1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос

Discussion in 'Новичку' started by Dipole, Jan 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Dipole

Dipole User

как выбрать свой класс??
    прошу в этой теме написать кто кем является, например:
    гладиатор-дд(я понимаю что это не так, просто пример)

2. Tlindon

Tlindon User

во первых иди за эллийцев
    им нужны такие как ты, чтобы продолжать рулить

3. Lоrdbl4

Lоrdbl4 User

маг, он же сорк,он же элементалист - дд, слипер, нужный гад, броня слаба, атака сильна но стихия - магия

заклинатель он же самонер он же спиритмастер, немного хуже мага в магии, но есть в арсенале казявочка которая выступает как дд\танк\дебафер, иногда полезен но спросом не пользуется, пати приходиться собирать самому

ренджер он же лчшенг он же "быстрые ноги" - для любителей арчеров, для любителей побегать от мобов, для любителей вообщем, но полезен в замесах изза своей дальности стрельбы

убийцо он же атссасин, он же син - для хитрых и подлых, атаки со спины смертельны, но как и у лукаря защиты не так уж и много, в пве часто сидит

страж он же танк он же броня, носит латы и имеет вагондефа плюс щит и абилки на него, опасный тип, умеет таскать противников к себе под нос, оч полезен и всегда нужен, на мобах соло не так весело и интересно зато кпд хороший в плане устойчивости

глад - мой выбор, он же гладиатор, вагон дефа, атакующие скилы, стигма-рут для любителей делать ноги, имеет широкий арсенал в выборе оружия, носит все типы брони, но слаб против многих классов зато на мобах сладко

хилер он же целитель, здесь им дали возможность соло-фарма, класс на любителя и всегда нужен в группе

чантер - редко нужен, если только на 35++, просто бафер, но с посохом так няшно дерется что я им восхищаюсь) в пвп меня гнёт изза нонстоп хила, хотя если бы я не скупился на банках то возможно и не вдувал бы

з.ы. можете оспорить или сказать что я не прав в чём то, но это моё мнение. автор просил написать - я это сделал. и если каждый так сделает - автор получит ответ на свой вопрос прочитав все посты

4. Сатана

Сатана User

волшебник - контроль, дд
    заклинатель - контроль, дебафер
    гладиатор - офф танк, позже дд
    страж - танк
    убийца - дд
    лучник - дд, контроль
    чародей - офф хил, дд
    целитель - хил

Thread Status:
Not open for further replies.