтересуется и скорее всего вам ответит. после этого, можно плавно перейти к своему вопросу.
    3. в гильдии opportunity! 3 главы. если вы не можете достучаться до одного, пишите другому, хоть кто-то, но ответит.
    4. глава в лс молчит. делаем по-хитрому. ищем любого согильдийца и пишем ему в лс. с первого раза может не получиться, ибо не все такие общительные, как я ))) пишите другому) этот тоже молчит?? пишите третьему! в конце концов вы так их достанете, что они сами напишут главе в ги чате и попросят решить вопрос с вами.
    5. все молчат как партизаны. что делать? попробуйте привлечь внимание гильдии в общем чате. например фразой: оппортьюнити в лс! обычно, кто-то любопытный (и я тоже) отвечает. если вам ответили, попробуйте разговорить человека и попросить помощи в том, чтобы связаться с главой.
    6. ничего не помогло. берете бумагу у алхимика и пишете письма. можно личное главе, можно на всю гильдию. главное, чтобы вас заметили и не забыли. чем больше, тем лучше. ник главы можно узнать у любого согильдийца)
    7. у любой гильдии есть программа для общения, у нас это тс. вы можете попросить у любого члена гильдии настройки и зайти. будьте готовы, что главы не сразу прибегут к вам в канал и придется просидеть там час. это своего рода испытание. попробуйте привлечь к себе внимание, например, поставить себе ник в тс: я хочу снять кос! к вам обязательно прибежит какая-нить любопытная душа))) р.s. мачете, привет =***
    8. если не получилось поговорить в тс сегодня, зайдите на следующий день. глав может просто не оказаться на месте в данный момент или они могут быть заняты.
    9. у нашей гильдии и союза есть свои отдельные гильдийные темы. там отписываются и главы и офицеры. можно написать в самой теме, а лучше в лс престону. на вас обратят внимание.
    10. если вы очень хороши в шпионской работе, то можно выяснить скайп главы и позвонить ему)
    11. и не забывайте, что если сегодня ничего не помогает, не нужно отчаиваться. и бросаться к вару. особенно если вы в стали +3 или просто не хотите воевать. возможно завтра или послезавтра вам ответят и все решится в вашу пользу.

Last edited by a moderator: Dec 14, 2012
  2. White Cupcake

White Cupcake User

эх, эти бы слова, да всем в голову... просто как не зайду - белый, меня они били, сказали тебя искали, а тебя не было:(

прям, в топик эту темку надо!:)

3. Teаl'c

Teаl'c User

ок. как мне связаться с элродоном?

4. HiTechWiFi

HiTechWiFi User

я даже так пробовал:

http://*********/39873132/image.png

не получилось :d:d

5. John Рreston

John Рreston User

лучше бы ты работала... ;)

6. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

первый пост тебе в помощь ;)

- - - добавлено - - -

эм... я и с первого раза понимаю :rolleyes:

7. Teаl'c

Teаl'c User

поехавшие!

8. John Рreston

John Рreston User

чет форум подлагнул просто) а тема фигня. пишите все акве, она любит флудить в лс, и ее утонченная блондинатура не сможет никого проигнорировать. материнский инстинкт :d

9. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

ээээээ, не надо всем акве писать!!!!11 по очереди, пожалуйста)
    пы.сы. по-моему, форуму кранты ;)

10. PeoplePower

PeoplePower User

я вон всегда и всем отвечаю кто мне пишет когда я на персе, и связываюсь со своими с кем там надо если достучаться не могут.
    пип,листер,воробей :d

p.s. у тебя 2 шестых пункта

Last edited by a moderator: Aug 19, 2012
  11. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

а где ещё 40 способов?

12. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

ну так 11 от меня, остальные от вас) предлагайте)

13. John Рreston

John Рreston User

забавно, я наконец-таки прочитал эти 11 способов и почему то мне кажется, что их там всего 3 :d лс, письмо и тс, не? :d

14. Воробей

Воробей User

пип? [​IMG]

четыре, + телепатия :d

15. PeoplePower

PeoplePower User

у авенсисов спроси :d
    p.s. хм... - цельцов с томатом поймут :d

16. `Aquamarine`

`Aquamarine` User

нельзя так просто взять и написать томату в лс!!
    кстати, престон желает помочь людям в решении их вопросов) приду домой, скопирую ник. пишите все ему! он вам поможет!

17. Satiego

Satiego User

спасибо, теперь я знаю что нужно делать)

18. Varari

Varari User

аква,мухаха,я не могу,вот это ты отписала,не нужно бросаться к вару ахахах xddd

19. PeoplePower

PeoplePower User

если бросаются - нам же проблем меньше - это нейтралам совет чтоб не ныли потом :d

20. Помещик123

Помещик123 User

почему не на кухне?