1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

помогите срочно пожалуйста умоляююю

Discussion in 'Архив' started by максмаксимыч, Aug 19, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. максмаксимыч

максмаксимыч User

кто нибудь помогите пожалуйста 3 месяца назад я как всегда играл в л2 через запускатор и вдруг выскакивает какойто синий экран.позже я выяснил что это синий экран смерти. после этого инцедента игры не запускались пришлось отдавать комп в ремонт его починили но теперь я боюсь играть снова в л2, а очень хочеться может есть где нибудь другие сайты не через запускатор где синий экран смерти появляться небудет, или может быть можно как нибудь устранить эту ошибку ??

2. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

а не помнишь, что там было написано?

Last edited by a moderator: Aug 19, 2012
  3. 1234vik4321

1234vik4321 User

4. максмаксимыч

максмаксимыч User

помню! там было написанно a problems has been detected and windows has been shu t down to to your computer. the problem тут забыл to be caused by following files: nv4_disp
    там еше много чего было написанно но вот код ошибки 0x000000ea(0x89ed5020, 0xbabb4128,0xb4312cbc, 0x00000)

- - - добавлено - - -

проблему я решил тоесть мне комп отремонтировалиб есть ли способ играть в л2 и чтобы этот синий экран невыскакивал??

5. BolxB

BolxB User

а что вам сказали в сервисе по ремонту - что именно они "починили"? так же хотелось бы узнать конфигурацию вашего компьютера, особенно какая видео карта была установлена и какая стоит сейчас.
    upd. ах да, и какая операционная система стоит (или какая её сборка). проверяется через пуск -> выполнить -> winver
    или в командной строке написать winver

Last edited by a moderator: Aug 19, 2012
  6. максмаксимыч

максмаксимыч User

виндовс 7 меняли после инцедента весь порцессор мы в ремонт неотдавали только видио карту починили и вроди все норм

- - - добавлено - - -

я бы хотел узнать синий экран смерти может появиться из за л2

7. Ulthar

Ulthar Moderator

потенциально он может появиться из-за любого 3d-приложения, которое будет использовать ресурсы системы. и la2 в этом плане ничем не отличается от остальных игр. а bsod если вы верно переписали часть содержимого у вас появился из-за драйвера видеокарты.

8. максмаксимыч

максмаксимыч User

так что я большет в л2 непоиграю???((((

9. KOTEHKA

KOTEHKA User

да играй в ла2 не парься ошибка не из-за нее была у тебя она тут не при чем абсолютно.

10. Труля

Труля Innova Group

закрыто в связи с утерей актуальности.

Thread Status:
Not open for further replies.